Вверх страницы

Вниз страницы
В этом разделе перечислены квесты, куда идет набор или донабор.

Царь зверей.
✦запертые на станции-заповеднике, они не представляют, что их ждет. неизвестность, хищные звери, а может быть даже опасные преступники...✦

Противогаз и пушка.
✦в колонии происходит странное помешательство. Жители нападают друг на друга! Что делать и как будут выживать те, кто остались в своем уме?✦

Mass Effect Ascension

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по мотивам игры Mass Effect!
Время игры: 2196 год. 1-17 января.
Тип игры: Эпизоды. Рейтинг игры: 18+
Avina, Jay
Vellios-4, Tali, Ty.

✗? Перекличка!
✗? Не забываем голосовать в конкурсах!
✗? Идет набор АМС: требуются ГМ и рекламщики!

ПравилаСюжетСписок ролейНовости проектаКлассы и уменияШаблон анкетыАкцииЛичное званиеВопросы и предложенияНабор АМС
ЖМЕМ НА МОНСТРИКА!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Семь дней - голосование за того, кто будет отвечать на вопросы игроков в течении недели!
Баннеры.
Assassin's Creed: FusionFallout: Flames of the DawnWE ARE ALL FAILURES crossover. reset


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect Ascension » Регистрация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 876

1

Все интересующие Вас вопросы можно задать здесь.
Роли и внешности можно придерживать на пять дней. После чего они вновь будут свободными.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Внешности, придержанные по акциям

Акция №4 "Альянс"

Акция №5 "Генезис"

Акция №7 "Пожиратели"

Adam Jensen (Deus Ex) за Jensen Smith
Caira Diaz (Evolve) за Caira Diaz
Delsin Rowe (InFamous) за Delsin Rowe
Ðorde “Lazarus” Živkovic (Evolve) за Ðorde Živkovic
Emily Blant за Alicia Cruz
Valerie Wolski (Evolve) за Valerie Wolski
Sunny Yu (Evolve) за Sunny Yu
William Cabot (Evolve) за William Cabot

Deathstroke (Batman) за Desmond Tramp
Isaac Clarke (Dead Space) за David Garretta
Julianne Moore за Edith Sofen
Khovalyg "Crow" (Evolve) за Crow
Viper (Street Fighter) за Jennifer "Viper" Lot

James Heller (Prototype 2) за Duncan
Yolandi Visser за Tardis
Maggie (Evolve) за Maggie
Maris Brood (Star Wars: TFU) за Athera


Акция №8 "Галактические искатели"

Акция №2 "Поиски персонажей"

Torvald (Evolve) за Torvald

Chris Wood за Matt Raider
Rhyz (Tales from the Borderlands) за Matt Raider
Sherry Birkin (Resident Evil) за Alivia/Elinore

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

0

61

Вот как? Благодарю)

Начинаем собирать глаза в кучку =\ Такой вопрос.. что сейчас происходит на самой Цитадели? По сути, она закрылась, но ведь там остались и захватчики, и гражданские, и то же пресловутое СБЦ. Там бои идут или исключительно диверсионные вылазки сотрудников службы безопасности из вентиляций?)
Что произошло с Омегой? Она ещё "жива и здравствует" или нет? По игре её вроде не разрушали, но я могу ошибаться.

0

62

Блуждающий огонёк написал(а):

Хотела бы сразу отметить, что в разделе информации в теме о расах, когда речь идёт о дреллах, у вас указано, что время их жизни ~ 40 лет, хотя далее идёт статья, из которой можно вынести, что средняя продолжительность их жизни 85 лет.
Это я неправильно что-то понимаю?)

Здравствуйте.
Да, немного спутали дреллов с саларианцами. Будет исправлен возраст в ближайшее время.

Блуждающий огонёк написал(а):

Начинаем собирать глаза в кучку =\ Такой вопрос.. что сейчас происходит на самой Цитадели? По сути, она закрылась, но ведь там остались и захватчики, и гражданские, и то же пресловутое СБЦ. Там бои идут или исключительно диверсионные вылазки сотрудников службы безопасности из вентиляций?)
Что произошло с Омегой? Она ещё "жива и здравствует" или нет? По игре её вроде не разрушали, но я могу ошибаться.

На Цитадели пока тихо. Сюжетный квест с нападением Пожирателей на станцию пока не был запущен, но совсем скоро мы откроем туда набор.
Цитадель по сюжету должна быть отбита силами Совета и Альянса, однако из-за малого количества игроков мы пока точно не знаем будет ли такой квест. Из чего следует - Цитадель может быть действительно захвачена на долгое время и закрыта.

Насчет Омеги - станция на месте, с ней ничего не случилось и умирать вряд ли собирается.

0

63

Avina написал(а):

Насчет Омеги - станция на месте, с ней ничего не случилось и умирать вряд ли собирается.

Исходя из этого получается Шепард помогла Арии отбить Омегу у Цербера?

0

64

Etanus Garrian
Да, так и есть.

0

65

Вот как. Благодарю за ответы)

0

66

Приветствую))
У вас принимаются солдаты ВКС Альянса?

0

67

Бегунок написал(а):

Приветствую))
У вас принимаются солдаты ВКС Альянса?

Здравствуйте. Конечно)

0

68

Благодарю, в скором времени я присоединюсь к вам)

0

69

Бегунок написал(а):

Благодарю, в скором времени я присоединюсь к вам)

Хорошо, ждем)

0

70

Или, как вариант, возьму Вегу, слишком он мне по душе)

0

71

Бегунок написал(а):

Или, как вариант, возьму Вегу, слишком он мне по душе)

Каноны нам тоже нужны) Так что Вега был бы неплох)

0

72

Тогда постараюсь им прийти, если не займут)

0

73

Здравствуйте. Будет ли здесь место для такого персонажа как Найрин?

0

74

cake написал(а):

Здравствуйте. Будет ли здесь место для такого персонажа как Найрин?

Здравствуйте. К сожалению, Найрин погибла при возвращении Омеги Арии, как было показано в игре. Вы можете взять ее в качестве твинка и играть флешбеками, потому что за основу ей будет просто мало игры.

0

75

Вечера)) У вас тема рекламки кончилась.

0

76

о.о написал(а):

Вечера)) У вас тема рекламки кончилась.

Здравствуйте)
Вот новая тема: Наша и ваша реклама 13

0

77

вопрос, насчет легиона и вообще гетов в целом, что сейчас с ними? В акциях мною было не найдено ни одного...ааам...персонажа ли? этой расы, вот спросить думалось
Так же вопрос относительно акции экипажа. Каждый из них прямо таки точно, бесповоротно окажется на этом корабле в конечном итоге, верно? Просто есть в мыслях взять...Гарруса например.
И что насчет Торвальда из акции? Есть на него планы?

0

78

V. написал(а):

вопрос, насчет легиона и вообще гетов в целом, что сейчас с ними? В акциях мною было не найдено ни одного...ааам...персонажа ли? этой расы, вот спросить думалось

Здравствуйте. Легион пожертвовал собой, чтобы дать раздельный разум остальным гетам. На данный момент геты помогают кварианцам отстраивать их дом на Раннохе. У них разделенное сознание, как у других ИИ (допустим как у той же Сузи).
А в акциях их нет - это уже наше упущение. К тому же в основном геты на планете обитают и стараются не путешествовать где-то там, чтобы не провоцировать других атаковать их.

V. написал(а):

Так же вопрос относительно акции экипажа. Каждый из них прямо таки точно, бесповоротно окажется на этом корабле в конечном итоге, верно? Просто есть в мыслях взять...Гарруса например.

Персонаж может оказаться на Нормандии, если этого захочет тот, кто возьмет канона. Допустим, если Вы не хотите участвовать Гаррусом в квестах, предназначенных для Нормандии, а бродить по Галактике в поисках приключений, то АМС мешать Вам в этом не будут)

V. написал(а):

И что насчет Торвальда из акции? Есть на него планы?

Нет, планов на него пока нет.

0

79

вот оно как? Может подумаю создать гета персонажа, гммм

вот оно как? Что же подумаем

хмммм, значит сомнительно. Но если бы его взяли, что бы можно было бы с ним устроить?

0

80

V. написал(а):

хмммм, значит сомнительно. Но если бы его взяли, что бы можно было бы с ним устроить?

Так как он преступник, можно было бы сделать квест с его поимкой, участием Альянса или наемников.

0

81

У меня тут вопрос возник, могу ли я так же начать набирать себе команду на свой корабль?

0

82

Etanus Garrian
Здравствуйте. Да, можете. Для этого можно написать персонажей в акцию Поиски персонажей или кинуть заявку в Хочу нимагу.
И впредь прошу задавать свои вопросы в этой теме)

0

83

Добрый вечер. Придержите пожалуйста Дезмонда из акции Генезиса и внешку Адама Дженсена.

0

84

Desmond Trump
Здравствуйте. Конечно) Придержаны оба до 31 января.

0

85

Ух. Вау. Проект славный. Вам процветания!
Сможете нам придержать Гарруса и Тали? .з.

0

86

Гарцующий кроган написал(а):

Ух. Вау. Проект славный. Вам процветания!
Сможете нам придержать Гарруса и Тали? .з.

Здравствуйте. Спасибо)
Конечно, держим до 31 числа) Вдохновения)

0

87

это снова я :) возникла идея завербовать персонажа в экипаж Нормандии в качестве шпиона Генезиса. Можно так сделать?

0

88

Desmond Trump
Добрый вечер) Можно, только нужно придумать логичный обоснуй каким образом его туда завербовали.

0

89

Jay Raider
Допустим, он несколько месяцев до этого служил в Альянсе (опять-таки как шпион) и после за хорошие боевые навыки его решили взять в экипаж.

0

90

Desmond Trump
Добро.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Mass Effect Ascension » Регистрация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно