Вверх страницы

Вниз страницы
В этом разделе перечислены квесты, куда идет набор или донабор.

Царь зверей.
✦запертые на станции-заповеднике, они не представляют, что их ждет. неизвестность, хищные звери, а может быть даже опасные преступники...✦

Противогаз и пушка.
✦в колонии происходит странное помешательство. Жители нападают друг на друга! Что делать и как будут выживать те, кто остались в своем уме?✦

Mass Effect Ascension

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по мотивам игры Mass Effect!
Время игры: 2196 год. 1-17 января.
Тип игры: Эпизоды. Рейтинг игры: 18+
Avina, Jay
Vellios-4, Tali, Ty.

✗? Перекличка!
✗? Не забываем голосовать в конкурсах!
✗? Идет набор АМС: требуются ГМ и рекламщики!

ПравилаСюжетСписок ролейНовости проектаКлассы и уменияШаблон анкетыАкцииЛичное званиеВопросы и предложенияНабор АМС
ЖМЕМ НА МОНСТРИКА!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Семь дней - голосование за того, кто будет отвечать на вопросы игроков в течении недели!
Баннеры.
Assassin's Creed: FusionFallout: Flames of the DawnWE ARE ALL FAILURES crossover. reset


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect Ascension » Регистрация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 886

1

Все интересующие Вас вопросы можно задать здесь.
Роли и внешности можно придерживать на пять дней. После чего они вновь будут свободными.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Внешности, придержанные по акциям

Акция №4 "Альянс"

Акция №5 "Генезис"

Акция №7 "Пожиратели"

Adam Jensen (Deus Ex) за Jensen Smith
Caira Diaz (Evolve) за Caira Diaz
Delsin Rowe (InFamous) за Delsin Rowe
Ðorde “Lazarus” Živkovic (Evolve) за Ðorde Živkovic
Emily Blant за Alicia Cruz
Valerie Wolski (Evolve) за Valerie Wolski
Sunny Yu (Evolve) за Sunny Yu
William Cabot (Evolve) за William Cabot

Deathstroke (Batman) за Desmond Tramp
Isaac Clarke (Dead Space) за David Garretta
Julianne Moore за Edith Sofen
Khovalyg "Crow" (Evolve) за Crow
Viper (Street Fighter) за Jennifer "Viper" Lot

James Heller (Prototype 2) за Duncan
Yolandi Visser за Tardis
Maggie (Evolve) за Maggie
Maris Brood (Star Wars: TFU) за Athera


Акция №8 "Галактические искатели"

Акция №2 "Поиски персонажей"

Torvald (Evolve) за Torvald

Chris Wood за Matt Raider
Rhyz (Tales from the Borderlands) за Matt Raider
Sherry Birkin (Resident Evil) за Alivia/Elinore

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

0

91

Добрых вечера и ночи, у кого что.
Хотел узнать, в экипаж Нормандии принимают неканонов?
И еще, где можно о боевой системе прочитать?
И в оружии я не нашел описание гранатомета М-100, куда пропало первое тяжелое оружие МЭ2?

0

92

Kvar написал(а):

Добрых вечера и ночи, у кого что.
Хотел узнать, в экипаж Нормандии принимают неканонов?
И еще, где можно о боевой системе прочитать?
И в оружии я не нашел описание гранатомета М-100, куда пропало первое тяжелое оружие МЭ2?

Здравствуйте.
Да, принимаются.
Боевой системы как таковой нет, мы играем по договоренности. Если же игроки в пвп не могут решить, кто из них победит в схватке, тогда они сражаются под присмотром ГМ, который и определяет победителя.
Насчет гранатомета - видимо забыли его добавить) Исправим в ближайшее время)

0

93

Здравствуйте, еще раз.
Хотел прояснить момент, что с иммунитетом кварианцев? Все еще скафандры носят или уже без них обходятся?

0

94

Kvar написал(а):

Здравствуйте, еще раз.
Хотел прояснить момент, что с иммунитетом кварианцев? Все еще скафандры носят или уже без них обходятся?

Здравствуйте. Их иммунитет все еще слаб, но на своей родной планете не под действием ультрафиолета они вполне могут обходиться без скафандра.

0

95

Доброго вечера.
Можно придержать персонажа Oberon из акции для пожирателей?

0

96

JJ написал(а):

Доброго вечера.
Можно придержать персонажа Oberon из акции для пожирателей?

Здравствуйте. Конечно. Придержим до 5 февраля. Вдохновения с анкетой.

0

97

Здравствуйте. Приятно видеть, что вы снова в строю) жаль только, что рассылку игрокам "первого набора" не сделали
Возможно, кто-то из администрации меня вспомнит: я у вас играла Люситу Фокс (ту, которая в акции "Альянс" зовётся Люсией). И я была бы не против вернуться на проект, поднимет ли администрация мою анкету, если она сохранилась?

0

98

Люсита написал(а):

Здравствуйте. Приятно видеть, что вы снова в строю) жаль только, что рассылку игрокам "первого набора" не сделали
Возможно, кто-то из администрации меня вспомнит: я у вас играла Люситу Фокс (ту, которая в акции "Альянс" зовётся Люсией). И я была бы не против вернуться на проект, поднимет ли администрация мою анкету, если она сохранилась?

Здравствуйте) Рады видеть старых игроков)
Анкету поищем. А насчет поднятия - сюжет нашей игры был изменен, как и некоторая часть биографии персонажа. Если это Вам не мешает играть, то регистрируйтесь и я кину код анкеты в лс.

0

99

Jay Raider написал(а):

А насчет поднятия - сюжет нашей игры был изменен, как и некоторая часть биографии персонажа.

Да, я уже ознакомилась с новым сюжетом. В анкету, само собой, внесу коррективы в соответствии с акцией.

Jay Raider написал(а):

регистрируйтесь и я кину код анкеты в лс.

Буду ждать)

0

100

Lucita Fox
Тогда ловите ЛС) И не забудьте сменить шрифт в анкете на черный.

0

101

Jay Raider
Благодарю) Пост я могу оставить тот же (с исправлением даты и места действия)?

0

102

Lucita Fox
Можете.

0

103

Доброй ночи, не могли бы вы придержать для меня адъютанта кэпа?

0

104

Габриэлла написал(а):

Доброй ночи, не могли бы вы придержать для меня адъютанта кэпа?

Здравствуйте, придерживаем за вами роль до 6 февраля включительно.

0

105

Всем привет.
Vellios-4, давай попробуем создать Эли. У меня есть вопросы.

0

106

Элинор
Здравствуйте) Зову его в гостевую)

0

107

Jay Raider
спасибо, жду его везде)

0

108

Elienor Arkwright
http://uploads.ru/i/l/B/G/lBGQT.png

Какая радость) Что-то ваш скайп у меня не ищется, поэтому скину-ка я вам свой в лс)

0

109

Доброго времени суток!
Возник ряд вопросов, смотрела я предложенные роли и разрывалась от желания сыграть Соланой Вакариан и Касуми Гото. Поэтому прошу, подскажите, кого из этих персонажей Вам хотелось бы увидеть больше?
Так же, если это Солана - хотелось бы узнать ее предполагаемый класс и как в таком случае согласовать прошлое с Гаррусом - через ЛС после регистрации или гостевую. А если нужнее Касуми - то, пожалуйста, давайте забудем, что я завалила Вас таким ворохом вопросов.

Заранее благодарю за внимание.)

0

110

Тактическая маскировка написал(а):

Доброго времени суток!
Возник ряд вопросов, смотрела я предложенные роли и разрывалась от желания сыграть Соланой Вакариан и Касуми Гото. Поэтому прошу, подскажите, кого из этих персонажей Вам хотелось бы увидеть больше?
Так же, если это Солана - хотелось бы узнать ее предполагаемый класс и как в таком случае согласовать прошлое с Гаррусом - через ЛС после регистрации или гостевую. А если нужнее Касуми - то, пожалуйста, давайте забудем, что я завалила Вас таким ворохом вопросов.

Заранее благодарю за внимание.)

Доброй ночи. У Соланы предполагаемый класс - инженер или разведчик, что вам больше понравится, и я так думаю, что Вам будет удобнее зарегистрироваться и постучаться в личку к Гаррусу. Лично я бы предпочёл увидеть Солану, нежели Касуми, но я предлагаю бросить монетку подумать как следует. Оба персонажа одинаково нужны "Нормандии", но к Солане прилагаются брато-сестринские отношения, а к Касуми - улучшенная маскировка и шикарное клептоманство.

0

111

Nathan Hawksworth
Благодарю за развернутый ответ.)
Ох, тщательно все обдумав, обсудив с коллегией (а так же кошкой) и три раза бросив монетку, я пришла к пониманию, что без клептоманства я справлюсь. Поэтому, будьте так добры, придержите Солану, в ближайшее время зарегистрируюсь и обсужу все детали с Гаррусом.
Заранее Вам доброй ночи, дивных снов и удачного завтра дня.

0

112

Тактическая маскировка написал(а):

Nathan Hawksworth
Благодарю за развернутый ответ.)
Ох, тщательно все обдумав, обсудив с коллегией (а так же кошкой) и три раза бросив монетку, я пришла к пониманию, что без клептоманства я справлюсь. Поэтому, будьте так добры, придержите Солану, в ближайшее время зарегистрируюсь и обсужу все детали с Гаррусом.
Заранее Вам доброй ночи, дивных снов и удачного завтра дня.

Вам спасибо что выбрали нас.)
Держим за Вами Солану до 10.02 включительно.

0

113

Неожиданно приболела, неожиданно сильно, но, кажется, кризис остался позади. Хотела предупредить, что из-за этого дела слегка притормаживаю написание пробного поста в анкете. Совсем немного =)

0

114

Elienor Arkwright
Выздоравливайте) Будем Вас ждать.

0

115

Добра жителям форума!
Наткнулась на ваш проект и заинтересовалась возможностью вернуться на тематику МЕ. Меня разрывает дилемма - я одинаково люблю Эшли Уильямс и Миранду Лоусон, потому спрашиваю вашего совета - кто был бы предпочтительнее как по сюжету, так и игрокам?

0

116

neia написал(а):

Добра жителям форума!
Наткнулась на ваш проект и заинтересовалась возможностью вернуться на тематику МЕ. Меня разрывает дилемма - я одинаково люблю Эшли Уильямс и Миранду Лоусон, потому спрашиваю вашего совета - кто был бы предпочтительнее как по сюжету, так и игрокам?

Здравствуйте. Обе героини нам нужны, но в данный момент более востребована именно Эшли Уильямс.

0

117

Nathan Hawksworth написал(а):

Здравствуйте. Обе героини нам нужны, но в данный момент более востребована именно Эшли Уильямс.

Благодарю за быстрый ответ. Прошу придержать мне её.) Сегодня анкета уже будет.)

0

118

Ashley Williams написал(а):

Благодарю за быстрый ответ. Прошу придержать мне её.) Сегодня анкета уже будет.)

Придерживаем за Вами до 14.02 включительно. Спасибо что выбрали нас.)

0

119

скажите, как у вас тут дела?
что с активностью: посещение, игра, общение?
когда вы открылись?
есть ли мужские/женские персонажи, которые нужны в игру: каноны/не каноны?

0

120

... написал(а):

скажите, как у вас тут дела?
что с активностью: посещение, игра, общение?
когда вы открылись?
есть ли мужские/женские персонажи, которые нужны в игру: каноны/не каноны?

Добрый день. Мы возродились в январе этого года, активность средняя, но стабильная. Команда и игроки дружные, без игры и общения не останетесь.
Нам в игру требуются каноны (вообще любые), а также советую заглянуть в акции - возможно там найдется концепт персонажа по душе, а по всем вопросам по ним можно обращаться в гостевую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Mass Effect Ascension » Регистрация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно