Вверх страницы

Вниз страницы
В этом разделе перечислены квесты, куда идет набор или донабор.

Царь зверей.
✦запертые на станции-заповеднике, они не представляют, что их ждет. неизвестность, хищные звери, а может быть даже опасные преступники...✦

Противогаз и пушка.
✦в колонии происходит странное помешательство. Жители нападают друг на друга! Что делать и как будут выживать те, кто остались в своем уме?✦

Mass Effect Ascension

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по мотивам игры Mass Effect!
Время игры: 2196 год. 1-17 января.
Тип игры: Эпизоды. Рейтинг игры: 18+
Avina, Jay
Vellios-4, Tali, Ty.

✗? Перекличка!
✗? Не забываем голосовать в конкурсах!
✗? Идет набор АМС: требуются ГМ и рекламщики!

ПравилаСюжетСписок ролейНовости проектаКлассы и уменияШаблон анкетыАкцииЛичное званиеВопросы и предложенияНабор АМС
ЖМЕМ НА МОНСТРИКА!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Семь дней - голосование за того, кто будет отвечать на вопросы игроков в течении недели!
Баннеры.
Assassin's Creed: FusionFallout: Flames of the DawnWE ARE ALL FAILURES crossover. reset


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect Ascension » Регистрация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 973

1

Все интересующие Вас вопросы можно задать здесь.
Роли и внешности можно придерживать на пять дней. После чего они вновь будут свободными.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Внешности, придержанные по акциям

Акция №4 "Альянс"

Акция №5 "Генезис"

Акция №7 "Пожиратели"

Adam Jensen (Deus Ex) за Jensen Smith
Caira Diaz (Evolve) за Caira Diaz
Delsin Rowe (InFamous) за Delsin Rowe
Ðorde “Lazarus” Živkovic (Evolve) за Ðorde Živkovic
Emily Blant за Alicia Cruz
Valerie Wolski (Evolve) за Valerie Wolski
Sunny Yu (Evolve) за Sunny Yu
William Cabot (Evolve) за William Cabot

Deathstroke (Batman) за Desmond Tramp
Isaac Clarke (Dead Space) за David Garretta
Julianne Moore за Edith Sofen
Khovalyg "Crow" (Evolve) за Crow
Viper (Street Fighter) за Jennifer "Viper" Lot

James Heller (Prototype 2) за Duncan
Yolandi Visser за Tardis
Maggie (Evolve) за Maggie
Maris Brood (Star Wars: TFU) за Athera


Акция №8 "Галактические искатели"

Акция №2 "Поиски персонажей"

Torvald (Evolve) за Torvald

Chris Wood за Matt Raider
Rhyz (Tales from the Borderlands) за Matt Raider
Sherry Birkin (Resident Evil) за Alivia/Elinore

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

0

151

Просто для справки: если бы я не видел, что у вас когда-то до этого был нормальный дизайн, я бы ни за что не зарегистрировался.

0

152

Javik, на прошлый жаловались из-за слишком темных тонов. Говорили, что ничего не видят. На этот снова жалуются... Ну ребята, всем не угодишь. Нужно выбирать. А администраторы не имеют много времени, чтобы заказывать дизайн за рекламу. И платить из своего кармана по три тысячи рублей тоже не хочется, к тому же денег таких мы не имеем. Найти бы на пропитание и проезд  :D Если у Вас есть на примете хороший дизайнер, готовый сделать для форума диз, то мы с удовольствием поставим его работу сюда.

0

153

Jay Raider, на мой вкус прошлый дизайн уж точно не был слишком темным. Но кто я такой, чтобы в этом разбираться, всего-лишь 50-ти тысячелетний протеанин.

0

154

Вопрос. По делу.
В акции у вас указан класс на Явика как адепт. Весьма уверен, что у него свой класс с блекджеком и шлюхами с зеленой биотикой и штуками, которые примитивы не умеют делать. Что указывать в анкете?

0

155

Javik
Указывайте класс, который написан на википедии с теми же умениями. Месть древних, кажется.

0

156

Добрый день, администраторам. Хотелось бы задать пару вопросов, но обсудить их в личной почте с кем-то из состава администрации. Есть ли такая возможность и к кому можно напроситься под крылышко?)

0

157

Гость с Земли написал(а):

Добрый день, администраторам. Хотелось бы задать пару вопросов, но обсудить их в личной почте с кем-то из состава администрации. Есть ли такая возможность и к кому можно напроситься под крылышко?)

Здравствуйте)
Можете связаться со мной - скайп sesamsparrow. Или оставьте свои контакты, я Вам напишу сама.

0

158

Добра,
Случайно на вас наткнулась и не смогла пройти мимо.
"Черный Ястреб" со своим экипажем так и вызывает ностальгию по сериалу "Светлячок"

Заинтересовала роль Ассире, эта роль пока же абсолютно свободна, да?
В акции сказано, что угнать корабль банда пыталась в 2195 году, следовательно на борту Ассире только год. Получается, что часть персонажей все еще будет относиться к ней с неким недоверием?

0

159

Просто гость написал(а):

Случайно на вас наткнулась и не смогла пройти мимо.
"Черный Ястреб" со своим экипажем так и вызывает ностальгию по сериалу "Светлячок"

Здравствуйте) Спасибо за теплые слова)

Просто гость написал(а):

Заинтересовала роль Ассире, эта роль пока же абсолютно свободна, да?
В акции сказано, что угнать корабль банда пыталась в 2195 году, следовательно на борту Ассире только год. Получается, что часть персонажей все еще будет относиться к ней с неким недоверием?

Вряд ли, все-таки она пробыла на корабле год. Впрочем, все зависит от того, как она будет себя вести)

0

160

Добродня. Приближенных данных не нашел, а собственные вычисления могут не совпадать с условно принятыми у вас. Сколько, согласно сюжета, по времени примерно длилась третья часть, а именно вторжение жнецов на землю и последующая частичная переработка местного населения, до активации горна?

0

161

По ходу изучения форума возник очередной вопрос, ответа на который я, увы и ах, не нашла. Регистрация персонажа (читай - анкета) создается в теме "Регистрация" с созданием новой темы?

0

162

Verlock
Насколько мне известно, финальное вторжение жнецов началось в начале сентября, а закончилось в конце ноября, но могу и ошибаться... Значит, вторжение длилось более 2 месяцев, почти 3.
Но лучше подождать решения администрации

0

163

Amy Fisher
Да, все верно. Оформление темы написано в шаблоне

0

164

Val'Tar покорно благодарствую!))

0

165

Val'Tar написал(а):

Насколько мне известно, финальное вторжение жнецов началось в начале сентября, а закончилось в конце ноября, но могу и ошибаться... Значит, вторжение длилось более 2 месяцев, почти 3.
Но лучше подождать решения администрации

Просто попытки это разузнать привели к настолько разным результатам. Вплоть до года. А это кусок био, который заигнорить довольно трудно, поэтому и решил полюбопытствовать как решили оное амс.

0

166

Вряд ли, все-таки она пробыла на корабле год. Впрочем, все зависит от того, как она будет себя вести)

А мне казалось, что года все-таки недостаточно. Выходит это я такая недоверчивая
На латинице же это будет выглядеть так "Assire"?

0

167

Verlock
Здравствуйте.
В ближайшее время вот сюда: Хронология мира будет добавлена эта информация.
Планируем разбить войну на полгода.

Просто гость написал(а):

А мне казалось, что года все-таки недостаточно. Выходит это я такая недоверчивая
На латинице же это будет выглядеть так "Assire"?

Да, все зависит от доверия человека)
Вообще гугл мне написал так: Assyria
Если же имя на русском Ассирэ, то будет именно то, что написали Вы. Вам решать как будет лучше смотреться)

0

168

Вообще гугл мне написал так: Assyria
Если же имя на русском Ассирэ, то будет именно то, что написали Вы. Вам решать как будет лучше смотреться)

Мне тоже гугл подсказывал, но только я скорее по звучанию ориентировалась, имя же звучит все таки с [э] на конце.
Впрочем, не думаю, что так уж критично для автора заявки)

0

169

Просто гость написал(а):

Впрочем, не думаю, что так уж критично для автора заявки)

Думаю. да)

0

170

Мне посоветовали форум в виду любви к франшизе.
Зашел, почитал, заинтересовался. Проштудировал раздел для новичков - хронологию там почитал, требования к созданию персонажей, всё такое.
Возникли пару вопросов.
Кто из персонажей нужен больше? Если первичная цель - собрать команду для корабля, то мог бы взять на отигрыш  Джокера или Сузи.
Если такой цели нет, то мог бы создать нового, но из новых интересно было бы поиграть платформой геттов, что конструктивно, как и Легион, создана с целью работы среди органиков. Я увидел единственного гетта "Сома" среди акционных персонажей, он даже описан отчасти схоже с моей задумкой, но я бы или создал нового персонажа, или поменял часть биографии предложенного - давно зрела идея.
Собственно, к чему я... Кто из персонажей вам нужнее? Не особо боевой Джокер, голос корабля в боевом теле Сузи, кто-то из числа огневой группы Нормандии, Гетт-разведчик(по крайней мере так его легче всего описать) в паломничестве, кто-то другой. Кого бы вы хотели видеть больше среди занятых персонажей?

0

171

Gethlike
Добра.
Сейчас на форуме сложилась непростая ситуация - капитан Нормандии пропал и я не знаю вернется ли он вообще. Поэтому насчет канонов мне трудно ответить на вопрос. Конечно в приоритете они, но обеспечить в ближайшее время игру канонам вряд ли смогу в данный момент.
Био акционного персонажа можно поменять, но лучше всего, если Вы согласуете эту биографию со мной, чтобы я утвердила ее. А то мало ли.
Рекомендую Вам все-таки взять неканона на данном этапе, мне кажется, что он вольется в игру достаточно быстро и проблем с исканием игроков у Вас не должно возникнуть.

0

172

Тогда я регистрируюсь и пишу персонажа, параллельно советуясь и ведя обсуждение биографии. Обсуждение, как я понимаю, через лс?

0

173

Gethlike написал(а):

Тогда я регистрируюсь и пишу персонажа, параллельно советуясь и ведя обсуждение биографии. Обсуждение, как я понимаю, через лс?

Ну да. Но лучше свяжитесь со мной по скайпу, чтобы не ждать ответа долго. sesamsparrow

0

174

Хай гайз. Рад видеть, что вы снова открылись.
Вы живы? Стоит возвращаться?

Алсо. Главный вопрос - хочу в "Генезис". Они нужны, найдется место в сюжете? Чем занимаются без финансирования, как при Харпере? Какая официальная легенда у оперативников?

Кое-что еще не понял даже по игре - при захвате Цитадели жнецами ее население таки было вырезано под ноль или нет?

0

175

Бывший Джон
Доброго времени суток) Рады видеть старых игроков.
Мы пока дышим, но, как видите, дела у нас идут не очень хорошо. Игроков немного.
На данный момент в Генезисе есть один персонаж. По сюжету они важны, для них будут квесты.
Занимаются экспериментами, опытами и пакостят ксеносам)
Что Вы имеете в виду под легендой?

Бывший Джон написал(а):

Кое-что еще не понял даже по игре - при захвате Цитадели жнецами ее население таки было вырезано под ноль или нет?

Да, все были убиты или же переработаны жнецами.

0

176

Jay Raider
Спасибо за ответы. Пожалуй, зарегистирую кого-нибудь в Генезис дней через несколько.

Под легендой - прикрытие имею в виду. Раз эти ребята лишены финансирования, как при Харпере, то и личной армии, и сети баз у них нет, значит и ресурсы должны использовать чужие и маскироваться. Вот с последним и вопрос. У них есть какая-нибудь фиктивная фирма, или каждый агент живет двойной жизнью, работая официально на альянс, например, а Генезис - что-то вроде масонской ложи, или как-то еще? Это так-то и планов игры касается - получится ли играть с нейтралами и альянсом, а не только друг с другом (учитывая что Генезиса МАЛОВАТО).

0

177

Джонни
Они используют оставшиеся от Цербера ресурсы и чуть своих. Так как эта организация только-только встает на ноги действуют они скрытно и не выдают себя.
Оперативники могут шпионить в пользу генезиса - работать на Альянс, а сами посылать отчеты и важную информацию противнику. Не все поголовно так делают, но думаю, случаев немало.

0

178

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки!
От имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на рекламный конкурс "Ко взлету готов! 3-2-1 Пуск!", посвященный молодым Проектам. Также стартовал конкурс сюжетов и квестов "Золотой сорт КофеБрейка" Spring 2016! Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

179

О, надо же кто ожил.
Артериуса обратно возьмете? У меня даже старая анкета где-то сохранилась, как предчувствовал, что пригодиться.

0

180

Как вы относитесь к роли Мистической Фигуры, более известную как клон капитана Шепард?
И нет, спрашиваю не из-за желания играть Шепард. А именно клона.
По моей теории клон не погибает, ибо нам не показывают конкретную смерть. То что показано в DLC - более подходит под термин "без вести пропавшая".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Mass Effect Ascension » Регистрация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно