¬верх страницы

¬низ страницы
¬ этом разделе перечислены квесты, куда идет набор или донабор.

÷арь зверей.
✦запертые на станции-заповеднике, они не представл€ют, что их ждет. неизвестность, хищные звери, а может быть даже опасные преступники...✦

ѕротивогаз и пушка.
✦в колонии происходит странное помешательство. ∆ители нападают друг на друга! „то делать и как будут выживать те, кто остались в своем уме?✦

Mass Effect Ascension

ќбъ€вление

ƒобро пожаловать на ролевую по мотивам игры Mass Effect!
¬рем€ игры: 2196 год. 1-17 €нвар€.
“ип игры: Ёпизоды. –ейтинг игры: 18+
Avina, Jay
Vellios-4, Tali, Ty.

✗Ш ѕерекличка!
✗Ш Ќе забываем голосовать в конкурсах!
✗Ш »дет набор јћ—: требуютс€ √ћ и рекламщики!

ѕравила—южет—писок ролейЌовости проекта лассы и умени€Ўаблон анкетыјкцииЋичное звание¬опросы и предложени€Ќабор јћ—
∆ћ≈ћ Ќј ћќЌ—“–» ј!
–ейтинг –олевых –есурсов - RPG TOP

—емь дней - голосование за того, кто будет отвечать на вопросы игроков в течении недели!
Ѕаннеры.
Assassin's Creed: FusionFallout: Flames of the DawnWE ARE ALL FAILURES crossover. reset

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » Mass Effect Ascension » –егистраци€ » √остева€

√остева€

—ообщений 151 страница 180 из 183

1

¬се интересующие ¬ас вопросы можно задать здесь.
–оли и внешности можно придерживать на п€ть дней. ѕосле чего они вновь будут свободными.

ѕ–»ƒ≈–∆јЌЌџ≈ –ќЋ»

ѕ–»ƒ≈–∆јЌЌџ≈ ¬Ќ≈ЎЌќ—“»

¬нешности, придержанные по акци€м

јкци€ є4 "јль€нс"

јкци€ є5 "√енезис"

јкци€ є7 "ѕожиратели"

Adam Jensen (Deus Ex) за Jensen Smith
Caira Diaz (Evolve) за Caira Diaz
Delsin Rowe (InFamous) за Delsin Rowe
Ðorde УLazarusФ Živkovic (Evolve) за Ðorde Živkovic
Emily Blant за Alicia Cruz
Valerie Wolski (Evolve) за Valerie Wolski
Sunny Yu (Evolve) за Sunny Yu
William Cabot (Evolve) за William Cabot

Deathstroke (Batman) за Desmond Tramp
Isaac Clarke (Dead Space) за David Garretta
Julianne Moore за Edith Sofen
Khovalyg "Crow" (Evolve) за Crow
Viper (Street Fighter) за Jennifer "Viper" Lot

James Heller (Prototype 2) за Duncan
Yolandi Visser за Tardis
Maggie (Evolve) за Maggie
Maris Brood (Star Wars: TFU) за Athera

јкци€ є8 "√алактические искатели"

јкци€ є2 "ѕоиски персонажей"

Torvald (Evolve) за Torvald

Chris Wood за Matt Raider
Rhyz (Tales from the Borderlands) за Matt Raider
Sherry Birkin (Resident Evil) за Alivia/Elinore

„ј—“ќ «јƒј¬ј≈ћџ≈ ¬ќѕ–ќ—џ

0

151

ѕросто дл€ справки: если бы € не видел, что у вас когда-то до этого был нормальный дизайн, € бы ни за что не зарегистрировалс€.

0

152

Javik, на прошлый жаловались из-за слишком темных тонов. √оворили, что ничего не вид€т. Ќа этот снова жалуютс€... Ќу реб€та, всем не угодишь. Ќужно выбирать. ј администраторы не имеют много времени, чтобы заказывать дизайн за рекламу. » платить из своего кармана по три тыс€чи рублей тоже не хочетс€, к тому же денег таких мы не имеем. Ќайти бы на пропитание и проезд  :D ≈сли у ¬ас есть на примете хороший дизайнер, готовый сделать дл€ форума диз, то мы с удовольствием поставим его работу сюда.

0

153

Jay Raider, на мой вкус прошлый дизайн уж точно не был слишком темным. Ќо кто € такой, чтобы в этом разбиратьс€, всего-лишь 50-ти тыс€челетний протеанин.

0

154

¬опрос. ѕо делу.
¬ акции у вас указан класс на явика как адепт. ¬есьма уверен, что у него свой класс с блекджеком и шлюхами с зеленой биотикой и штуками, которые примитивы не умеют делать. „то указывать в анкете?

0

155

Javik
”казывайте класс, который написан на википедии с теми же умени€ми. ћесть древних, кажетс€.

0

156

ƒобрый день, администраторам. ’отелось бы задать пару вопросов, но обсудить их в личной почте с кем-то из состава администрации. ≈сть ли така€ возможность и к кому можно напроситьс€ под крылышко?)

0

157

√ость с «емли написал(а):

ƒобрый день, администраторам. ’отелось бы задать пару вопросов, но обсудить их в личной почте с кем-то из состава администрации. ≈сть ли така€ возможность и к кому можно напроситьс€ под крылышко?)

«дравствуйте)
ћожете св€затьс€ со мной - скайп sesamsparrow. »ли оставьте свои контакты, € ¬ам напишу сама.

0

158

ƒобра,
—лучайно на вас наткнулась и не смогла пройти мимо.
"„ерный ястреб" со своим экипажем так и вызывает ностальгию по сериалу "—ветл€чок"

«аинтересовала роль јссире, эта роль пока же абсолютно свободна, да?
¬ акции сказано, что угнать корабль банда пыталась в 2195 году, следовательно на борту јссире только год. ѕолучаетс€, что часть персонажей все еще будет относитьс€ к ней с неким недоверием?

0

159

ѕросто гость написал(а):

—лучайно на вас наткнулась и не смогла пройти мимо.
"„ерный ястреб" со своим экипажем так и вызывает ностальгию по сериалу "—ветл€чок"

«дравствуйте) —пасибо за теплые слова)

ѕросто гость написал(а):

«аинтересовала роль јссире, эта роль пока же абсолютно свободна, да?
¬ акции сказано, что угнать корабль банда пыталась в 2195 году, следовательно на борту јссире только год. ѕолучаетс€, что часть персонажей все еще будет относитьс€ к ней с неким недоверием?

¬р€д ли, все-таки она пробыла на корабле год. ¬прочем, все зависит от того, как она будет себ€ вести)

0

160

ƒобродн€. ѕриближенных данных не нашел, а собственные вычислени€ могут не совпадать с условно прин€тыми у вас. —колько, согласно сюжета, по времени примерно длилась треть€ часть, а именно вторжение жнецов на землю и последующа€ частична€ переработка местного населени€, до активации горна?

0

161

ѕо ходу изучени€ форума возник очередной вопрос, ответа на который €, увы и ах, не нашла. –егистраци€ персонажа (читай - анкета) создаетс€ в теме "–егистраци€" с созданием новой темы?

0

162

Verlock
Ќасколько мне известно, финальное вторжение жнецов началось в начале сент€бр€, а закончилось в конце но€бр€, но могу и ошибатьс€... «начит, вторжение длилось более 2 мес€цев, почти 3.
Ќо лучше подождать решени€ администрации

0

163

Amy Fisher
ƒа, все верно. ќформление темы написано в шаблоне

0

164

Val'Tar покорно благодарствую!))

0

165

Val'Tar написал(а):

Ќасколько мне известно, финальное вторжение жнецов началось в начале сент€бр€, а закончилось в конце но€бр€, но могу и ошибатьс€... «начит, вторжение длилось более 2 мес€цев, почти 3.
Ќо лучше подождать решени€ администрации

ѕросто попытки это разузнать привели к настолько разным результатам. ¬плоть до года. ј это кусок био, который заигнорить довольно трудно, поэтому и решил полюбопытствовать как решили оное амс.

0

166

¬р€д ли, все-таки она пробыла на корабле год. ¬прочем, все зависит от того, как она будет себ€ вести)

ј мне казалось, что года все-таки недостаточно. ¬ыходит это € така€ недоверчива€
Ќа латинице же это будет выгл€деть так "Assire"?

0

167

Verlock
«дравствуйте.
¬ ближайшее врем€ вот сюда: ’ронологи€ мира будет добавлена эта информаци€.
ѕланируем разбить войну на полгода.

ѕросто гость написал(а):

ј мне казалось, что года все-таки недостаточно. ¬ыходит это € така€ недоверчива€
Ќа латинице же это будет выгл€деть так "Assire"?

ƒа, все зависит от довери€ человека)
¬ообще гугл мне написал так: Assyria
≈сли же им€ на русском јссирэ, то будет именно то, что написали ¬ы. ¬ам решать как будет лучше смотретьс€)

0

168

¬ообще гугл мне написал так: Assyria
≈сли же им€ на русском јссирэ, то будет именно то, что написали ¬ы. ¬ам решать как будет лучше смотретьс€)

ћне тоже гугл подсказывал, но только € скорее по звучанию ориентировалась, им€ же звучит все таки с [э] на конце.
¬прочем, не думаю, что так уж критично дл€ автора за€вки)

0

169

ѕросто гость написал(а):

¬прочем, не думаю, что так уж критично дл€ автора за€вки)

ƒумаю. да)

0

170

ћне посоветовали форум в виду любви к франшизе.
«ашел, почитал, заинтересовалс€. ѕроштудировал раздел дл€ новичков - хронологию там почитал, требовани€ к созданию персонажей, всЄ такое.
¬озникли пару вопросов.
 то из персонажей нужен больше? ≈сли первична€ цель - собрать команду дл€ корабл€, то мог бы вз€ть на отигрыш  ƒжокера или —узи.
≈сли такой цели нет, то мог бы создать нового, но из новых интересно было бы поиграть платформой геттов, что конструктивно, как и Ћегион, создана с целью работы среди органиков. я увидел единственного гетта "—ома" среди акционных персонажей, он даже описан отчасти схоже с моей задумкой, но € бы или создал нового персонажа, или помен€л часть биографии предложенного - давно зрела иде€.
—обственно, к чему €...  то из персонажей вам нужнее? Ќе особо боевой ƒжокер, голос корабл€ в боевом теле —узи, кто-то из числа огневой группы Ќормандии, √етт-разведчик(по крайней мере так его легче всего описать) в паломничестве, кто-то другой.  ого бы вы хотели видеть больше среди зан€тых персонажей?

0

171

Gethlike
ƒобра.
—ейчас на форуме сложилась непроста€ ситуаци€ - капитан Ќормандии пропал и € не знаю вернетс€ ли он вообще. ѕоэтому насчет канонов мне трудно ответить на вопрос.  онечно в приоритете они, но обеспечить в ближайшее врем€ игру канонам вр€д ли смогу в данный момент.
Ѕио акционного персонажа можно помен€ть, но лучше всего, если ¬ы согласуете эту биографию со мной, чтобы € утвердила ее. ј то мало ли.
–екомендую ¬ам все-таки вз€ть неканона на данном этапе, мне кажетс€, что он вольетс€ в игру достаточно быстро и проблем с исканием игроков у ¬ас не должно возникнуть.

0

172

“огда € регистрируюсь и пишу персонажа, параллельно совету€сь и вед€ обсуждение биографии. ќбсуждение, как € понимаю, через лс?

0

173

Gethlike написал(а):

“огда € регистрируюсь и пишу персонажа, параллельно совету€сь и вед€ обсуждение биографии. ќбсуждение, как € понимаю, через лс?

Ќу да. Ќо лучше св€житесь со мной по скайпу, чтобы не ждать ответа долго. sesamsparrow

0

174

’ай гайз. –ад видеть, что вы снова открылись.
¬ы живы? —тоит возвращатьс€?

јлсо. √лавный вопрос - хочу в "√енезис". ќни нужны, найдетс€ место в сюжете? „ем занимаютс€ без финансировани€, как при ’арпере?  ака€ официальна€ легенда у оперативников?

ое-что еще не пон€л даже по игре - при захвате ÷итадели жнецами ее население таки было вырезано под ноль или нет?

0

175

Ѕывший ƒжон
ƒоброго времени суток) –ады видеть старых игроков.
ћы пока дышим, но, как видите, дела у нас идут не очень хорошо. »гроков немного.
Ќа данный момент в √енезисе есть один персонаж. ѕо сюжету они важны, дл€ них будут квесты.
«анимаютс€ экспериментами, опытами и пакост€т ксеносам)
„то ¬ы имеете в виду под легендой?

Ѕывший ƒжон написал(а):

ое-что еще не пон€л даже по игре - при захвате ÷итадели жнецами ее население таки было вырезано под ноль или нет?

ƒа, все были убиты или же переработаны жнецами.

0

176

Jay Raider
—пасибо за ответы. ѕожалуй, зарегистирую кого-нибудь в √енезис дней через несколько.

ѕод легендой - прикрытие имею в виду. –аз эти реб€та лишены финансировани€, как при ’арпере, то и личной армии, и сети баз у них нет, значит и ресурсы должны использовать чужие и маскироватьс€. ¬от с последним и вопрос. ” них есть кака€-нибудь фиктивна€ фирма, или каждый агент живет двойной жизнью, работа€ официально на аль€нс, например, а √енезис - что-то вроде масонской ложи, или как-то еще? Ёто так-то и планов игры касаетс€ - получитс€ ли играть с нейтралами и аль€нсом, а не только друг с другом (учитыва€ что √енезиса ћјЋќ¬ј“ќ).

0

177

ƒжонни
ќни используют оставшиес€ от ÷ербера ресурсы и чуть своих. “ак как эта организаци€ только-только встает на ноги действуют они скрытно и не выдают себ€.
ќперативники могут шпионить в пользу генезиса - работать на јль€нс, а сами посылать отчеты и важную информацию противнику. Ќе все поголовно так делают, но думаю, случаев немало.

0

178

¬сем доброго времени суток!

”важаемые јдминистраторы и »гроки!
ќт имени –олевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на рекламный конкурс " о взлету готов! 3-2-1 ѕуск!", посв€щенный молодым ѕроектам. “акже стартовал конкурс сюжетов и квестов "«олотой сорт  офеЅрейка" Spring 2016! ¬о всех наших конкурсах (тематика не имеет значени€) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. ѕо всем вопросам обращайтесь в тему ¬опросы и уточнени€ по конкурсам и голосовани€м., либо пр€мо в ѕереговоры с администрацией.
∆дем ¬ас к нам! ∆елаем ¬ашему ѕроекту процветани€!

— уважением,
CoffeeBreak.

0

179

ќ, надо же кто ожил.
јртериуса обратно возьмете? ” мен€ даже стара€ анкета где-то сохранилась, как предчувствовал, что пригодитьс€.

0

180

ак вы относитесь к роли ћистической ‘игуры, более известную как клон капитана Ўепард?
» нет, спрашиваю не из-за желани€ играть Ўепард. ј именно клона.
ѕо моей теории клон не погибает, ибо нам не показывают конкретную смерть. “о что показано в DLC - более подходит под термин "без вести пропавша€".

0

¬ы здесь » Mass Effect Ascension » –егистраци€ » √остева€

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно © 2007Ц2017 ЂQuadroSystemsї LLC