Вверх страницы

Вниз страницы
В этом разделе перечислены квесты, куда идет набор или донабор.

Царь зверей.
✦запертые на станции-заповеднике, они не представляют, что их ждет. неизвестность, хищные звери, а может быть даже опасные преступники...✦

Противогаз и пушка.
✦в колонии происходит странное помешательство. Жители нападают друг на друга! Что делать и как будут выживать те, кто остались в своем уме?✦

Mass Effect Ascension

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по мотивам игры Mass Effect!
Время игры: 2196 год. 1-17 января.
Тип игры: Эпизоды. Рейтинг игры: 18+
Avina, Jay
Vellios-4, Tali, Ty.

✗? Перекличка!
✗? Не забываем голосовать в конкурсах!
✗? Идет набор АМС: требуются ГМ и рекламщики!

ПравилаСюжетСписок ролейНовости проектаКлассы и уменияШаблон анкетыАкцииЛичное званиеВопросы и предложенияНабор АМС
ЖМЕМ НА МОНСТРИКА!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Семь дней - голосование за того, кто будет отвечать на вопросы игроков в течении недели!
Баннеры.
Assassin's Creed: FusionFallout: Flames of the DawnWE ARE ALL FAILURES crossover. reset


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect Ascension » Персональные квесты » В интересах безопасности


В интересах безопасности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эпизод "В интересах безопасности"

Тип квеста: Персональный
Дата начала: 1/01/96
Локации: : Млечный Путь/Скопление Нубийский простор/433 Спидау
Список участников: Samantha Douglas, Thalia Lago

Наследие Цербера все еще живет.  Альянс направил свой отряд на одну из старых исследовательских баз прочеловеческой организации с целью добычи старых научных исследований. К сожалению, базу уже давно облюбовали наемники и работорговцы.

Отредактировано Thalia Lago (2016-01-17 19:06:51)

0

2

-Майор Лаго, присоединитесь в конференц зал D3.
Еще пару минут назад Талия сидела в небольшой комнате, с диваном, телевизором и еще людьми пятью. Все смеялись, болтали и изначально голос интеркома даже не было слышно.  Сама же девушка тихо сидела в уголке с датопадом в руках. Но, как говорится, приказ есть приказ. Убийца отправилась по витиеватым коридорам, сначала на третий этаж, а затем и в нужную комнату.
Отголоски войны все еще крепким червем засели в её сознании. Всё это вызывало у неё мерзкое дежавю. Дрожь под ногами, сверлящая боль в затылке. Этого не было на самом деле, это все - лишь в её воспоминаниях. На деле же коридоры были хорошо освещены,  на ногах она стояла прочно, а голова была чиста от лишних мыслей. Сложно представить, что с тех пор прошло аж десять лет.
Начала брифинга пришлось еще подождать. В задании конкретики было мало, точных данных еще меньше. Но, в любом случае, приказ есть приказ и от него отвертеться нельзя. Проникнуть на старую базу Цербера и раздобыть медицинские исследовательские данные еще со времен войны с Жнецами.  База уже кишит пиратами и работорговцами так что пробиваться придется, либо с боем, либо по-тихому. Лаго настояла на последнем варианте. Прибыть под прикрытием вместе с еще одним офицером, а дальше действовать уже больше по обстоятельствам. Благо были планы этой базы, путь и почти одиннадцатилетней давности.


Челнок медленно трясся сквозь пустынное пространство планеты, которая по-сути является просто ядерной пустошью. Пилот Кадьяка нес на себе двух солдат, не считая пилота.
-Майор Лаго, - Талия протянула руку напарнице, - план прост, сержант. Мы проникаем в здание под прикрытием наемников. Это не будут особо проверять, но нарываться не стоит. Дальше по техническому туннелю до нижних уровней. Вопросы?
Тем временем челнок начал приближаться к поверхности планеты.  До самой базе было около километра по песку, но все было еще не настолько плохо.

+1

3

Саманта не любила подобные задания. Сводные отряды с незнакомыми людьми, миссия необычайной важности, да к тому же не привычно уже в поддержке, а на "первой линии"... Почему для этого выбрали именно ее? Поди знай. Наверняка в Альянсе было много не занятых делом технических специалистов куда более высокого квалификационного уровня, но оспаривать приказ или протестовать Дуглас не собиралась. С этим все равно ничего не поделаешь, так что проще смириться и отправиться готовить снаряжение, проверять оружие и читать разведданные.
Которые откровенно устарели. Сомнительно, что многое поменялось на базе после того, как оттуда прогнали "Цербер", но чем черт не шутит. Саманта сразу поняла, что надежды на эти технические планы лучше не возлагать, и использовать их стоит как "примерное руководство к использованию". Не удивляясь, если увиденное не будет соответствовать нарисованному.
Время ползло все ближе к точке отправления, и вот, сержант облачилась в выданную на время этой миссии броню, оставила жетоны в штабе и зашагала навстречу приключениям.

Всего лишь два человека. Резонно для работы под прикрытием. И очень опасно для обоих. В большей степени для Сэм, майору N7 к такой работе наверняка не привыкать. Сержант пожала протянутую руку и кивнула.
- Сержант Дуглас. Вопрос. У нас есть еще какие-то разведданные, кроме старых планов? Состояние построек, сколько потенциальных противников ожидать?
Желательно, чтоб эти потенциальные противники не стали настоящими, и не открыли массированный огонь сразу же. Сражаться против целой армии работорговцев - дело гиблое. Очевидно, что держать низкий профиль нужно до последнего.
Кадьяк уже почти касался земли, вот-вот он остановится и будет пора спрыгивать с него. А потом целый километр топать пешком. Соображения безопасности, верно. На месте пилота Саманта высадила бы отряд еще дальше от цели, просто ради перестраховки.
С другой стороны, кто хочет идти лишнее расстояние по очень негостеприимной поверхности планеты?
Она надела шлем и поправила пистолет в кобуре. Дверь открылась, и они покинули кабину челнока.

+1


Вы здесь » Mass Effect Ascension » Персональные квесты » В интересах безопасности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно