Вверх страницы

Вниз страницы
В этом разделе перечислены квесты, куда идет набор или донабор.

Царь зверей.
✦запертые на станции-заповеднике, они не представляют, что их ждет. неизвестность, хищные звери, а может быть даже опасные преступники...✦

Противогаз и пушка.
✦в колонии происходит странное помешательство. Жители нападают друг на друга! Что делать и как будут выживать те, кто остались в своем уме?✦

Mass Effect Ascension

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по мотивам игры Mass Effect!
Время игры: 2196 год. 1-17 января.
Тип игры: Эпизоды. Рейтинг игры: 18+
Avina, Jay
Vellios-4, Tali, Ty.

✗? Перекличка!
✗? Не забываем голосовать в конкурсах!
✗? Идет набор АМС: требуются ГМ и рекламщики!

ПравилаСюжетСписок ролейНовости проектаКлассы и уменияШаблон анкетыАкцииЛичное званиеВопросы и предложенияНабор АМС
ЖМЕМ НА МОНСТРИКА!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Семь дней - голосование за того, кто будет отвечать на вопросы игроков в течении недели!
Баннеры.
Assassin's Creed: FusionFallout: Flames of the DawnWE ARE ALL FAILURES crossover. reset


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect Ascension » Беседки » Черный Ястреб


Черный Ястреб

Сообщений 61 страница 67 из 67

1

во имя кредитов! xD
http://s6.uploads.ru/cNume.png

О КОМАНДЕ

Экипаж "Черного Ястреба" изначально состоял из двух человек - Джей и Мэтта Райдеров. Вместе они работали контрабандистами, брали разные заказы. Позже к ним присоединился Нейтан Хоксворт. А уже дальше их команда медленно начала пополняться. Обычно это были люди, встречающиеся на заданиях, взгляды которых совпадали с негласным капитаном корабля - Джей Райдер.
Команда занимается контрабандой. Они перевозят самые разные товары (а иногда даже людей и живых существ), которые запрещены в Галактике или разных секторах. Также могут браться за работу наемников, но обычно редко.
Экипажем командует Джей Райдер, ее заместителем можно считать Мэтта. Впрочем, часто команда согласуют друг с другом важные действия, чтобы решить, что сделать. Побеждает большинство, если с Джей кто-то не согласен.

ОБ ЭКИПАЖЕ

Экипаж "Черного ястреба" небольшой. Почти все владеют оружием и могут постоять за себя.

25 лет. Разведчик.
Сирота. Росла в рабстве у батарианца на песчаной планете, пока не началась война со Жнецами. Вскоре вместе с Мэттом улетела с планеты и попала под крыло одного котрабандиста. Но он предал Джей и Мэтта, отдал их за кредиты бывшему хозяину. Они смогли сбежать, вернуться к тому другу и забрать его корабль - Черный Ястреб. После чего стали промышлять контрабандой.

27 лет, инженер
Родителей Мэтта убили батарианцы-работорговцы, когда семья перелетала с Цитадели на Землю. Мальчика забрали в рабство, где он и встретил Джей. Вместе они держались, покуда не наступила война 2186 года. Им удалось улететь с планеты, после чего они присоединились к одному контрабандисту. Были им преданы и проданы бывшему хозяину, но сумели сбежать. После этого нашли предателя и вернули себе корабль (читай, отобрали). Стали помышлять контрабандой.

31. Паладин.
Рос в военной семье, работал на Альянс. Однако был предан продажным генералом из-за чего Нэйтану пришлось бежать и скрываться. Он до сих пор ищет мести.
Встретил Джей, когда охотился на мафиози. Его заперли в контейнере, где он просидел несколько часов, после чего был освобожден Райдер. Именно он накликал беду в виде мафии на хвост Ястребу. Это и заставило Нэйтана остаться на корабле. В команде он третий человек, присоединившийся к экипажу.

3 года, разведчик
ИИ создали ученые. Его несколько раз переписывали, прежде чем тот обрел окончательную личность. Вскоре получил тело. Однажды главный ученый предал остальных и отравил их, что показалось Веллиосу ужасным поступком. Он запер ученого, а сам вместе с уцелевшей девушкой бежал из лаборатории.
Ястреб подобрал Веллиоса и девушку, откликнувшись на сигнал. Экипаж был обманут, Веллиос вторгся в системы корабля и интегрировался там. Однако ничего плохого не причинил ни кораблю, ни команде. После этого он и ученая остались на Ястребе.

25 лет
Дочь ученого, которая пошла по его стопам. Она работала с учеными (и отцом) над Веллиосом. Когда всех отравил главный ученый, который был несогласен с остальными, Элионор повезло, так как она находилась в другой комнате, где не было яда. Девушке помог бежать Веллиос, которому она не доверяла и считала, что это именно он убил всех.
На корабле сразу же сказала, что не доверяет ИИ. Она держится особняком, предпочитая проводить время в медицинском отсеке.

27 лет, адепт
У него не было детства, ведь Химмер рожден для того, чтобы над ним проводили эксперименты. Он жил, учился и был подопытным, пока однажды не сбежал с другими детьми. Уже после они поняли, что это тоже часть эксперимента ученых. Впрочем, Хим продолжал жить своей жизнью. Он занялся контрабандой. Однажды перехватил товар, который был нужен Джей Райдер. Мужчина отдал товар с условием, что ему вытащат из шеи чип слежения, а заодно приютят в команде. Идти-то ему больше некуда. Вот уже несколько месяцев Химмер живет на Черном Ястребе.

350 лет, биотик
Была ардат-якши, однако приняла экспериментальное лекарство от болезни и перестала ей быть. Состояла в армии азари во время войны со жнецами, но из-за того, что лишилась способности рожать, ушла оттуда. Она подалась в вольные наемники.
Через несколько лет попыталась угнать Черный Ястреб с другими наемниками. Они были убиты, а сама Ассире ранена. Нэйтан настоял на том, чтобы вылечить ее и высадить на ближайшей планете. Впрочем, получилось так, что Ассире осталась в экипаже. Долгое время ей никто не хотел доверять, впрочем она доказала, что является надежным напарником.

34 года, разведчик
Вместе с отцом путешествовал по космосу в поисках приключений. Именно родитель научил Уитмана наемничеству, чем он и занимался на протяжении всей своей жизни. Алекс успел побывать в "Затмении", поработать на разные группировки, поучаствовать в войне со жнецами и, в конце концов, путь привел его на Черный Ястреб.
У Алекса и Ястреба был заказ на одного и того же волуса, который хотел перехитрить наемников. Но у него ничего не получилось, Алекс и Джей объединились, после чего девушка пригласила в команду Уитмана, решив, что он им подходит.

биотик
Раньше она была человеком и служила под началом Призрака. Она была оперативницей "Цербера", но судьба распорядилась с этой девушкой иначе. Она стала пожирательницей не по своей воле, что отразилось на ее будущем.
Вентресс попала на корабль случайно. Она помогла экипажу "Черного Ястреба" бежать с планеты Пожирателей и не быть убитыми или съеденными. Вентресс не разделяет взглядов остальных представителей своей расы и просто хочет жить обычной жизнью. Она жалеет, что прошлую ей вернуть нельзя.

28 лет, штурмовик.
---

О КОРАБЛЕ

Неизвестно как долго "Черный Ястреб" находился в использовании и сколько у него было хозяев. Джей Райдер он достался от одного контрабандиста, который предал ее. Девушка решила забрать самое ценное, что у него было - корабль.
С тех пор, как он попал в ее руки, Джей вносила в корабль самые разные модификации. Сейчас Ястреба сложно назвать торговым кораблем, он скорее похож на боевой. На фрегате установлена современная система навигации, галактическая карта, средняя броня (довольно прочная) и система помех для ракет с автонаведением.
Черный ястреб быстрый и маневренный корабль, он способен выдавать довольно большую скорость и улетать от погони. По бокам фрегата расставлены две ручные пушки, которыми нужно управлять самостоятельно. Помимо них на корабле есть обычная пушка, которой может управлять пилот. В арсенале ястреба помимо обычных выстрелов есть ракетные.
На корабле имеется несколько потайных отсеков в полу, они предназначены для перевоза контрабанды, ведь именно этим занимается Райдер и ее экипаж.
Кресло пилота занимают два человека, чтобы управлять кораблем нужно именно двое, а не один (для боевых действий и крутых маневров). И это, пожалуй, самый главный его минус. Имеется здесь и автоматическое управление (автопилот), но он довольно обычен и в боевое время его лучше не включать.
Также в системы корабля был интегрирован ИИ, ядро которого теперь хранится на "Черном Ястребе". ИИ имеет полный доступ к системам корабля, он может управлять им за всех пилотов. Брать контроль на себя, если это необходимо.
http://savepic.net/7546317.jpg
http://savepic.net/7551437.png

ИГРА

Сюжетные квесты
Чужая территория
[2 января 2196 год.]

Личные квесты
Еще один обычный день
[28 декабря 2195 год]

ИСТОРИЯ

Здесь будут ссылки на обзоры сюжетных квестов, где участвовал экипаж. Либо краткие сводки того, что случилось с "Ястребом".

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
В команду принимаются авторские персонажи! Нам нужны два-три персонажа биотического класса.

0

61

Jay Raider написал(а):

Кстаааати, можно тоже личку замутить с этой темой)

Я только за. Говорите где и с кем я жажду служить готов играть

Отредактировано Him (2016-02-29 07:21:39)

0

62

Elienor Arkwright
Ненуачо? xD
Him
А что насчет сюжета? хд

0

63

Him
http://uploads.ru/i/l/B/G/lBGQT.png
Jay Raider
моя прелесссть...
http://savepic.ru/6407458.png
Веллиос слишком крут! *гордость* Его простым ломом не взять.
http://s5.uploads.ru/vS8jh.png

0

64

Elienor Arkwright
xD так вырубить можно разными способами.

0

65

Jay Raider
http://s4.uploads.ru/hpS1Z.png
*старательно записывает все способы*
http://s6.uploads.ru/Vno12.gif

0

66

Jay Raider
В какой стилистике? экшон, крипи, милодрама, смехопонорама?

0

67

Him
Ну это тебе надо решить, ведь история затрагивает именно твоего персонажа)

0


Вы здесь » Mass Effect Ascension » Беседки » Черный Ястреб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно