¬верх страницы

¬низ страницы
¬ этом разделе перечислены квесты, куда идет набор или донабор.

÷арь зверей.
✦запертые на станции-заповеднике, они не представл€ют, что их ждет. неизвестность, хищные звери, а может быть даже опасные преступники...✦

ѕротивогаз и пушка.
✦в колонии происходит странное помешательство. ∆ители нападают друг на друга! „то делать и как будут выживать те, кто остались в своем уме?✦

Mass Effect Ascension

ќбъ€вление

ƒобро пожаловать на ролевую по мотивам игры Mass Effect!
¬рем€ игры: 2196 год. 1-17 €нвар€.
“ип игры: Ёпизоды. –ейтинг игры: 18+
Avina, Jay
Vellios-4, Tali, Ty.

✗Ш ѕерекличка!
✗Ш Ќе забываем голосовать в конкурсах!
✗Ш »дет набор јћ—: требуютс€ √ћ и рекламщики!

ѕравила—южет—писок ролейЌовости проекта лассы и умени€Ўаблон анкетыјкцииЋичное звание¬опросы и предложени€Ќабор јћ—
∆ћ≈ћ Ќј ћќЌ—“–» ј!
–ейтинг –олевых –есурсов - RPG TOP

—емь дней - голосование за того, кто будет отвечать на вопросы игроков в течении недели!
Ѕаннеры.
Assassin's Creed: FusionFallout: Flames of the DawnWE ARE ALL FAILURES crossover. reset

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » Mass Effect Ascension » ‘лейм » ‘луд #0.4: Long life to Captain

‘луд #0.4: Long life to Captain

—ообщений 451 страница 480 из 864

1

Ќ≈ «јЅџ¬ј≈ћ √ќЋќ—ќ¬ј“№ ¬  ќЌ ”–—ј’ » ∆ћј ј“№ Ќј  Ќќѕ ” –ѕ√-“ќѕј!
https://pp.vk.me/c623926/v623926752/13555/RCqVL4w7-98.jpg

0

451

Verlock написал(а):

Ћюди н€шки.

Ќет :3
* варианский расизм*

0

452

Val'Tar
 то, если не €, будет с ним общатьс€ в таких количествах?)
 ак настроение?  ак твой пострадавший глаз?

Amy Fisher
”же почти, осталось всего-ничего до часа.)

Verlock
ћмм, у каждого сво€ видимость окружени€. я не считаю оружие, содержимое инструментрона и прочие списки имущества этим "окружением". ћожно, конечно, обложитьс€ винтовками и гранатами, чтобы они "окружали", но дл€ мен€ сие - мелочи, не требующие такого внимани€ в разрезе ролевой.

0

453

Liara TТSoni
ќн к нам во флуд не ходит :3  ак с ним общатьс€?
я с пластырем на лице :3

0

454

Val'Tar
ћентально, видимо ~
ќго, боевое ранение пр€мо.)

0

455

Val'Tar написал(а):

Ќет :3
* варианский расизм*

ƒа. — этим нужно смиритьс€.*ƒостает флаг ÷ербера*

Liara TТSoni написал(а):

ћмм, у каждого сво€ видимость окружени€. я не считаю оружие, содержимое инструментрона и прочие списки имущества этим "окружением". ћожно, конечно, обложитьс€ винтовками и гранатами, чтобы они "окружали", но дл€ мен€ сие - мелочи, не требующие такого внимани€ в разрезе ролевой.

“аки бытие персонажа и есть его окружение на мой взгл€д. Ѕолее того проще ориентироватьс€ с зарание продуманными "мелочами", чем генерировать их по ходу событий в высокой веро€тностью что-то упустить.

0

456

Liara TТSoni
я еще не умею :с
“ак всем и буду говорить хD

0

457

Verlock написал(а):

“аки бытие персонажа и есть его окружение на мой взгл€д. Ѕолее того проще ориентироватьс€ с зарание продуманными "мелочами", чем генерировать их по ходу событий в высокой веро€тностью что-то упустить.

Ѕытие - то, что делает, а не то, чем владеет. *зануда мод он*
Ќе улавливаю сути: если у вас уже есть прописанный минимальный инвентарь дл€ каждого квеста, и есть возможность по ходу его править, зачем устраивать такие сложности? Ќикогда не понимала подобной т€ги к классификации багажа, который персонаж физически не сумеет пронести в каждое событие.

Val'Tar
ѕочему? ћожет, ты еще и про курсы телепатии не знаешь?)
ќ да, говори, что защищалс€ от нападени€ стекл€нной космической квазигарпии.

0

458

Liara TТSoni
ќни дорогие) ј € межгалактический бомж :3
ј знакомые быстро мен€ тогда в психушку увезут? :3

0

459

Liara TТSoni написал(а):

Ѕытие - то, что делает, а не то, чем владеет. *зануда мод он*

я могу цитатки начать сыпать из библии и философских изысканий на тему определени€ этого слова. Ќо мной оно упоминалось в плане "быт, обстановка".

Liara TТSoni написал(а):

Ќе улавливаю сути: если у вас уже есть прописанный минимальный инвентарь дл€ каждого квеста, и есть возможность по ходу его править, зачем устраивать такие сложности? Ќикогда не понимала подобной т€ги к классификации багажа, который персонаж физически не сумеет пронести в каждое событие.

ƒетали. ƒетали придают реалистичность.

0

460

тому же, € не собираюсь прописывать всЄ что персонаж может иметь в наличии...у мен€ нет свободных нескольких недель на подобное зан€тие. ƒа и канон информацией по этому поводу не пестрит, скорее наоборот.

0

461

Verlock написал(а):

я могу цитатки начать сыпать из библии и философских изысканий на тему определени€ этого слова. Ќо мной оно упоминалось в плане "быт, обстановка".

ћожете, но попадете в дискуссию с любителем софистики. ќружие не используетс€ в быту, и не €вл€етс€ частью обстановки. —омневаюсь, что в Ѕиблии есть цитата про штурмовую винтовку.)

Verlock написал(а):

ƒетали. ƒетали придают реалистичность.

ƒетали, которые важны в ролевой игре, мало относ€тс€ к инвентарю. Ќо сколько людей, столько и мнений.)

0

462

Verlock написал(а):

тому же, € не собираюсь прописывать всЄ что персонаж может иметь в наличии...у мен€ нет свободных нескольких недель на подобное зан€тие. ƒа и канон информацией по этому поводу не пестрит, скорее наоборот.

—покойнее, € просто веду с вами беседу. » уж точно не требую каких-то великих изысканий по поводу инвентар€ персонажа. ≈сли вам она непри€тна или не хочетс€ вдаватьс€ в детали - всегда можно написать "давайте о чем-то другом". ¬роде не сложно.

0

463

Liara TТSoni написал(а):

ћожете, но попадете в дискуссию с любителем софистики. ќружие не используетс€ в быту, и не €вл€етс€ частью обстановки. —омневаюсь, что в Ѕиблии есть цитата про штурмовую винтовку.)

ќружие часть отыгрышей. » в зависимости от направленности персонажей может быть частью его внутреннего мира.

Liara TТSoni написал(а):

ƒетали, которые важны в ролевой игре, мало относ€тс€ к инвентарю. Ќо сколько людей, столько и мнений.)

ќни помимо инвентар€ также относ€тс€ к имуществу, опыту, занимаемым прежде должност€м, отыгрышам. √енерируемым событи€м с целью чего-либо заполучить. –олева€ игра это попытка вжитьс€ в роль и ощутить на себе определенного персонажа, в рамках интересующего сеттинга. ј внутри € волус, поэтому и методы у мен€ соответсвующие.

0

464

Liara TТSoni написал(а):

—покойнее, € просто веду с вами беседу. » уж точно не требую каких-то великих изысканий по поводу инвентар€ персонажа. ≈сли вам она непри€тна или не хочетс€ вдаватьс€ в детали - всегда можно написать "давайте о чем-то другом". ¬роде не сложно.

ƒа € вроде и не агрессировал, так подвел итог. »бо у нас, видимо, даже в плане детализированности имущества разные представлени€.

0

465

Verlock написал(а):

ќружие часть отыгрышей. » в зависимости от направленности персонажей может быть частью его внутреннего мира.

¬спомина€ персонажей, чь€ сублимаци€ на оружии ничем хорошим не заканчивалась, становитс€ грустно.

Verlock написал(а):

ќни помимо инвентар€ также относ€тс€ к имуществу, опыту, занимаемым прежде должност€м, отыгрышам. √енерируемым событи€м с целью чего-либо заполучить. –олева€ игра это попытка вжитьс€ в роль и ощутить на себе определенного персонажа, в рамках интересующего сеттинга. ј внутри € волус, поэтому и методы у мен€ соответсвующие.

ќпыт и все прочее перечисленное, несомненно, несет в себе определенную важность, ведь от опыта персонажа завис€т его реакции на то или иное действие.  ак и наличие вооружени€. ≈сли рассматривать с такой стороны, да, соглашусь, это имеет смысл. ќднако проблематика, из-за которой зав€залс€ разговор, заключаетс€ в чрезмерной детализации деталей, а не в самом их наличии.

Verlock написал(а):

ƒа € вроде и не агрессировал, так подвел итог. »бо у нас, видимо, даже в плане детализированности имущества разные представлени€.

¬ы склонны преувеличивать, а такое присуще разозленным люд€м, вот и сделала вывод, увы, неверный.)

0

466

Liara TТSoni написал(а):

¬спомина€ персонажей, чь€ сублимаци€ на оружии ничем хорошим не заканчивалась, становитс€ грустно.

¬ай нот? Ёто как минимум весело. ќсобенно если оружие пускать в ход.

Liara TТSoni написал(а):

ќпыт и все прочее перечисленное, несомненно, несет в себе определенную важность, ведь от опыта персонажа завис€т его реакции на то или иное действие.  ак и наличие вооружени€. ≈сли рассматривать с такой стороны, да, соглашусь, это имеет смысл. ќднако проблематика, из-за которой зав€залс€ разговор, заключаетс€ в чрезмерной детализации деталей, а не в самом их наличии.

ƒык, про чрезмерную детализацию никто и не говорил. ћне нужны детали, чтобы персонаж смотрелс€ более менее живым в моЄм понимании этого.  аждый винтик прописывать, это рехнутьс€ можно.   тому же канон не подразумевает таких вещей, почему-то. Ѕанальные ттх транспорта и кораблей хрен найдешь, вз€ть хот€ бы грузовой корабль класса "атабаска" упоминаетс€ во всех част€х серии, ни разу не показали.

Liara TТSoni написал(а):

¬ы склонны преувеличивать, а такое присуще разозленным люд€м, вот и сделала вывод, увы, неверный.)

ћогу уверить, € вообще веду себ€ странно. Ѕольшую часть времени, когда не сплю. 8-)

0

467

Verlock написал(а):

¬ай нот? Ёто как минимум весело. ќсобенно если оружие пускать в ход.

–азрывать врагов биотиков куда веселее —:

Verlock написал(а):

тому же канон не подразумевает таких вещей, почему-то. Ѕанальные ттх транспорта и кораблей хрен найдешь, вз€ть хот€ бы грузовой корабль класса "атабаска" упоминаетс€ во всех част€х серии, ни разу не показали.

Ѕиовары относительно ленивые по этой части. ¬ некоторых моментах они заваливают какой-то информацией, а в некоторых оставл€ют на фантазию фанатам.

Verlock написал(а):

ћогу уверить, € вообще веду себ€ странно. Ѕольшую часть времени, когда не сплю.

“огда вы определенно представл€ете дл€ мен€ научный интерес ; )

0

468

Liara TТSoni написал(а):

–азрывать врагов биотиков куда веселее —:

ѕрописывать био людей-биотиков сомнительное счастье. »з-за целого р€да ограничений и массы различных событий. »мел такое удовольствие, лучше не. ƒа и солдат штука позлее будет, ты то что у теб€ в руках и что ты можешь отобрать у кого-либо. Ѕез имплантов, ускоренного метаболизма либо чрезмерного расхода сил.

Liara TТSoni написал(а):

Ѕиовары относительно ленивые по этой части. ¬ некоторых моментах они заваливают какой-то информацией, а в некоторых оставл€ют на фантазию фанатам.

¬з€ть хот€ бы турианцев. ќдин фанат на девианарте крайне годные картинки рисовал на тему турианок, а потом биовары решили их показать...и оно сильно различалось.

Liara TТSoni написал(а):

“огда вы определенно представл€ете дл€ мен€ научный интерес ; )

ƒл€ ксеноархеолога?  аким это образом?

0

469

Verlock написал(а):

ѕрописывать био людей-биотиков сомнительное счастье. »з-за целого р€да ограничений и массы различных событий. »мел такое удовольствие, лучше не. ƒа и солдат штука позлее будет, ты то что у теб€ в руках и что ты можешь отобрать у кого-либо. Ѕез имплантов, ускоренного метаболизма либо чрезмерного расхода сил.

ћмм, € говорила безотносительно биографии и расы. ’от€ у нелюдей в плане с биотикой попроще.

Verlock написал(а):

¬з€ть хот€ бы турианцев. ќдин фанат на девианарте крайне годные картинки рисовал на тему турианок, а потом биовары решили их показать...и оно сильно различалось.

Ќе настолько хороша в фандоме ћ≈, но в ƒј у них много кос€ков.)

Verlock написал(а):

ƒл€ ксеноархеолога?  аким это образом?

¬ первую очередь, € ученый, который исследует, изучает и обрабатывает информацию. ¬се уникальные случаи достойны описани€.)

» отправлюсь-ка € работать, а не отлынивать. ’орошего дн€ ~

0

470

ќЅ≈≈≈ƒ!!!

0

471

Liara TТSoni написал(а):

ћмм, € говорила безотносительно биографии и расы. ’от€ у нелюдей в плане с биотикой попроще.

»з нелюдей биотику относительно сильную прописать выйдет только кроганам и азари, с туриашками свои заморочки, у саларианцев своеобразный способ размножени€.  роган это в целом машина дл€ убийства и без биотики оно ему и нужно особенно не будет, а азари кросспол.

Liara TТSoni написал(а):

Ќе настолько хороша в фандоме ћ≈, но в ƒј у них много кос€ков.)

я про то, что биовары изначально не дали инфы. ј потом выдали еЄ, тем самым разрушив чьи-то представлени€. ѕоэтому фантазировать на тему в определенном сеттинге может закончитьс€ непри€тно.

Liara TТSoni написал(а):

¬ первую очередь, € ученый, который исследует, изучает и обрабатывает информацию. ¬се уникальные случаи достойны описани€.)

Ќе могу доверитьс€ непрофессионалу.  :rolleyes:  Ёто таки не основна€ ваша специальность.

Liara TТSoni написал(а):

’орошего дн€ ~

:flag:

Amy Fisher написал(а):

ќЅ≈≈≈ƒ!!!

Ёто крик радостный или на манер грибов из вархаммера?

0

472

Verlock

Ёто крик радостный или на манер грибов из вархаммера?

Ёто крик радости))) http://s6.uploads.ru/2TadU.gif

0

473

Amy Fisher написал(а):

Ёто крик радости)))

http://s5.uploads.ru/eJZwG.png

0

474

2 минутки и стартую на тренировку!))  ак день прошел? http://uploads.ru/i/l/B/G/lBGQT.png

0

475

Amy Fisher
 ак прошел, так и не было. ”спехов на тренировке х)

0

476

’оспади, мне сделали комп, € так счастлив € таааак рааааад, у ммеееен€€€ есть тыыыыы.

0

477

“ренировка прошла отлично, мой мальчик - умничка (это € о своем коне чтоб не подумали тут ничего)

0

478

Gabrielle Marquez
xDDDD вот она, зависимость
Amy Fisher
¬ау)

0

479

Jay Raider
ѕривет. я не наркоман. —ейчас пост нейтана?

0

480

http://s6.uploads.ru/t/k0uXd.jpg
http://s2.uploads.ru/t/OruL6.jpg
ћой зверюга))

0

¬ы здесь » Mass Effect Ascension » ‘лейм » ‘луд #0.4: Long life to Captain

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно © 2007Ц2017 ЂQuadroSystemsї LLC