Вверх страницы

Вниз страницы
В этом разделе перечислены квесты, куда идет набор или донабор.

Царь зверей.
✦запертые на станции-заповеднике, они не представляют, что их ждет. неизвестность, хищные звери, а может быть даже опасные преступники...✦

Противогаз и пушка.
✦в колонии происходит странное помешательство. Жители нападают друг на друга! Что делать и как будут выживать те, кто остались в своем уме?✦

Mass Effect Ascension

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по мотивам игры Mass Effect!
Время игры: 2196 год. 1-17 января.
Тип игры: Эпизоды. Рейтинг игры: 18+
Avina, Jay
Vellios-4, Tali, Ty.

✗? Перекличка!
✗? Не забываем голосовать в конкурсах!
✗? Идет набор АМС: требуются ГМ и рекламщики!

ПравилаСюжетСписок ролейНовости проектаКлассы и уменияШаблон анкетыАкцииЛичное званиеВопросы и предложенияНабор АМС
ЖМЕМ НА МОНСТРИКА!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Семь дней - голосование за того, кто будет отвечать на вопросы игроков в течении недели!
Баннеры.
Assassin's Creed: FusionFallout: Flames of the DawnWE ARE ALL FAILURES crossover. reset


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect Ascension » Флейм » Флуд #0.4: Long life to Captain


Флуд #0.4: Long life to Captain

Сообщений 451 страница 480 из 864

1

НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ В КОНКУРСАХ И ЖМАКАТЬ НА КНОПКУ РПГ-ТОПА!
https://pp.vk.me/c623926/v623926752/13555/RCqVL4w7-98.jpg

0

451

Verlock написал(а):

Люди няшки.

Нет :3
*Кварианский расизм*

0

452

Val'Tar
Кто, если не я, будет с ним общаться в таких количествах?)
Как настроение? Как твой пострадавший глаз?

Amy Fisher
Уже почти, осталось всего-ничего до часа.)

Verlock
Ммм, у каждого своя видимость окружения. Я не считаю оружие, содержимое инструментрона и прочие списки имущества этим "окружением". Можно, конечно, обложиться винтовками и гранатами, чтобы они "окружали", но для меня сие - мелочи, не требующие такого внимания в разрезе ролевой.

0

453

Liara T’Soni
Он к нам во флуд не ходит :3 Как с ним общаться?
Я с пластырем на лице :3

0

454

Val'Tar
Ментально, видимо ~
Ого, боевое ранение прямо.)

0

455

Val'Tar написал(а):

Нет :3
*Кварианский расизм*

Да. С этим нужно смириться.*Достает флаг Цербера*

Liara T’Soni написал(а):

Ммм, у каждого своя видимость окружения. Я не считаю оружие, содержимое инструментрона и прочие списки имущества этим "окружением". Можно, конечно, обложиться винтовками и гранатами, чтобы они "окружали", но для меня сие - мелочи, не требующие такого внимания в разрезе ролевой.

Таки бытие персонажа и есть его окружение на мой взгляд. Более того проще ориентироваться с зарание продуманными "мелочами", чем генерировать их по ходу событий в высокой вероятностью что-то упустить.

0

456

Liara T’Soni
Я еще не умею :с
Так всем и буду говорить хD

0

457

Verlock написал(а):

Таки бытие персонажа и есть его окружение на мой взгляд. Более того проще ориентироваться с зарание продуманными "мелочами", чем генерировать их по ходу событий в высокой вероятностью что-то упустить.

Бытие - то, что делает, а не то, чем владеет. *зануда мод он*
Не улавливаю сути: если у вас уже есть прописанный минимальный инвентарь для каждого квеста, и есть возможность по ходу его править, зачем устраивать такие сложности? Никогда не понимала подобной тяги к классификации багажа, который персонаж физически не сумеет пронести в каждое событие.

Val'Tar
Почему? Может, ты еще и про курсы телепатии не знаешь?)
О да, говори, что защищался от нападения стеклянной космической квазигарпии.

0

458

Liara T’Soni
Они дорогие) А я межгалактический бомж :3
А знакомые быстро меня тогда в психушку увезут? :3

0

459

Liara T’Soni написал(а):

Бытие - то, что делает, а не то, чем владеет. *зануда мод он*

Я могу цитатки начать сыпать из библии и философских изысканий на тему определения этого слова. Но мной оно упоминалось в плане "быт, обстановка".

Liara T’Soni написал(а):

Не улавливаю сути: если у вас уже есть прописанный минимальный инвентарь для каждого квеста, и есть возможность по ходу его править, зачем устраивать такие сложности? Никогда не понимала подобной тяги к классификации багажа, который персонаж физически не сумеет пронести в каждое событие.

Детали. Детали придают реалистичность.

0

460

К тому же, я не собираюсь прописывать всё что персонаж может иметь в наличии...у меня нет свободных нескольких недель на подобное занятие. Да и канон информацией по этому поводу не пестрит, скорее наоборот.

0

461

Verlock написал(а):

Я могу цитатки начать сыпать из библии и философских изысканий на тему определения этого слова. Но мной оно упоминалось в плане "быт, обстановка".

Можете, но попадете в дискуссию с любителем софистики. Оружие не используется в быту, и не является частью обстановки. Сомневаюсь, что в Библии есть цитата про штурмовую винтовку.)

Verlock написал(а):

Детали. Детали придают реалистичность.

Детали, которые важны в ролевой игре, мало относятся к инвентарю. Но сколько людей, столько и мнений.)

0

462

Verlock написал(а):

К тому же, я не собираюсь прописывать всё что персонаж может иметь в наличии...у меня нет свободных нескольких недель на подобное занятие. Да и канон информацией по этому поводу не пестрит, скорее наоборот.

Спокойнее, я просто веду с вами беседу. И уж точно не требую каких-то великих изысканий по поводу инвентаря персонажа. Если вам она неприятна или не хочется вдаваться в детали - всегда можно написать "давайте о чем-то другом". Вроде не сложно.

0

463

Liara T’Soni написал(а):

Можете, но попадете в дискуссию с любителем софистики. Оружие не используется в быту, и не является частью обстановки. Сомневаюсь, что в Библии есть цитата про штурмовую винтовку.)

Оружие часть отыгрышей. И в зависимости от направленности персонажей может быть частью его внутреннего мира.

Liara T’Soni написал(а):

Детали, которые важны в ролевой игре, мало относятся к инвентарю. Но сколько людей, столько и мнений.)

Они помимо инвентаря также относятся к имуществу, опыту, занимаемым прежде должностям, отыгрышам. Генерируемым событиям с целью чего-либо заполучить. Ролевая игра это попытка вжиться в роль и ощутить на себе определенного персонажа, в рамках интересующего сеттинга. А внутри я волус, поэтому и методы у меня соответсвующие.

0

464

Liara T’Soni написал(а):

Спокойнее, я просто веду с вами беседу. И уж точно не требую каких-то великих изысканий по поводу инвентаря персонажа. Если вам она неприятна или не хочется вдаваться в детали - всегда можно написать "давайте о чем-то другом". Вроде не сложно.

Да я вроде и не агрессировал, так подвел итог. Ибо у нас, видимо, даже в плане детализированности имущества разные представления.

0

465

Verlock написал(а):

Оружие часть отыгрышей. И в зависимости от направленности персонажей может быть частью его внутреннего мира.

Вспоминая персонажей, чья сублимация на оружии ничем хорошим не заканчивалась, становится грустно.

Verlock написал(а):

Они помимо инвентаря также относятся к имуществу, опыту, занимаемым прежде должностям, отыгрышам. Генерируемым событиям с целью чего-либо заполучить. Ролевая игра это попытка вжиться в роль и ощутить на себе определенного персонажа, в рамках интересующего сеттинга. А внутри я волус, поэтому и методы у меня соответсвующие.

Опыт и все прочее перечисленное, несомненно, несет в себе определенную важность, ведь от опыта персонажа зависят его реакции на то или иное действие. Как и наличие вооружения. Если рассматривать с такой стороны, да, соглашусь, это имеет смысл. Однако проблематика, из-за которой завязался разговор, заключается в чрезмерной детализации деталей, а не в самом их наличии.

Verlock написал(а):

Да я вроде и не агрессировал, так подвел итог. Ибо у нас, видимо, даже в плане детализированности имущества разные представления.

Вы склонны преувеличивать, а такое присуще разозленным людям, вот и сделала вывод, увы, неверный.)

0

466

Liara T’Soni написал(а):

Вспоминая персонажей, чья сублимация на оружии ничем хорошим не заканчивалась, становится грустно.

Вай нот? Это как минимум весело. Особенно если оружие пускать в ход.

Liara T’Soni написал(а):

Опыт и все прочее перечисленное, несомненно, несет в себе определенную важность, ведь от опыта персонажа зависят его реакции на то или иное действие. Как и наличие вооружения. Если рассматривать с такой стороны, да, соглашусь, это имеет смысл. Однако проблематика, из-за которой завязался разговор, заключается в чрезмерной детализации деталей, а не в самом их наличии.

Дык, про чрезмерную детализацию никто и не говорил. Мне нужны детали, чтобы персонаж смотрелся более менее живым в моём понимании этого. Каждый винтик прописывать, это рехнуться можно. К тому же канон не подразумевает таких вещей, почему-то. Банальные ттх транспорта и кораблей хрен найдешь, взять хотя бы грузовой корабль класса "атабаска" упоминается во всех частях серии, ни разу не показали.

Liara T’Soni написал(а):

Вы склонны преувеличивать, а такое присуще разозленным людям, вот и сделала вывод, увы, неверный.)

Могу уверить, я вообще веду себя странно. Большую часть времени, когда не сплю. 8-)

0

467

Verlock написал(а):

Вай нот? Это как минимум весело. Особенно если оружие пускать в ход.

Разрывать врагов биотиков куда веселее С:

Verlock написал(а):

К тому же канон не подразумевает таких вещей, почему-то. Банальные ттх транспорта и кораблей хрен найдешь, взять хотя бы грузовой корабль класса "атабаска" упоминается во всех частях серии, ни разу не показали.

Биовары относительно ленивые по этой части. В некоторых моментах они заваливают какой-то информацией, а в некоторых оставляют на фантазию фанатам.

Verlock написал(а):

Могу уверить, я вообще веду себя странно. Большую часть времени, когда не сплю.

Тогда вы определенно представляете для меня научный интерес ; )

0

468

Liara T’Soni написал(а):

Разрывать врагов биотиков куда веселее С:

Прописывать био людей-биотиков сомнительное счастье. Из-за целого ряда ограничений и массы различных событий. Имел такое удовольствие, лучше не. Да и солдат штука позлее будет, ты то что у тебя в руках и что ты можешь отобрать у кого-либо. Без имплантов, ускоренного метаболизма либо чрезмерного расхода сил.

Liara T’Soni написал(а):

Биовары относительно ленивые по этой части. В некоторых моментах они заваливают какой-то информацией, а в некоторых оставляют на фантазию фанатам.

Взять хотя бы турианцев. Один фанат на девианарте крайне годные картинки рисовал на тему турианок, а потом биовары решили их показать...и оно сильно различалось.

Liara T’Soni написал(а):

Тогда вы определенно представляете для меня научный интерес ; )

Для ксеноархеолога? Каким это образом?

0

469

Verlock написал(а):

Прописывать био людей-биотиков сомнительное счастье. Из-за целого ряда ограничений и массы различных событий. Имел такое удовольствие, лучше не. Да и солдат штука позлее будет, ты то что у тебя в руках и что ты можешь отобрать у кого-либо. Без имплантов, ускоренного метаболизма либо чрезмерного расхода сил.

Ммм, я говорила безотносительно биографии и расы. Хотя у нелюдей в плане с биотикой попроще.

Verlock написал(а):

Взять хотя бы турианцев. Один фанат на девианарте крайне годные картинки рисовал на тему турианок, а потом биовары решили их показать...и оно сильно различалось.

Не настолько хороша в фандоме МЕ, но в ДА у них много косяков.)

Verlock написал(а):

Для ксеноархеолога? Каким это образом?

В первую очередь, я ученый, который исследует, изучает и обрабатывает информацию. Все уникальные случаи достойны описания.)

И отправлюсь-ка я работать, а не отлынивать. Хорошего дня ~

0

470

ОБЕЕЕД!!!

0

471

Liara T’Soni написал(а):

Ммм, я говорила безотносительно биографии и расы. Хотя у нелюдей в плане с биотикой попроще.

Из нелюдей биотику относительно сильную прописать выйдет только кроганам и азари, с туриашками свои заморочки, у саларианцев своеобразный способ размножения. Кроган это в целом машина для убийства и без биотики оно ему и нужно особенно не будет, а азари кросспол.

Liara T’Soni написал(а):

Не настолько хороша в фандоме МЕ, но в ДА у них много косяков.)

Я про то, что биовары изначально не дали инфы. А потом выдали её, тем самым разрушив чьи-то представления. Поэтому фантазировать на тему в определенном сеттинге может закончиться неприятно.

Liara T’Soni написал(а):

В первую очередь, я ученый, который исследует, изучает и обрабатывает информацию. Все уникальные случаи достойны описания.)

Не могу довериться непрофессионалу.  :rolleyes:  Это таки не основная ваша специальность.

Liara T’Soni написал(а):

Хорошего дня ~

:flag:

Amy Fisher написал(а):

ОБЕЕЕД!!!

Это крик радостный или на манер грибов из вархаммера?

0

472

Verlock

Это крик радостный или на манер грибов из вархаммера?


Это крик радости))) http://s6.uploads.ru/2TadU.gif

0

473

Amy Fisher написал(а):

Это крик радости)))

http://s5.uploads.ru/eJZwG.png

0

474

2 минутки и стартую на тренировку!)) Как день прошел? http://uploads.ru/i/l/B/G/lBGQT.png

0

475

Amy Fisher
Как прошел, так и не было. Успехов на тренировке х)

0

476

Хоспади, мне сделали комп, я так счастлив я таааак рааааад, у ммееееняяя есть тыыыыы.

0

477

Тренировка прошла отлично, мой мальчик - умничка (это я о своем коне чтоб не подумали тут ничего)

0

478

Gabrielle Marquez
xDDDD вот она, зависимость
Amy Fisher
Вау)

0

479

Jay Raider
Привет. Я не наркоман. Сейчас пост нейтана?

0

480

http://s6.uploads.ru/t/k0uXd.jpg
http://s2.uploads.ru/t/OruL6.jpg
Мой зверюга))

0


Вы здесь » Mass Effect Ascension » Флейм » Флуд #0.4: Long life to Captain


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно