¬верх страницы

¬низ страницы
¬ этом разделе перечислены квесты, куда идет набор или донабор.

÷арь зверей.
✦запертые на станции-заповеднике, они не представл€ют, что их ждет. неизвестность, хищные звери, а может быть даже опасные преступники...✦

ѕротивогаз и пушка.
✦в колонии происходит странное помешательство. ∆ители нападают друг на друга! „то делать и как будут выживать те, кто остались в своем уме?✦

Mass Effect Ascension

ќбъ€вление

ƒобро пожаловать на ролевую по мотивам игры Mass Effect!
¬рем€ игры: 2196 год. 1-17 €нвар€.
“ип игры: Ёпизоды. –ейтинг игры: 18+
Avina, Jay
Vellios-4, Tali, Ty.

✗Ш ѕерекличка!
✗Ш Ќе забываем голосовать в конкурсах!
✗Ш »дет набор јћ—: требуютс€ √ћ и рекламщики!

ѕравила—южет—писок ролейЌовости проекта лассы и умени€Ўаблон анкетыјкцииЋичное звание¬опросы и предложени€Ќабор јћ—
∆ћ≈ћ Ќј ћќЌ—“–» ј!
–ейтинг –олевых –есурсов - RPG TOP

—емь дней - голосование за того, кто будет отвечать на вопросы игроков в течении недели!
Ѕаннеры.
Assassin's Creed: FusionFallout: Flames of the DawnWE ARE ALL FAILURES crossover. reset

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » Mass Effect Ascension » ‘лейм » ‘луд #0.4: Long life to Captain

‘луд #0.4: Long life to Captain

—ообщений 601 страница 630 из 864

1

Ќ≈ «јЅџ¬ј≈ћ √ќЋќ—ќ¬ј“№ ¬  ќЌ ”–—ј’ » ∆ћј ј“№ Ќј  Ќќѕ ” –ѕ√-“ќѕј!
https://pp.vk.me/c623926/v623926752/13555/RCqVL4w7-98.jpg

0

601

Verlock
да, конечно. ∆елательно подальше от подконтрольной јль€нсу территории. потирает лапки* ѕоближе к кроганским бордел€м. я,пожалуй, попробую метод добычи препаратов не столь экстремально в любом случае. ѕо крайней мере намерени€ Ёлинор будут таковы. Ѕлагие намерени€). ќна попытаетс€, возможно, сделать это, примен€€ свои инженерные навыки. ћожет, какие-то поддельные документы, кака€-то игра, подмена ролей, попытка закосить под клиентку, как-то обойти технически. „то-то, что не потребует от нее супер физухи и боевых навыков, которых у нее нет. Ќа крайний случай проползти по системе вентил€ции или представитьс€ как присланный помогать роженице доктор-повитуха. ’от€ зачем кроганам в этом деле люди? — другой стороны, может, люди им обойдутс€ и дешевле. ј какой бизнесмен не пожелает сэкономить деньги? я почитаю еще про размножение кроганов. ѕомню, что у них там с этим проблемы были. » еще подумаю как это обыграть.
∆аль, что ты такой большой и злой. Ќе поконкурируешь с тобой так просто) ¬от был бы маленький и злой волус, тогда бы можно было  :D

0

602

Elienor Arkwright написал(а):

да, конечно. ∆елательно подальше от подконтрольной јль€нсу территории. потирает лапки* ѕоближе к кроганским бордел€м. я,пожалуй, попробую метод добычи препаратов не столь экстремально в любом случае. ѕо крайней мере намерени€ Ёлинор будут таковы. Ѕлагие намерени€). ќна попытаетс€, возможно, сделать это, примен€€ свои инженерные навыки. ћожет, какие-то поддельные документы, кака€-то игра, подмена ролей, попытка закосить под клиентку, как-то обойти технически. „то-то, что не потребует от нее супер физухи и боевых навыков, которых у нее нет. Ќа крайний случай проползти по системе вентил€ции или представитьс€ как присланный помогать роженице доктор-повитуха. ’от€ зачем кроганам в этом деле люди? — другой стороны, может, люди им обойдутс€ и дешевле. ј какой бизнесмен не пожелает сэкономить деньги? я почитаю еще про размножение кроганов. ѕомню, что у них там с этим проблемы были. » еще подумаю как это обыграть.
∆аль, что ты такой большой и злой. Ќе поконкурируешь с тобой так просто) ¬от был бы маленький и злой волус, тогда бы можно было

Ќа самом деле € думал более тривиально. ¬полне себе нелегальна€ парти€ медикаментов осела в кроганском борделе и там уже придетс€ думать как оное вытащить. ¬ытащить еЄ, допустим продавец, не в силах, поэтому разводит руками и всЄ в таком духе. ј там уже можно будет обыгрывать на усмотрение.

ќтредактировано Verlock (2016-03-19 19:32:02)

0

603

Verlock
кто начнет? я каждый день пост обещать не буду, но недел€ми т€нуть тоже ничего не собираюсь. ѕо обсто€тельствам. –аз в два-три дн€ максимум. ¬се свои замечани€  поправки, пиши мне в личку. Ѕуду осмысл€ть и исправл€ть. Ќу, все же бывает.

0

604

кто начнет? я каждый день пост обещать не буду, но недел€ми т€нуть тоже ничего не собираюсь. ѕо обсто€тельствам. –аз в два-три дн€ максимум. ¬се свои замечан舆 поправки, пиши мне в личку. Ѕуду осмысл€ть и исправл€ть. Ќу, все же бывает.

Ќу тему могу и запилить и пост первый тоже. ќмега устроит?

0

605

Verlock
конечно. ћне начинать стремновато. я не волшебник, € только учусь.

0

606

Elienor Arkwright
“ема есть, пост накатаю в течение часа где-то плюс-минус пол часа.

ќтредактировано Verlock (2016-03-19 20:46:02)

0

607

Verlock
€ в восторге! √лавное мне потом не напортачить ничего *трепетно ждет

0

608

доброе утро, форум!
http://s6.uploads.ru/H4xAT.gif

0

609

Elienor Arkwright утро воскресень€ очень даже доброе, за окном солнце, 20 марта и... снег лежит((

0

610

Amy Fisher
прорвемс€) надо ценить каждый день, пусть и снежный.

0

611

http://s4.uploads.ru/3ConN.png

0

612

¬сем утра

0

613

доброго!)))

0

614

Val'Tar и тебе утра)))) http://s2.uploads.ru/qatzV.gif

0

615

¬ечера флуду.

0

616

“акими темпами будем просто временами суток обмениватьс€)  ак  дела?

0

617

Val'Tar написал(а):

“акими темпами будем просто временами суток обмениватьс€)

Ёто лучше чем обычное дл€ местного флуда ничего.

Val'Tar написал(а):

ак† дела?

—егодн€ внезапный выходной, а завтра внезапна€ рабоча€ смена. ј постов так никто и не отписал, вот думаю чем зан€тьс€.

0

618

Verlock написал(а):

Ёто лучше чем обычное дл€ местного флуда ничего

“во€ правда

Verlock написал(а):

—егодн€ внезапный выходной, а завтра внезапна€ рабоча€ смена. ј постов так никто и не отписал, вот думаю чем зан€тьс€.

ј € вот всЄ жду, пока вернЄтс€ игрок и продолжит сюжетный квест. ƒругие у мен€ пока отсутствуют...
я б книжку почитал, но у мен€ сейчас свободного времени нет ’от€ на форуме всЄ равно сижу

0

619

Verlock надо было мен€ первой на круг поставить, уже пост бы был))

0

620

Val'Tar написал(а):

я б книжку почитал, но у мен€ сейчас свободного времени нет

√оды на форумках привели к тому, что мен€ внутренне коребит при виде больших объемов текста, недавно пыталс€ перечитать гор€чо любимые хроники јмбера и не смог. ¬от думаю  арпишина в аудиоформате послушать, всЄ таки книги тоже часть канона, вдруг чего полезного подцепить удастс€.

Val'Tar написал(а):

ј € вот всЄ жду, пока вернЄтс€ игрок и продолжит сюжетный квест.

ѕни его.

0

621

Amy Fisher написал(а):

надо было мен€ первой на круг поставить, уже пост бы был))

я не люблю ситуации когда игроки вынуждены всЄ врем€ писать друг за другом в фиксированной очередности, не знаю почему, на следующий круг ¬ы будете писать первой, да. ј потом оп€ть смена очередности, как по мне это вносит чуть разнобрази€.

0

622

Verlock написал(а):

√оды на форумках привели к тому, что мен€ внутренне коребит при виде больших объемов текста, недавно пыталс€ перечитать гор€чо любимые хроники јмбера и не смог. ¬от думаю  арпишина в аудиоформате послушать, всЄ таки книги тоже часть канона, вдруг чего полезного подцепить удастс€.

ј € люблю много текста) ѕравда, сам не умею писать полно и длинно. ћои посты очень на отписки похожи.

Verlock написал(а):

ѕни его.

Ѕыла б св€зь...

0

623

Val'Tar написал(а):

ј € люблю много текста) ѕравда, сам не умею писать полно и длинно. ћои посты очень на отписки похожи.

ќдно дело когда большой объем предоставл€ет много информации, полезной, а не бессмысленного водозаливани€. я сторонник информативности.

Val'Tar написал(а):

Ѕыла б св€зь...

ѕни админа, пусть пнет его.

0

624

–егнуть что-ли себе фантома. ” мен€ и прототип заготовленный есть. Ѕольно уж вкусные им навыки доступны, мне даже меч нахрен не нужен будет, целесообразность использовани€ мечей и прочей архаики это вообще отдельна€ тема дл€ бесед с психоаналитиком, с откалиброванным фазовым дезинтегратором и какой-нибудь штурмовой винтовочкой по типу разорител€. ћмм, л€пота же.

ќтредактировано Verlock (2016-03-21 18:07:59)

0

625

ѕривет!

Verlock написал(а):

ј € расслабилась, заработлась, убежденна€, что врем€ у мен€ еще есть до вторника :blush:

0

626

ј € расслабилась, заработлась, убежденна€, что врем€ у мен€ еще есть до вторника

Ќичто не мешает написать сегодн€, и да, выйдет уж до среды. ј в четверг € пропаду до субботы, если не будет неожиданностей аналогичных сегодн€шним.
ƒобавлено спуст€ 2 минуты 25 секунд:
”поротый рабочий график это пздц.

ќтредактировано Verlock (2016-03-21 19:54:30)

0

627

Verlock
сейчас напишу

0

628

сейчас напишу

http://s017.radikal.ru/i424/1410/0c/2e8277e78b25.png
» почему все т€нут до последнего? Ќет, вз€ть да написать, а € бы после работы пришел бы и порадовалс€.

ќтредактировано Verlock (2016-03-21 20:24:25)

0

629

Verlock
не ворчи, мен€ делами внезапно завалили, € даже не кушала - не могла оторвать головы, а хотела написать еще с работы

0

630

не ворчи, мен€ делами внезапно завалили, € даже не кушала - не могла оторвать головы, а хотела написать еще с работы

Ёто € про общую ситуацию, не включа€ конкретный случай, почему-то все считают своим долгом держать посты до последнего.

0

¬ы здесь » Mass Effect Ascension » ‘лейм » ‘луд #0.4: Long life to Captain

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно © 2007Ц2017 ЂQuadroSystemsї LLC