Вверх страницы

Вниз страницы
В этом разделе перечислены квесты, куда идет набор или донабор.

Царь зверей.
✦запертые на станции-заповеднике, они не представляют, что их ждет. неизвестность, хищные звери, а может быть даже опасные преступники...✦

Противогаз и пушка.
✦в колонии происходит странное помешательство. Жители нападают друг на друга! Что делать и как будут выживать те, кто остались в своем уме?✦

Mass Effect Ascension

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по мотивам игры Mass Effect!
Время игры: 2196 год. 1-17 января.
Тип игры: Эпизоды. Рейтинг игры: 18+
Avina, Jay
Vellios-4, Tali, Ty.

✗? Перекличка!
✗? Не забываем голосовать в конкурсах!
✗? Идет набор АМС: требуются ГМ и рекламщики!

ПравилаСюжетСписок ролейНовости проектаКлассы и уменияШаблон анкетыАкцииЛичное званиеВопросы и предложенияНабор АМС
ЖМЕМ НА МОНСТРИКА!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Семь дней - голосование за того, кто будет отвечать на вопросы игроков в течении недели!
Баннеры.
Assassin's Creed: FusionFallout: Flames of the DawnWE ARE ALL FAILURES crossover. reset


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect Ascension » Флейм » Флуд #0.4: Long life to Captain


Флуд #0.4: Long life to Captain

Сообщений 601 страница 630 из 864

1

НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ В КОНКУРСАХ И ЖМАКАТЬ НА КНОПКУ РПГ-ТОПА!
https://pp.vk.me/c623926/v623926752/13555/RCqVL4w7-98.jpg

0

601

Verlock
да, конечно. Желательно подальше от подконтрольной Альянсу территории. потирает лапки* Поближе к кроганским борделям. Я,пожалуй, попробую метод добычи препаратов не столь экстремально в любом случае. По крайней мере намерения Элинор будут таковы. Благие намерения). Она попытается, возможно, сделать это, применяя свои инженерные навыки. Может, какие-то поддельные документы, какая-то игра, подмена ролей, попытка закосить под клиентку, как-то обойти технически. Что-то, что не потребует от нее супер физухи и боевых навыков, которых у нее нет. На крайний случай проползти по системе вентиляции или представиться как присланный помогать роженице доктор-повитуха. Хотя зачем кроганам в этом деле люди? С другой стороны, может, люди им обойдутся и дешевле. А какой бизнесмен не пожелает сэкономить деньги? Я почитаю еще про размножение кроганов. Помню, что у них там с этим проблемы были. И еще подумаю как это обыграть.
Жаль, что ты такой большой и злой. Не поконкурируешь с тобой так просто) Вот был бы маленький и злой волус, тогда бы можно было  :D

0

602

Elienor Arkwright написал(а):

да, конечно. Желательно подальше от подконтрольной Альянсу территории. потирает лапки* Поближе к кроганским борделям. Я,пожалуй, попробую метод добычи препаратов не столь экстремально в любом случае. По крайней мере намерения Элинор будут таковы. Благие намерения). Она попытается, возможно, сделать это, применяя свои инженерные навыки. Может, какие-то поддельные документы, какая-то игра, подмена ролей, попытка закосить под клиентку, как-то обойти технически. Что-то, что не потребует от нее супер физухи и боевых навыков, которых у нее нет. На крайний случай проползти по системе вентиляции или представиться как присланный помогать роженице доктор-повитуха. Хотя зачем кроганам в этом деле люди? С другой стороны, может, люди им обойдутся и дешевле. А какой бизнесмен не пожелает сэкономить деньги? Я почитаю еще про размножение кроганов. Помню, что у них там с этим проблемы были. И еще подумаю как это обыграть.
Жаль, что ты такой большой и злой. Не поконкурируешь с тобой так просто) Вот был бы маленький и злой волус, тогда бы можно было

На самом деле я думал более тривиально. Вполне себе нелегальная партия медикаментов осела в кроганском борделе и там уже придется думать как оное вытащить. Вытащить её, допустим продавец, не в силах, поэтому разводит руками и всё в таком духе. А там уже можно будет обыгрывать на усмотрение.

Отредактировано Verlock (2016-03-19 19:32:02)

0

603

Verlock
кто начнет? Я каждый день пост обещать не буду, но неделями тянуть тоже ничего не собираюсь. По обстоятельствам. Раз в два-три дня максимум. Все свои замечания  поправки, пиши мне в личку. Буду осмыслять и исправлять. Ну, все же бывает.

0

604

Elienor Arkwright написал(а):

кто начнет? Я каждый день пост обещать не буду, но неделями тянуть тоже ничего не собираюсь. По обстоятельствам. Раз в два-три дня максимум. Все свои замечания  поправки, пиши мне в личку. Буду осмыслять и исправлять. Ну, все же бывает.

Ну тему могу и запилить и пост первый тоже. Омега устроит?

0

605

Verlock
конечно. Мне начинать стремновато. Я не волшебник, я только учусь.

0

606

Elienor Arkwright
Тема есть, пост накатаю в течение часа где-то плюс-минус пол часа.

Отредактировано Verlock (2016-03-19 20:46:02)

0

607

Verlock
я в восторге! Главное мне потом не напортачить ничего *трепетно ждет

0

608

доброе утро, форум!
http://s6.uploads.ru/H4xAT.gif

0

609

Elienor Arkwright утро воскресенья очень даже доброе, за окном солнце, 20 марта и... снег лежит((

0

610

Amy Fisher
прорвемся) надо ценить каждый день, пусть и снежный.

0

611

http://s4.uploads.ru/3ConN.png

0

612

Всем утра

0

613

доброго!)))

0

614

Val'Tar и тебе утра)))) http://s2.uploads.ru/qatzV.gif

0

615

Вечера флуду.

0

616

Такими темпами будем просто временами суток обмениваться) Как  дела?

0

617

Val'Tar написал(а):

Такими темпами будем просто временами суток обмениваться)

Это лучше чем обычное для местного флуда ничего.

Val'Tar написал(а):

Как  дела?

Сегодня внезапный выходной, а завтра внезапная рабочая смена. А постов так никто и не отписал, вот думаю чем заняться.

0

618

Verlock написал(а):

Это лучше чем обычное для местного флуда ничего

Твоя правда

Verlock написал(а):

Сегодня внезапный выходной, а завтра внезапная рабочая смена. А постов так никто и не отписал, вот думаю чем заняться.

А я вот всё жду, пока вернётся игрок и продолжит сюжетный квест. Другие у меня пока отсутствуют...
Я б книжку почитал, но у меня сейчас свободного времени нет Хотя на форуме всё равно сижу

0

619

Verlock надо было меня первой на круг поставить, уже пост бы был))

0

620

Val'Tar написал(а):

Я б книжку почитал, но у меня сейчас свободного времени нет

Годы на форумках привели к тому, что меня внутренне коребит при виде больших объемов текста, недавно пытался перечитать горячо любимые хроники Амбера и не смог. Вот думаю Карпишина в аудиоформате послушать, всё таки книги тоже часть канона, вдруг чего полезного подцепить удастся.

Val'Tar написал(а):

А я вот всё жду, пока вернётся игрок и продолжит сюжетный квест.

Пни его.

0

621

Amy Fisher написал(а):

надо было меня первой на круг поставить, уже пост бы был))

Я не люблю ситуации когда игроки вынуждены всё время писать друг за другом в фиксированной очередности, не знаю почему, на следующий круг Вы будете писать первой, да. А потом опять смена очередности, как по мне это вносит чуть разнобразия.

0

622

Verlock написал(а):

Годы на форумках привели к тому, что меня внутренне коребит при виде больших объемов текста, недавно пытался перечитать горячо любимые хроники Амбера и не смог. Вот думаю Карпишина в аудиоформате послушать, всё таки книги тоже часть канона, вдруг чего полезного подцепить удастся.

А я люблю много текста) Правда, сам не умею писать полно и длинно. Мои посты очень на отписки похожи.

Verlock написал(а):

Пни его.

Была б связь...

0

623

Val'Tar написал(а):

А я люблю много текста) Правда, сам не умею писать полно и длинно. Мои посты очень на отписки похожи.

Одно дело когда большой объем предоставляет много информации, полезной, а не бессмысленного водозаливания. Я сторонник информативности.

Val'Tar написал(а):

Была б связь...

Пни админа, пусть пнет его.

0

624

Регнуть что-ли себе фантома. У меня и прототип заготовленный есть. Больно уж вкусные им навыки доступны, мне даже меч нахрен не нужен будет, целесообразность использования мечей и прочей архаики это вообще отдельная тема для бесед с психоаналитиком, с откалиброванным фазовым дезинтегратором и какой-нибудь штурмовой винтовочкой по типу разорителя. Ммм, ляпота же.

Отредактировано Verlock (2016-03-21 18:07:59)

0

625

Привет!

Verlock написал(а):

Сегодня внезапный выходной, а завтра внезапная рабочая смена. А постов так никто и не отписал, вот думаю чем заняться.

А я расслабилась, заработлась, убежденная, что время у меня еще есть до вторника :blush:

0

626

Elienor Arkwright написал(а):

А я расслабилась, заработлась, убежденная, что время у меня еще есть до вторника

Ничто не мешает написать сегодня, и да, выйдет уж до среды. А в четверг я пропаду до субботы, если не будет неожиданностей аналогичных сегодняшним.
Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Упоротый рабочий график это пздц.

Отредактировано Verlock (2016-03-21 19:54:30)

0

627

Verlock
сейчас напишу

0

628

Elienor Arkwright написал(а):

сейчас напишу

http://s017.radikal.ru/i424/1410/0c/2e8277e78b25.png
И почему все тянут до последнего? Нет, взять да написать, а я бы после работы пришел бы и порадовался.

Отредактировано Verlock (2016-03-21 20:24:25)

0

629

Verlock
не ворчи, меня делами внезапно завалили, я даже не кушала - не могла оторвать головы, а хотела написать еще с работы

0

630

Elienor Arkwright написал(а):

не ворчи, меня делами внезапно завалили, я даже не кушала - не могла оторвать головы, а хотела написать еще с работы

Это я про общую ситуацию, не включая конкретный случай, почему-то все считают своим долгом держать посты до последнего.

0


Вы здесь » Mass Effect Ascension » Флейм » Флуд #0.4: Long life to Captain


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно