¬верх страницы

¬низ страницы
¬ этом разделе перечислены квесты, куда идет набор или донабор.

÷арь зверей.
✦запертые на станции-заповеднике, они не представл€ют, что их ждет. неизвестность, хищные звери, а может быть даже опасные преступники...✦

ѕротивогаз и пушка.
✦в колонии происходит странное помешательство. ∆ители нападают друг на друга! „то делать и как будут выживать те, кто остались в своем уме?✦

Mass Effect Ascension

ќбъ€вление

ƒобро пожаловать на ролевую по мотивам игры Mass Effect!
¬рем€ игры: 2196 год. 1-17 €нвар€.
“ип игры: Ёпизоды. –ейтинг игры: 18+
Avina, Jay
Vellios-4, Tali, Ty.

✗Ш ѕерекличка!
✗Ш Ќе забываем голосовать в конкурсах!
✗Ш »дет набор јћ—: требуютс€ √ћ и рекламщики!

ѕравила—южет—писок ролейЌовости проекта лассы и умени€Ўаблон анкетыјкцииЋичное звание¬опросы и предложени€Ќабор јћ—
∆ћ≈ћ Ќј ћќЌ—“–» ј!
–ейтинг –олевых –есурсов - RPG TOP

—емь дней - голосование за того, кто будет отвечать на вопросы игроков в течении недели!
Ѕаннеры.
Assassin's Creed: FusionFallout: Flames of the DawnWE ARE ALL FAILURES crossover. reset

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » Mass Effect Ascension » ‘лейм » ‘луд #0.4: Long life to Captain

‘луд #0.4: Long life to Captain

—ообщений 781 страница 810 из 864

1

Ќ≈ «јЅџ¬ј≈ћ √ќЋќ—ќ¬ј“№ ¬  ќЌ ”–—ј’ » ∆ћј ј“№ Ќј  Ќќѕ ” –ѕ√-“ќѕј!
https://pp.vk.me/c623926/v623926752/13555/RCqVL4w7-98.jpg

0

781

Verlock написал(а):

Ќаивна€ уверенность в самосто€тельности игроков. —амосто€тельные играют, не смотр€ ни на что, либо уход€т в случае невозможности еЄ продолжени€.

Ёто не наивность, а лень. ћне лениво бить тех, кто пуглив, как мнительный за€ц в огороде. Ќе умею выбирать в выражени€х, когда задолбалась ждать.

Val'Tar
Ќадо будет проверить. Ќе то, чтобы € хотела довести теб€ до слез... : D

0

782

Liara TТSoni
ѕрофессор “'—они доводит бомжей-кварианцев до слЄз. Ўќ !  http://s6.uploads.ru/cNume.png

0

783

Val'Tar
Ќе забудь еще "и протеан до истерики".  http://s5.uploads.ru/iMPlY.gif

0

784

Liara TТSoni
Ќеплохой ты провокатор  http://s4.uploads.ru/9Obyl.png

0

785

Liara TТSoni написал(а):

Ёто не наивность, а лень. ћне лениво бить тех, кто пуглив, как мнительный за€ц в огороде. Ќе умею выбирать в выражени€х, когда задолбалась ждать.

Ћибо так, либо ждать у мор€ погоды.  http://s019.radikal.ru/i639/1410/f2/fa8dba7bc2be.png

0

786

Verlock написал(а):

Ћибо так, либо ждать у мор€ погоды.

Ћюди разные, и подходы разные. я не сталкивалась с таким сильным, быстрым и полным "отвалом" игроков, вот и не делаю ничего, ибо вдруг все загнетс€ на "раз-два".

Val'Tar
—то с хвостиком лет была хорошей примерной девочкой, а потом встретила Ўепард и все заверте...
ќбычна€ така€ истори€. х)

0

787

Liara TТSoni
ј вкупе с тем, что скоро все полет€т искать Ўепард, это всЄ больше напоминает очередной выпуск телепередачи "∆ди мен€"

0

788

Val'Tar
»скать человеческий »» с интерфейсом в пару сотен (тыс€ч) ∆нецов - мощно. скепсис игрока овер9000
Ќо почему бы и нет? ѕозовем ту журналистку, что вечно хочет завалить Ўепард на интервью, а кэп така€ оп, и все делает хорошо, и рейтинг свой поднимает. ¬ моей личной вселенной Ўепард все равно мужик

0

789

Liara TТSoni написал(а):

Ћюди разные, и подходы разные. я не сталкивалась с таким сильным, быстрым и полным "отвалом" игроков, вот и не делаю ничего, ибо вдруг все загнетс€ на "раз-два".

—омневаюсь, что даже если они самосто€тельно вернутс€, это будет продолжительным меропри€тием, человек если начал бегать, то редко можно быть уверенным.

0

790

Liara TТSoni написал(а):

»скать человеческий »» с интерфейсом в пару сотен (тыс€ч) ∆нецов - мощно

“¬ на всЄ готово ради рейтингов :«
¬сЄ-таки € бы на это посмотрел x) Ќо € оп€ть буду где-то бомжевать

0

791

Verlock написал(а):

—омневаюсь, что даже если они самосто€тельно вернутс€, это будет продолжительным меропри€тием, человек если начал бегать, то редко можно быть уверенным.

ѕоэтому и не бегаю, не бью никого - побьешь, приволочешь обратно, а человек, может, и не хочет играть. Ёто же не работа, не повинность, а добровольное дело.

0

792

Val'Tar написал(а):

“¬ на всЄ готово ради рейтингов :«
¬сЄ-таки € бы на это посмотрел x) Ќо € оп€ть буду где-то бомжевать

“ы наводишь мен€ на неприличные мысли, и отдуватьс€ потом явику, stop it.
ƒавай "случайно" захватим теб€ в багажное отделение. »ли пираты увезут, прин€в за посла, теб€ спасут и заберут искать Ўепард : D

0

793

Liara TТSoni написал(а):

“ы наводишь мен€ на неприличные мысли, и отдуватьс€ потом явику, stop it.

¯\_(ツ)_/¯ я не думаю, что он сильно против ¯\_(ツ)_/¯

Liara TТSoni написал(а):

ƒавай "случайно" захватим теб€ в багажное отделение. »ли пираты увезут, прин€в за посла, теб€ спасут и заберут искать Ўепард : D

—вернутый текст

http://memesmix.net/media/created/7cgmvf.jpg

ѕравда почему-то от мысленного сочетани€ мен€ и "прин€в за посла" засме€лс€ очень громко x)

0

794

Val'Tar написал(а):

¯\_(ツ)_/¯ я не думаю, что он сильно против ¯\_(ツ)_/¯

“ы что, поломатьс€ - это, кажетс€, в генотипе у протеан, как прелюди€ ко всему. :\

Val'Tar написал(а):

ѕравда почему-то от мысленного сочетани€ мен€ и "прин€в за посла" засме€лс€ очень громко x)

¬се вы, кварианцы, на одно "лицо" : D
Ёто будут крайне ограниченные пираты, дл€ которых каждый кварианец или "посол", или "богатый заложник".

0

795

ћне тут стало любопытно, а что стало с хаскофицированными. я не про зомбей, а про ещЄ имеющих разум. >___> ‘ормально наниды никуда не делись...гм.

0

796

Liara TТSoni написал(а):

“ы что, поломатьс€ - это, кажетс€, в генотипе у протеан, как прелюди€ ко всему. :\

»ногда прелюдии при€тнее того, что будет дальше *Ќичего пошлого*

Liara TТSoni написал(а):

¬се вы, кварианцы, на одно "лицо" : D
Ёто будут крайне ограниченные пираты, дл€ которых каждый кварианец или "посол", или "богатый заложник".

„то-то —ќ¬—≈ћ ограниченные пираты получатс€ xDDD

0

797

Verlock написал(а):

‘ормально наниды никуда не делись...гм.

’ороший вопрос. ≈сли все ∆нецы перешли под контроль Ўепард, то, выходит, и эти "больные" - тоже.

Val'Tar написал(а):

»ногда прелюдии при€тнее того, что будет дальше *Ќичего пошлого*

ака€ глубока€ мысль. ƒл€ кварианца *ничего расистского* : D

Val'Tar написал(а):

„то-то —ќ¬—≈ћ ограниченные пираты получатс€ xDDD

” них было сложное детство: пушки, прибитые к полу, грабеж аграрных планет на каком-то довоенном корыте : D

0

798

Liara TТSoni написал(а):

ака€ глубока€ мысль. ƒл€ кварианца *ничего расистского* : D

1-1 x)

Liara TТSoni написал(а):

” них было сложное детство: пушки, прибитые к полу, грабеж аграрных планет на каком-то довоенном корыте : D

Ќу вот, сейчас мне их жалко станет) » буду грустить о их нелЄгкой судьбе *—ентиментальные слЄзки* x)

0

799

Liara TТSoni написал(а):

’ороший вопрос. ≈сли все ∆нецы перешли под контроль Ўепард, то, выходит, и эти "больные" - тоже.

«омби, в качестве бесплатной рабочей силы, с последующими похоронами ибо их разум так или иначе уничтожен жнецами. ј прошедшие первичную стадию хаскофикации. Ќа манер тех же церберовцев, у которых сие было сильно ограничено.  :rolleyes: Ёто же какого фантома можно запилить при случае. Ѕиотический потенциал развитый предельно, после экспериментов цербера, наниды, дающие регенерацию которой кроганы с ворка могут только позавидовать, общее улучшение органов чувств технологи€ми жнецов, нечеловеческа€ сила и ловкость...муахаха. Ќадо только знать что с ними стало согласно прошедших лет.

0

800

¬сем утра

0

801

Val'Tar
я думала, что потер€ла теб€ навсегда, чувааак, как € счастлива, просто до слез. „ерт!

¬сем ку-ку. —овсем ку-ку вернулс€.

0

802

Solana Vakarian
—ол вернулась!  http://s4.uploads.ru/9V1a0.png
я хотел стучатьс€ в указанные тобой св€зи, но потом пон€л, что они скрыты x)
√де пропадала?

0

803

Val'Tar
/нагло облапала, заобнимала, затискала/
–ешала семейные и личные проблемы. —нова стала вольной женщиной, смогла уберечь родных от убийства друг друга, спасла кошку от машины, но мен€ не спасли от машины, спасла двух тараканов (тем, что не убила их сразу) - поймала в банку из под сметаны, закрыла этих маленьких ублюдков мерзких существ и высадила на квартире одного нехорошего человека.
ј у теб€ что нового?)

0

804

Solana Vakarian написал(а):

/нагло облапала, заобнимала, затискала/

/—мутилс€ x)/

–ешала семейные и личные проблемы. —нова стала вольной женщиной, смогла уберечь родных от убийства друг друга, спасла кошку от машины, но мен€ не спасли от машины, спасла двух тараканов (тем, что не убила их сразу) - поймала в банку из под сметаны, закрыла этих маленьких ублюдков мерзких существ и высадила на квартире одного нехорошего человека.

Ќасыщенные дни у теб€ были. Ќадеюсь, хоть настроение у теб€ хорошее, что ты снова здесь) я бо€лс€, что ты не вернЄшьс€ и мне снова в личке будет не с кем переписыватьс€ :«

ј у теб€ что нового?)

ƒа, в принципе... Ќичего... —коро уезжаю, вот недельку перед 20-тидневным отсутствием пытаюсь наслаждатьс€ форумом)
ќ, мо€ перва€ тыс€ча сообщений  http://s6.uploads.ru/cNume.png

0

805

Val'Tar
/радостно что-то бормочет, широко разводит мандибулы в стороны, а потом одаривает подобием человеческого поцелу€... в шлем : D/ я скучала! ќчень!
ј € бо€лась, что приду, а мен€ тут уже забанили за злостные пропуски. » что ты ушел. »ли что € приду, а мен€ не пуст€т, потому что € ненадежный б€ка. Ќу или еще что такое. ‘антази€ на ужасы у мен€ богата€.)
 онечно хорошее! я ведь здесь! ќно потому и хорошее, впервые за очень долгое врем€.
”—ѕ≈Ћј! џыыы! я успела теб€ поймать!  ак жи хорошо, господи!

√рац! ¬ы открыли новую ачивку!  http://s4.uploads.ru/5z4ti.png

0

806

/радостно что-то бормочет, широко разводит мандибулы в стороны, а потом одаривает подобием человеческого поцелу€... в шлем : D/ я скучала! ќчень!

я покраснел... Ќо тебе не видно) я и не думал, что по мне настолько можно скучать)

ј € бо€лась, что приду, а мен€ тут уже забанили за злостные пропуски. » что ты ушел. »ли что € приду, а мен€ не пуст€т, потому что € ненадежный б€ка. Ќу или еще что такое. ‘антази€ на ужасы у мен€ богата€.)

ј € знал, что ты вернЄшьс€. Ѕо€лс€, что ошибусь, но знал) ≈сли бы теб€ забанили, мне бы совсем грустно было. Ќо € рад, что ты здесь, ненадЄжна€ б€ка (xD)

”—ѕ≈Ћј! џыыы! я успела теб€ поймать!  ак жи хорошо, господи!

ѕойман с поличным, ага)

0

807

Val'Tar
 онечно можно! /довольна€-довольна€ моська/ “ы же чудо :«
я исправлюсь, ага, € теперь б€ка свободна€, что хочу, то и ворочу... в смысле действую в общественных интересах!)
јвввв, как это мило *____* /исполн€ет старинный победный танец турианцев/ —пасибо за вашу ло€льность и поддержку! (с)
«а руку, ногу, и вообще весь пойман! /снова обн€ла/

0

808

Solana Vakarian
—колько милоты в одном сообщении, аж захотелось ча€ с печеньками. —коро вернусь xD

0

809

Val'Tar
ƒавай, жду :«
„ай и печеньки - это хорошо, это тема /подумывает о том, чтобы тоже сделать себе чаю, но лень пока сильнее/

0

810

Solana Vakarian
ј € уже всЄ сделал
/ѕрот€нул чай с печеньками, грустно потыкав печенькой себе в шлем x)/
„ем зан€та? я пока ленива€ лужица)

0

¬ы здесь » Mass Effect Ascension » ‘лейм » ‘луд #0.4: Long life to Captain

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно © 2007Ц2017 ЂQuadroSystemsї LLC