http://s3.uploads.ru/QZzDi.png
"Генезис" - это новый "Цербер". Организация, созданная на руинах старой. Несмотря на то, что лидеры "Цербера" уже давно мертвы, нашлись те, кто захотел продолжать дело Призрака. Их мотивы и цели совершенно не отличаются от тех, которые преследовала старая организация. Как и прежде, они настаивают на том, что человеческая раса - самая разумная в Галактике и только люди способны править остальными расами. Они занимаются похищениями важных лиц, проводят генетические опыты, подрывы и так далее. Совет Цитадели, выяснив, откуда у "Генезиса" ноги растут, признали организацию террористической, а всех участников - преступниками.
В организации нет ячеек, лишь отдельные агенты, кто-то из них работает в одиночку, других объединяют в команды на одну или две миссии. Постоянных команд или ячеек, как было прежде, в Генезисе нет. К сожалению, мелкое финансирование не позволяет "Генезису" строить много кораблей и баз, поэтому им приходится в эти дни быть осторожнее, чтобы не обнаружить свое логово. Говорят, что у них есть несколько космических станций и наземных баз, которые остались от "Цербера".
Главой "Генезиса" является теневой человек (именуемый Тенью), который прячет свое лицо, как и Призрак в своё время. Некоторые говорят, что организацией управляет женщина, другие считают, что это сын Призрака. Однако эти слухи не подтверждает, но и не отрицает та самая Тень.

- Персонажи по акции заполняют Упрощенный шаблон анкеты.
- Возможно сменить персонажу имя и внешность.
- Если хотите сменить класс - обращайтесь в гостевую.

http://sh.uploads.ru/cCxe0.png

Имя персонажа: Грэг Эдвардс (Greg Edwards)
Возраст: 33 года (2163 год)
Раса: человек
Класс: страж
Род деятельности: оперативник "Генезиса".

ИСТОРИЯ
Родители отказались от Грэга, когда врачи выявили в организме мальчика раковую опухоль. Никто не мог сказать сколько он проживет и можно ли излечить рак, поэтому Грэга отдали в специальное учреждение, где воспитывали таких же детей.
Детство мальчик провел в окружении таких же, как и он. И хотя симптомов рака больше у него не наблюдалось, его все равно считали больным.
Все детство Грэга окружали заботливые воспитатели, его любили и жалели. Но он видел страдания других детей, которые по-настоящему болели. Кого-то из них излечивали, других же спасти не удавалось. У приюта не было достаточно денег для того, чтобы излечить всех детей.
Позже, когда Грэг достиг совершеннолетия, он заметил, что может двигать предметы. Конечно не так, как в фантастических фильмах, но способен сдвинуть ручку со стола или медленно открыть дверь. Биотические способности проявились в подростковом возрасте, после этого Грэга отдали на обследование и выявили, что то была не опухоль, а биотические способности. Подросток не собирался связываться с родителями, однако им все равно сообщили о том, что их сын на протяжении всей жизни был здоров.
Позже с Грэгом связывался отец, но он не желал видеть ни мать, ни отца.
Отучившись по программе биотиков, Грэг поступил на службу в Альянс. Прослужил он там недолго, так как подорвался на гранате. Мужчине оторвало руку и обезобразило лицо. Конечно же ему сделали операцию и поставили протез, однако служить дальше из-за травм он не мог. Да и тогда началась война со Жнецами.
В "Генезис" Грэг попал, когда искал службу по контракту, уже после окончания войны. Он решил, что эта организация не такая уж и плохая и занимается важными исследованиями. Грэгу нарастили искусственную руку, сделали пластическую операцию и он вернул себе прежний вид. Иногда Грэг отсылает приюту, где рос, кредиты. Но свое имя не он раскрывает.

http://sh.uploads.ru/jZueB.png

Имя персонажа: Элизабет Смоак (Elizabeth Smoak)
Возраст: 26 лет (2170 год)
Раса: человек
Класс: подрывник
Род деятельности: оперативник "Генезиса".

ИСТОРИЯ
Выросшая на Омеге, Элизабет привыкла к неожиданным поворотам и молниеносным решениям. Она смелая и решительная девушка, которая не даст себя в обиду, ведь с малых лет Лиз училась выживать на станции. Ее мать приехала на Омегу в поисках красивой и беззаботной жизни, но была изнасилована в первой же подворотне и вскоре родила на свет прекрасную девчушку. Мать воспитывала Элизабет как могла, пока не умерла от неизвестной болезни, и в шесть лет Элизабет осталась сиротой. Ей некуда было идти, поэтому она оказалась на улицах Омеги.
Было нелегко. Ее все пинали, били, не хотели давать милостыню. Но она сумела выжить благодаря острому язычку и быстрым ногам.
Позже Лиз оказалась в одной из мелких банд Омеги. У местного подрывника она научилась тому, как нужно бросать гранаты во врага, как минировать местность, чтобы этого никто не заметил. И вскоре из Лиз получился отличный сапер. Перед тем, как ее нашли оперативники "Генезиса", она успела поработать в нескольких бандах, среди которых были даже "Синие светила".
"Генезис" предложил Лиз достаточно денег для того, чтобы она согласилась на работу в организации. И девушке плевать на то, что работает на террористов. Главное, что ей платят достаточно денег. Больше, чем назначено за ее голову.

http://sh.uploads.ru/x8ki4.png

Имя персонажа: Джон Херд (Jonh Herd)
Возраст: 28 лет (2168 год)
Раса: человек
Класс: разведчик
Род деятельности: оперативник "Генезиса".

ИСТОРИЯ
Дед Джона погиб на войне Первого контакта. Для кого-то эта война лишь плохое воспоминание, а для кого-то - трагедия, которая испортила всю жизнь. Семья Хердов из второй категории. После смерти деда отец Джона поклялся отомстить турианцам за смерть дорогого отца. Тот не раз попадал в тюрьму за покушения и убийства турианцев, но ему было все равно - месть ослепляла отца. И когда на свет появился Джон, его воспитали также. С самого детства мальчику внушали, что все инопланетяне плохие, что желают лишь смерти людям и ждут, когда человечество даст осечку. Джон рос с этими проповедями и верил родителям. Он вырос ярым ксенофобом.
Отслужив в Альянсе, Джон подался на вольные хлеба. Он стал наемником, цель которого была одна - убивать турианцев. Впрочем, не брезговал он убийствами и других инопланетян. Джон убил достаточно, прежде чем его поймали и запрятали в тюрьму. Но "Генезис" помог Джону бежать, и предложил служить им. Интересы и идеи "Генезиса" оказались близки Джону и он, почти не раздумывая, согласился.

ЗАНЯТА

http://sh.uploads.ru/fnQ8i.png

Имя персонажа: Морган Крауз (Morgan Krauze)
Возраст: 25 лет (2171 год)
Раса: человек
Класс: убийца
Род деятельности: шпион "Генезиса".

ИСТОРИЯ
Мать Морган была облучена намеренно, "Цербер" проводил эксперименты, чтобы выявить более сильных биотиков. Когда родилась девочка, ее поместили в специальный инкубатор, где и обследовали. Морган подвергалась разным экспериментам, в ее кожу вводили синтетические вещества, от чего она могла умереть. Но ребенку удалось пережить все ужасы экспериментов, после чего "Цербер" отправил и ее, и мать домой.
До тринадцати лет Морган росла в Германии, на своей родине. После чего "Цербер" вновь возник в ее жизни. Не знавшая о том, какие опыты ставили над ней, когда девочка была маленькая, Морган была окрылена тем, что ей пообещали. А обещали ей, что она станет не последним человеком в организации и будет шпионить для Призрака.
Несколько лет Морган обучалась, что далось ей не слишком легко. За время своего обучения Морган поняла одно - нельзя никому доверять, в том числе и "Церберу". Когда все переменилось и организация перестала существовать, Морган смогла сбежать. Но ненадолго. Вскоре "Генезис" нашел девушку и предложил ей работу. Она согласилась. Однако неизвестно сколько продлится их сотрудничество.

http://sh.uploads.ru/T6zKS.png

Имя персонажа: Дезмонд Трамп (Desmond Trump)
Возраст: 32 года (2164 год)
Раса: человек
Класс: убийца
Род деятельности: шпион "Генезиса".

ИСТОРИЯ
Изначально работал наемником, его интересовали только деньги и чем больше ему заплатят - тем лучше. Дезмонд пренебрежительно относится к жизням любых рас и он достаточно холодный человек, который ограничен рамками. У него нет морали и принципа, и он не откажется от работы, которую другие бы посчитали отвратительной.
Работает на "Генезис" из-за личного интереса, ему платят достаточно для того, чтобы Дезмонд оставался в организации. Но его нельзя назвать преданным, хотя работу выполняет чисто. Обычно для него приоритет выполнения задания выше, чем жизни тех с кем он работает. Дезмонд может пожертвовать даже напарником, если от этого будет зависеть успех задания. За это "Генезис" его ценит.
Он прекрасно подходит и на роль чистильщика, который убивает не только неугодных "Генезису", но даже своих, которые чем-либо не угодили организации. Что и говорить, друзей у Дезмонда нет, зато найдется дюжина-другая врагов.

http://sh.uploads.ru/obvxH.png

Имя персонажа: Дженнифер "Вайпер" Лот (Jennifer "Viper" Lot)
Возраст: 24 года (2172 год)
Раса: человек
Класс: разведчик; тень.
Род деятельности: шпион "Генезиса".

ИСТОРИЯ
Досье Дженнифер засекречено и добраться до него очень сложно. Ее знают под кличкой Вайпер, но еще раньше она работала под псевдонимом Черная вдова. Добрая половина Омеги боялась ее, потому что Вдова приходила по мужскую душу и жестоко расправлялась со своими жертвами.
В прошлом наемная убийца, она занималась этим делом не просто так. В детстве Вайпер видела, как убивают ее мать двое мужчин. Дженнифер спряталась за штору, но наблюдала за убийством. Она была достаточно умна для того, чтобы не выбежать из своего укрытия с криками. С того момента Вайпер недолюбливает мужской пол и является ярой феминисткой.
Предложение от "Генезиса" пришло в тот момент, когда ее разоблачили. На Вайпер могли открыть охоту, но все ее данные стерли каким-то загадочным образом. Она согласилась работать на Генезис, к тому же ее работа почти не отличается от той, которая была до этого.

http://sh.uploads.ru/KoXYF.gif

Имя персонажа: Дэвид Гаррета (David Garretta)
Возраст: 33 года (2163 год)
Раса: человек
Класс: солдат
Род деятельности: наемник "Генезиса".

ИСТОРИЯ
Дэвид был простым охранником, который работал по контракту. У него не было семьи и он не спешил заводить ее. Почему-то отношения с девушками у него не складывались. Дэвид посветил себя всего работе.
Несколько лет назад он столкнулся с батарианскими пиратами, которые атаковали базу ученых, которую охранял Дэвид. Пираты не оставили после себя ничего, а самому Дэвиду только чудом удалось уцелеть. Он один выбрался живым и поклялся отомстить пиратам.
Понимая, что Альянс вряд ли одобрит его мотивы, он поступил на службу "Генезиса". Дэвид недолюбливает Альянс и считает, что эта организация слепцов.
Ненавидит батарианцев и считает, что оставшихся нужно либо убить, либо отправить по тюрьмам. Он видит в них настоящего врага не только для человечества, но и для всех остальных рас.

http://sh.uploads.ru/zu9yU.png

Имя персонажа: Карла Волс (Carla Valls)
Возраст: 25 лет (2171 год)
Раса: человек
Класс: инженер
Род деятельности: оперативник "Генезиса".

ИСТОРИЯ
В прошлом была ученой Альянса и разрабатывала разные гаджеты для солдат Альянса. Однажды она доигралась с ВИ, что тот каким-то загадочным образом стал ИИ. Конечно же, Карла сделала это специально, но притворилась, будто ничего такого не делала и все получилось специально. Ей грозил срок, ведь разрабатывать ИИ запрещено. И тут на сцене появился "Генезис", который и вызволил девушку из трудной ситуации.
После этого она начала работать на "Генезис" и занималась все тем же - разработкой ИИ, а также опытами, которые так любил "Генезис". Пыталась она сделать из простого человека - сверх солдата.
Карла ученый, но помимо этого, она обучена боевым навыкам и может составить конкуренцию любому наемнику и солдату. Она достаточно жестока и хладнокровна. Любопытна, как и любой ученый.

http://sg.uploads.ru/PQ5S2.png

Имя персонажа: Ворон (Crow)
Возраст: 35 лет (2161 год)
Раса: человек
Класс: разведчик
Род деятельности: оперативник "Генезиса".

ИСТОРИЯ
Чарльз Кроуфорд - так когда-то звали Ворона, погиб для всех. У него были причины для этого, ведь мужчина был замешан в крупных аферах и воровстве. Он работал на преступную группировку и воровал технику, из которой потом делал разные гаджеты. Чарльз думал, что в группировке он будет защищен, но там его подставили. Либо не понравилось то, что он слишком интересуется делами банды и лезет с советами, либо ему кто-то позавидовал. Они решили убрать Кроуфорда, и взорвали его аэрокар. Хорошо это или плохо, но как раз в тот день Чарльз одолжил аэрокар своей девушке, которая и погибла в той машине. То, что осталось от тела трудно было опознать, к тому же группировка не слишком утруждалась проверять кого они убили.
С того самого момента Кроуфорд исчез и на его месте появился Ворон. Он стал наемником. До поры до времени летал по планетам, брался за любые задания. Однажды "Генезис" нанял его в качестве наемника. Он справился хорошо и понравился начальству, получал еще задания и вскоре его пригласили работать там на постоянной основе. Ворон рискнул и согласился.
В его арсенале множество разных гаджетов. Имеет при себе робота - это механический ворон, которого Чарльз сделал сам. Птица может разведывать обстановку, передает картинку на визор Ворона. Способна отвлекать противника своим криком и острыми когтями.

http://sh.uploads.ru/s1hRZ.png

Имя персонажа: Эдит Софен (Edith Sofen)
Возраст: 36 лет (2160 год)
Раса: человек
Класс: разведчик
Род деятельности: старший оперативник "Генезиса".

ИСТОРИЯ
Родилась на Земле и прожила там достаточно долго. Она училась в Гарварде и являлась одной из лучших студенток не только на курсе, но и во всем институте. Именно поэтому Альянс завербовал ее в шпионы. Эдит не хотела работать на Альянс, так как у нее были собственные планы на жизнь. Но кто интересовался ее мнением?
Несколько лет заняло обучение. А после она начала выполнять задания. Эдит занималась шпионажем и доносом достаточно долго, все чаще замечая, что Альянс не такой гладкий, как показывает себя.
У нее была и личная жизнь. Эдит влюбилась в солдата Альянса. Их отношения были тайными и длились достаточно долго, но мужчина погиб на войне со Жнецами. Покопавшись в закрытых папках Альянса она поняла, что убили его специально. Так как начальство думало, будто способности Софен ухудшились после того, как она встретила мужчину.
Эдит бежала из Альянса. Но ее поймали и посадили в тюрьму за измену. Позже ее освободил "Генезис" и предложил работу. Она согласилась, так как была не прочь отомстить за смерть любимого и сломанную жизнь.
Софен пришлись по вкусу идеи нового начальства. Она шпионила для них, а позже ее сделали старшим оперативником, так как женщина проявила особую преданность идеям "Генезиса".