Вверх страницы

Вниз страницы
В этом разделе перечислены квесты, куда идет набор или донабор.

Царь зверей.
✦запертые на станции-заповеднике, они не представляют, что их ждет. неизвестность, хищные звери, а может быть даже опасные преступники...✦

Противогаз и пушка.
✦в колонии происходит странное помешательство. Жители нападают друг на друга! Что делать и как будут выживать те, кто остались в своем уме?✦

Mass Effect Ascension

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по мотивам игры Mass Effect!
Время игры: 2196 год. 1-17 января.
Тип игры: Эпизоды. Рейтинг игры: 18+
Avina, Jay
Vellios-4, Tali, Ty.

✗? Перекличка!
✗? Не забываем голосовать в конкурсах!
✗? Идет набор АМС: требуются ГМ и рекламщики!

ПравилаСюжетСписок ролейНовости проектаКлассы и уменияШаблон анкетыАкцииЛичное званиеВопросы и предложенияНабор АМС
ЖМЕМ НА МОНСТРИКА!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Семь дней - голосование за того, кто будет отвечать на вопросы игроков в течении недели!
Баннеры.
Assassin's Creed: FusionFallout: Flames of the DawnWE ARE ALL FAILURES crossover. reset


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect Ascension » Персональные квесты » Wolf in Sheep's Clothing


Wolf in Sheep's Clothing

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дата начала: 13 января, 2196.
Локации: планета Бекенштейн, Туманность Змея.
Список участников: Javik, Liara T'Soni.

С Серым Посредником связался один из весьма ценных информаторов, упомянув, что может вывести на кого-то из верхушки Генезиса. Проблема передачи информации заключалась в одном маленьком нюансе: информатор вхож в высшее общество, и единственное место, где никто бы не подслушал их разговор - благотворительный прием на "человеческом Иллиуме". Явик не собирается отпускать Лиару одну, и поэтому им обоим придется придумать, что делать с большой проблемой - костюмом для протеанина.

+1

2

Это была ловушка.  Хитро поставленная ловушка, о которой протеанин никак не догадывался. Он просто не ожидал подвоха от кого-то столь близкого. Это была подлая и не честная игра со стороны азари.

Ладно, возможно он немного сейчас преувеличивал. Но лучше она выстрелит ему в спину в бою, чем совершит что-то такое.  Явику казалось, что он изъяснился достаточно точно: он пойдет с ней на этот сомнительный прием, который точно закончится большой перестрелкой в которой "азари-десатница" не пострадает только если рядом будет умелый воин. И он ни при каких обстоятельствах не променяет ни на что свою броню. Это дна из не многих вещей, которая у него осталась из его цикла. Тем более, как будто что-то  в этом цикле могло быть сделано по его размерам и для его физиологии.
Нет. Нет. Нет. Категорически нет. Никогда. 

Видимо, этот посыл оказался не таким понятным. Явик ожидал... да чего угодно. Как будто Серый посредник первый раз зовет его для того, чтобы поговорить наедине. У них были вещи, о которых... можно было поговорить. И дела... которыми можно было заняться. В конце концов, это могло быть что-то относительно этих повелителей или как там эту новую угрозу звали. Ну, то есть что-то по работе, о чем действительно стоило говорить и с чем действительно могли быть связаны какие-то дела.

Но вот он стоит в комнате, за его спиной предательски закрылась дверь, а на кровати лежит костюм, который явно не предназначен для азари. Она пойдет в платье. Он даже мог предствить в каком. Хотя, ему всегда нравилось то белое, но после того случая со взрывом... в общем, это теперь скорее серо-синее платье. 

- Нет, - с самым напуганным взглядом прошипел протеанин, вставая в боевую позу и пытаясь вспомнить, почему он не носит оружие на корабле серого посредника.

+1

3

Закрыв дверь, Лиара расслабленно прижалась спиной к ее прохладной поверхности. По коже пробежались мурашки - халат из самого натурального шелка легко пропускал как холод, так и тепло. Скрестив руки под грудью, не став проверять, как туго завязан пояс, который всегда норовил развязаться в самый неподходящий или ответственный эффект, азари мягко улыбнулась. Именно такой реакции она и ожидала. Возможно, стоило запереть в сейфе легко бьющиеся предметы, но хорошо, что она не одобрила идею Глифа назначить встречу в арсенале: причину можно было придумать без проблем, но вот после проблем было бы не обобраться.
- Да, Явик, - с особой интонацией, в которой крылось опасное, почти что кошачье коварство. - Иначе как ты хочешь меня защищать?
Вопрос был без подвоха, в отличие от ее предложения "кое-что проверить в каюте". Это могло значить многое для них обоих, но только не в ключе предстоящего путешествия. Происходящее словно пыталось скатиться к кульминации, интрига набирала обороты, и Т'Сони в какой-то момент ощутила, как ею завладевает одержимость - ей до смерти хотелось докопаться до правды. Однако ничто не шло в сравнение с упертым протеанином, который свою броню не менял сколько, пятьдесят тысяч лет, плюс-минус десять лет?
Подавшись вперед, ступая по теплому ворсу коврового покрытия каюты, Лиара протянула руку, чтобы коснуться плеча мужчины. Шелковая ткань предательски поехала, соскользнув ровно настолько, насколько требовалось продемонстрировать глубокое декольте юной азари. Чрезвычайно юной по меркам протеанина.
- Дрожишь из-за костюма, - она улыбнулась, придвинувшись ближе, - или меня? На корабле полно работы, поэтому не тревожься - я вполне смогу отправиться одна. Меня дресс-код не пугает.

0


Вы здесь » Mass Effect Ascension » Персональные квесты » Wolf in Sheep's Clothing


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно