Вверх страницы

Вниз страницы
В этом разделе перечислены квесты, куда идет набор или донабор.

Царь зверей.
✦запертые на станции-заповеднике, они не представляют, что их ждет. неизвестность, хищные звери, а может быть даже опасные преступники...✦

Противогаз и пушка.
✦в колонии происходит странное помешательство. Жители нападают друг на друга! Что делать и как будут выживать те, кто остались в своем уме?✦

Mass Effect Ascension

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по мотивам игры Mass Effect!
Время игры: 2196 год. 1-17 января.
Тип игры: Эпизоды. Рейтинг игры: 18+
Avina, Jay
Vellios-4, Tali, Ty.

✗? Перекличка!
✗? Не забываем голосовать в конкурсах!
✗? Идет набор АМС: требуются ГМ и рекламщики!

ПравилаСюжетСписок ролейНовости проектаКлассы и уменияШаблон анкетыАкцииЛичное званиеВопросы и предложенияНабор АМС
ЖМЕМ НА МОНСТРИКА!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Семь дней - голосование за того, кто будет отвечать на вопросы игроков в течении недели!
Баннеры.
Assassin's Creed: FusionFallout: Flames of the DawnWE ARE ALL FAILURES crossover. reset


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect Ascension » Автостопом по Галактике » Новости Проекта


Новости Проекта

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

В этой теме администрация форума объявляет о важных изменениях и событиях в жизни форума.

0

2

Уважаемые игроки!
На проекте стартовал первый квест для персонажей-канонов. Подробнее о нем здесь.
Администрация готовит еще несколько сюжетных квестов для других персонажей, которые в будущем появятся на форуме. Если Вам негде поиграть, то поищите партнера для игры в специальной теме. Как только на форуме наберется нужное количество персонажей будут запущены другие сюжетные квесты.
Спасибо за внимание.

0

3

Рады сообщить о том, что на форуме стартовали два новых квеста. "Незваные гости" - для персонажей, находящихся на Цитадели во время атаки Пожирателей. И для Альянса и других военных - "Спасение". Все квесты тесно переплетены с нашим сюжетом.

0

4

Уважаемые игроки и гости!
Сообщаем Вам о том, что наша сюжетная система была перестроена. Теперь обычные игроки смогут создавать и играть сюжетные квесты, вести их без вмешательства ГМ. Новый пункт добавлен в ЧАВО форума:

6. Возможно ли создать сюжетный квест и открыть в него набор не ГМ или члену АМС, а простому игроку? И как понять, что мой квест сюжетный?
С 26 апреля Администрация дала возможность простым игрокам отыгрывать сюжетные квесты без присмотра Гейм мастера. Вы сами ведете квест (возможно кто-то один) и определяете судьбу персонажа и Галактики.
Ваш квест может быть сюжетным, если в нем происходят события, влияющие на мир, планеты. Эти события потом могут попасть в сводки новостей, стать причиной смерти или жизни многих рас в Галактике и так далее. Если Ваш квест подходит этому описанию - создаете тему и ждете игроков. Помните, что в сюжетных квестах должно участвовать от трех и больше игроков.

Все сюжетные квесты, созданные игроками, будут проверятся АМС форума. Если мы заметим какие-либо нарушения канона - то предупредим об этом сразу.

+1

5

В описание расы пожирателей добавлен новый абзац, рассказывающий о флоте расы.

Флот пожирателей состоит из нескольких тысяч кораблей. Он включает в себя истребители, фрегаты и дредноуты. Есть также у них нечто похожее на крейсеры - передвижные космические станции. Флот пожирателей не только один из самых крупных в Галактике, но также и самый мощный. В качестве оружия на кораблях используются смертельные лучи (как в кораблях коллекционеров), способные буквально прожечь другие корабли изнутри. На данный момент защиты от такого оружия практически не существует. Атакующим судам остается лишь уклоняться от атак, чтобы избежать гибели.
Космическая станция-крейсер - является не только местом жительства и базой пожирателей, но также крейсером, способным передвигаться в космосе. Скорость такого корабля медленная, но мощность достаточно сильная. Атакует желтыми лучами смерти и ракетами. Защищена крепкой броней и ее трудно разрушить. Однако существует слабость - крейсеры работают за счет ядра внутри станции. Его можно разрушить, залетев внутрь станции. Таким образом, когда ядро будет уничтожено, станции придет конец.
Дрэдноут пожирателей - мощный и большой корабль, способный не только дать отпор противнику, но также оснащенный хорошей защитой. Атакует смертельными лучами. На таких дрэдноутах пожиратели хранят истребители-смертники, которых у них достаточно много. Дрэдноут выглядит так, будто он живой. И это на самом деле так. Им управляют несколько пожирателей. Для управления они соединяются с кораблем, буквально сливаются с ним, становясь частью дрэдноута. Вместе со смертью корабля погибают и его пилоты, потому что уйти с него они не могут.
Фрегат пожирателей - более малое судно, но не менее смертоносное. Его скорость превышает скорость дрэдноута в несколько раз. Пилот здесь один, но он также, как и на дрэдноуте, связан с фрегатом и уйти с корабля не может. Это симбиоз, который остается навсегда.
Атакует смертельными лучами, более меньшей мощности, чем на дрэдноуте. Имеет маскировку - способен выдавать голограмму любого другого корабля.
Истребитель пожирателей - небольшие корабли, в которых помещается один пилот. Он соединен с кораблем и не может выйти оттуда до самой смерти. Истребители пожирателей не имеют вооружения, но оснащены хорошей защитой. Они предназначены лишь для одной цели - врезаться в корабли своего врага (или бомбардировать планеты). Истребители-смертники погибают, как только выполняют поставленную задачу и пилотам совсем не страшно умирать. Скорее, наоборот, они считают это честью.

+2

6

Уважаемые гости и игроки форума! Вашему вниманию представлена новая акция - СБЦ.

0

7

Уважаемые игроки! Мы подумали и решили, что негоже ходить с аватарами размера 190 на 190, поэтому размер их увеличился. Теперь вы можете носить аватары размером 190 на 250. Однако вам никто не запрещает делать авики прежнего размера.
С уважением, АМС форума.

0

8

Уважаемые игроки! На форуме стартовали конкурсы, где Вы можете проголосовать и принять участие:
Пост месяца
Активист месяца
Персонаж месяца

0

9

Уважаемые игроки и гости! Мы с радостью сообщаем о том, что наш форум вновь возобновил свою работу!
Мы перезапустили сюжет, события игры происходят после ме3. Прошло десять лет с победы над жнецами. Подробнее о сюжете Вы можете прочитать тут.
Мы вновь открываем двери для игроков! На данный момент идет прием разных персонажей в игру. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, обращайтесь в Гостевую.

0

10

Уважаемые игроки и гости! На нашем проекте появилось две новые акции.
Хочу нимагу!, где как игроки, так и гости могут написать концепт персонажа и попытаться найти соигрока. И Экипаж Нормандии, где перечислены каноны, которые так или иначе будут задействованы для сюжета форума. Кто-то из них уже на Нормандии, другие же попадут туда позже.

0

11

Уважаемые игроки! Рады сообщить вам о запуске первого сюжетного квеста на проекте. Так как людей у нас на форуме пока не слишком много, этот квест не затрагивает глобальный сюжет, однако не стоит преуменьшать его значимость в канве сюжетных линий.
Вы можете записаться в квест в этой теме. Принимаются любые персонажи, которые могли оказаться на локации квеста. Мы ждем игроков!

0

12

Уважаемые игроки! Рады сообщить вам о пополнении в нашем АМС-составе. Модератором форума стал Веллиос! Поздравляем его и желаем успехов на новой должности.

0

13

Рады сообщить, что на форуме поменялся дизайн!
Если у вас возникли какие-то ошибки, вы увидели недочеты или торчащие в ненужном месте пиксели, просим обратиться в эту тему.
С уважением, АМС Асешена.

0

14

Уважаемые игроки!
Помимо смены дизайна у нас также произошли изменения в Списке ролей. Теперь вы можете наблюдать картинки с изображениями персонажей, а также краткую информацию о них.
А ниже, вторым сообщением, представлены авторские персонажи форума.

0

15

Уважаемые игроки!
АМС проекта просят обратить ваше внимание на ежемесячные конкурсы! С 20 числа каждого месяца вы можете голосовать за понравившихся персонажей и игроков. А в темах пост месяца и эпизод месяца кидать заявки на посты и эпизоды, а уже после голосовать.
Победители конкурсов получают ачивки и графические подарки от АМС, а также место в шапке. Будьте активными :3

0

16

Уважаемые игроки!
На нашем проекте открыт новые квест, связанный с сюжетом ролевой самым тесным образом. Жители Цитадели или те, кто просто оказался в это время на станции могут записаться в него. Обращаем внимание на то, что ваши персонажи могут надолго застрять на станции, поэтому хорошо подумайте, прежде чем записаться в квест Незваные гости.

+1

17

Внимание! На форуме были дополнены правила. Теперь помимо птицы-тройки у нас существует обычное оформление постов, без "тройки". Можно писать от первого лица, но только, если ваши соигроки на это согласны. В личном квесте правила устанавливаете Вы (договариваетесь на единое оформление. В квесте не должно быть разного написания (Вы от первого лица, а Ваш соигрок от третьего, например). В сюжетных квестах правила оформления устанавливает Гейм Мастер.
Изменения коснулись пункта 4. параграфа 1.

+2

18

Уважаемые игроки!
У нас для вас плохая новость и хорошая. Плохая заключается в том, что мы приняли решение снять с поста администратора на некоторый период Рейвен. Когда у нее все наладится и она вернется, мы восстановим ее в звании, если та захочет.
Однако у нас появились новые свежие лица в АМС составе. Мы рады приветствовать среди нас администратора - Нэйтана Хоксворта. Он старый друг нашего админа, надежный человек.
А также игроков, которые решили помочь форуму, новых модераторов и гейм-мастеров: Тали и Тайрикс.
Желаем Вам всем успехов на новом месте, вдохновения и легкой руки =)

+1

19

Уважаемые игроки!
Тема "Занятые внешности" была дополнена пунктом "Внешности, придержанные по акциям". Те внешности, что были выбраны администрацией для акционных персонажей имеют бессрочную бронь, и если кто-то захочет взять внешность, которая закреплена за какой-то акцией, то необходимо будет спросить разрешения у администрации (хотя это было бы нежелательно). Также этот пункт можно будет увидеть в первом сообщении гостевой книги.
P.S. Советуем игрокам, которые так и не заняли для внешность, отметиться в этой теме, дабы избежать в будущем неувязок с обеих сторон.
Всем спасибо за внимание.

+1

20

Дорогие игроки!
На форуме стартовал новый конкурс "Мозговой штурм", в котором любой желающий может принять свое участие. Достаточно иметь капельку фантазии и гугл-поиск ^_~
Ценные подарки ждут как победителей, так и участников. Спешите!

0

21

Уважаемые игроки!
Сегодня мы подвели итог ежемесячных конкурсов! Поздравляем победителей! Не забывайте пожалуйста активнее голосовать и принимать дальнейшее участие в наших конкурсах.
Увидеть победителей, а также получить подарки можно тут.

0

22

Уважаемые игроки!
Смайлы в первой колонке были заменены на гифы из тумблера из игр масс эффекта! За это отдельно стоит поблагодарить Тали, которая подбросила гифки и эту идею.

0

23

Уважаемые игроки!
Просим вновь обратить своё внимание на сюжет, потому что он был дополнен информацией о судьбе станции "Омега" и о ведущих группировках, которые базируются непосредственно там.
Спасибо за внимание.

+1

24

Уважаемые игроки!
На нашем форуме стартует флешмоб аватаров, посвященный дню всех влюбленных! С 8 по 15 февраля Вы можете носит аватары, посвященные романтической тематике.
Помимо этого мы добавили в награды новые подарки, их можно увидеть тут. Вы можете подарить их в этой теме тем, кому симпатизируете.
http://s2.uploads.ru/RDSrl.png

0

25

Уважаемые игроки!
На нашем форуме запущен еще один конкурс, посвященный дню всех влюбленных. О нем можно почитать в этой теме. Участвуйте в конкурсах, получайте подарки и графику в профиль.

0

26

Уважаемые игроки!
На нашем форуме открыт набор в новый квест, где могут участвовать игроки совершенно любых фракций и вероисповеданий. Прочитать о квесте и записаться туда можно в этой теме.

0

27

Уважаемые игроки и гости!
На нашем форуме открылась новая акция, посвященная наемническим организациям с Омеги. Почитать биографии новых персонажей можно в этой теме. Если Вы хотите взять кого-то из них, то следует попросить придержать роль в нашей гостевой.

0

28

Уважаемые игроки!
Сегодня мы подводим итоги наших конкурсов. Итак, первый конкурс "Мозговой штурм". Победителем стал Хим, АМС поздравляет его с победой!
Также были распределены пары в конкурсе Тайный Валентин. Подробности можно посмотреть в теме квеста, там же задать вопросы.
Администрация форума поздравляет игроков форума с днем всех влюбленных и желает приятного дня, вечера и ночи!

0

29

Уважаемые игроки!
На форум были добавлены новые награды от игроков. Посмотреть их можно тут.

0

30

Уважаемые игроки!
Администрация форума поздравляет мужскую половину форума с 23 февраля! Желаем, чтобы вам пришлось воевать только в играх и больше нигде.
Бывает в людях качество одно,
Оно дано нам или не дано,
Когда строчит в горячке пулемёт,
Один лежит, другой бежит вперёд.
И так во всем, и всюду, и всегда,
Когда на плечи свалится беда,
Когда за горло жизнь тебя возьмёт,
Один лежит, другой бежит вперёд.
Ну, что поделать, видно так заведено:
Давайте в рюмки разольем вино.
Мой первый тост и мой последний тост
За тех, кто поднимался в полный рост!
http://s6.uploads.ru/m5Ldp.png

0


Вы здесь » Mass Effect Ascension » Автостопом по Галактике » Новости Проекта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно