¬верх страницы

¬низ страницы
¬ этом разделе перечислены квесты, куда идет набор или донабор.

÷арь зверей.
✦запертые на станции-заповеднике, они не представл€ют, что их ждет. неизвестность, хищные звери, а может быть даже опасные преступники...✦

ѕротивогаз и пушка.
✦в колонии происходит странное помешательство. ∆ители нападают друг на друга! „то делать и как будут выживать те, кто остались в своем уме?✦

Mass Effect Ascension

ќбъ€вление

ƒобро пожаловать на ролевую по мотивам игры Mass Effect!
¬рем€ игры: 2196 год. 1-17 €нвар€.
“ип игры: Ёпизоды. –ейтинг игры: 18+
Avina, Jay
Vellios-4, Tali, Ty.

✗Ш ѕерекличка!
✗Ш Ќе забываем голосовать в конкурсах!
✗Ш »дет набор јћ—: требуютс€ √ћ и рекламщики!

ѕравила—южет—писок ролейЌовости проекта лассы и умени€Ўаблон анкетыјкцииЋичное звание¬опросы и предложени€Ќабор јћ—
∆ћ≈ћ Ќј ћќЌ—“–» ј!
–ейтинг –олевых –есурсов - RPG TOP

—емь дней - голосование за того, кто будет отвечать на вопросы игроков в течении недели!
Ѕаннеры.
Assassin's Creed: FusionFallout: Flames of the DawnWE ARE ALL FAILURES crossover. reset

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » Mass Effect Ascension » —оседние галактики » DC: A Game of You

DC: A Game of You

—ообщений 1 страница 11 из 11

1

http://savepic.su/6682029.jpg

0

2

ƒружный админ-состав DC: A Game of You решил сделать дл€ своих игроков подарок. »з "печати" вышел свеженький второй номер "Injustice Journal". »нтересных тем накопилось достаточно. ¬ праздничном номере мы подводим итоги минувшего года, подсматриваем, как герои и злодеи вселенной DC comics отмечают Ќовый год и –ождество, беседуем с гостем номера - комиссаром √ордоном и обсуждаем музыкальные новинки сезона.

http://funkyimg.com/i/26eCW.jpg

0

3

ƒрузь€, до 2 феврал€ 2016 года у ¬ас есть уникальна€ возможность попасть на наш форум по упрощенному шаблону анкеты!  асаетс€ это персонажей, представленных в новой "јкции мес€ца", котора€ в этот раз посв€щена команде "ёных “итанов".
ќбратите внимание, что многие роли у нас свободны, а  расный –обин и „удо-ƒевушка очень ждут своих верных друзей и соратников.
¬еселую компанию и интригующие сюжеты обещаем.

http://funkyimg.com/i/262EW.jpg

≈сли вы давно хотели попробовать себ€ в роли знаменитых сайдкиков, которые сформировали свое подобие Ћиги —праведливости, но стесн€лись полного шаблона анкеты, ваш день настал! ћинимальный набор требований сделает процедуру регистрации на форуме быстрой и безболезненной. ћы нуждаемс€ в молодых и активных защитниках справедливости!

0

4

”важаемые гости нашего форума, администраци€DC: A Game of You предлагает вам окунутьс€ в увлекательное чтиво. Ќа новогодние праздники мы сделали отличный подарок нашим игрокам - второй выпуск "Injustice Journal".
” ¬ас есть беспрецедентна€ возможность познакомитьс€ с комиссаром √ордоном поближе. »нтервью у главного копа √отэма брал ƒик √рейсон.
∆елаем удачного чтени€  :glasses:

Ђƒжимбої не равно Ђѕумбаї

ќн гроза готэмской преступности, и речь сейчас идет вовсе не о “емном –ыцаре. ƒжим √ордон за свою долгую карьеру сумел многого добитьс€ и многое успел потер€ть. ћы решили расспросить любимчика форума о сделанном выборе и о том, чем он занимаетс€ по ту сторону монитора.

http://savepic.ru/8213222.jpg

ƒик: Ђѕривет, ƒжим. ¬от мы и встретились на страницах второго выпуска. Ќе ожидал?ї
ƒжим: Ђѕриветствую. „естно говор€, это все довольно неожиданно. Ќо не скрою, что при€тно. ѕостараюсь ответить на все вопросы максимально честно и открытої.

ƒ: Ђ омиссар - довольно интересный персонаж, который занимает центральное место во вселенной Ѕэтмена. „то сподвигло теб€ вз€ть именно эту роль?ї
ƒж: Ђ¬се дело в том, что из всей огромной вселенной € лучше всего чувствую этого персонажа. ћожет быть, дело в том, что его работа перекликаетс€ с моей, а его жизненные взгл€ды, так или иначе, схожи с моими. я попробовал сыграть ƒжима √ордона несколько раз: в годы, когда он был только начинающим копом, и в годы, когда он уже был комиссаром √отэмской полиции. » мне было легко. –еально легко, непринужденно. ѕосты писались без т€готы, не приходилось искать и ждать вдохновени€. ј это самое главное - когда чувствуешь своего персонажа, то и все остальное кажетс€ не таким труднымї.

ƒ: Ђ ак думаешь, винит ли себ€ √ордон за то, что не удел€л достаточно времени семье?ї
ƒж: ЂЅезусловно. Ќе проходит ни дн€, чтобы он не чувствовал свою вину. ћне даже кажетс€, что с этим чувством он засыпает и просыпаетс€. “во€ жизнь - результат твоих собственных поступков. » в данном случае нельз€ винить никого кроме себ€ самого. „то собственно ƒжеймс и делает. „увство вины может растерзать человека на части. ≈сли бы не работа, это бы с ним и произошло. ћне кажетс€, именно поэтому ƒжеймс √ордон целиком и полностью отдает себ€ тому, что он лучше всего умеет делать. Ёто отвлекает, помогает исправить судьбы и жизни других людей, если не получилось сохранить в спокойствии своюї.

ƒ: Ђ≈сли бы тебе дали ручку и возможность исправить биографию комиссара, чтобы ты изменил?ї
ƒж: Ђ≈сли измен€ть его биографию - это был бы уже совершенно другой персонаж. ј € даже не могу его представить другим. ѕочему-то. ≈сли задумыватьс€, все наши поступки определ€ют нас, то, кем мы станем в будущем. ‘ормируют нас как самосто€тельную личность. Ѕессмысленно думать о том, что было бы, поступи мы иначе, измени мы что-либо в прошлом, изменив тем самым будущее. ¬се трагедии и ошибки, что мы совершили - факт, которого не изменитьї.

ƒ: Ђ ак ты вообще познакомилс€ со вселенной DC? „то подтолкнуло к поиску тематического форума?ї
ƒж: Ђ¬ детстве мне очень нравились мультики про Ѕэтмена, а еще € любил фильмы “има ЅЄртона. »менно с этого началось мое знакомство. ¬ то врем€ € не углубл€лс€, комиксы не читал, мое представление о вселенной ограничивалось мультфильмами и вышедшими на тот момент киноэкранизаци€ми. Ќу а дальше уже все больше и больше. Ќовое погружение во вселенную началось с игровой серии ЂArkhamї, потом кинотрилоги€ Ќолана, и чем дальше, тем глубже, как говоритс€. ј форум € начал искать, как и многие, дл€ того, чтобы попробовать свои силы, открыть дл€ себ€ что-то новое. ƒл€ мен€ вселенна€ DC всегда была более интересной, чем тот же, Ђћарвелї, например. ƒумаю, не стоит объ€сн€ть, почему. Ќа моем первом форуме по DC € играл ƒжокера, играл € его, кстати, весьма не дурно, но долго продержатьс€ не смог. ѕотом с перерывами-перебо€ми через несколько лет € добралс€ до ¬ас, мои дорогиеї.

ƒ: Ђ–асскажи немного о себе.  то такой ƒжим √ордон по ту сторону монитора?ї
ƒж: Ђя простой человек, как и все, со своими положительными чертами и недостатками. «десь, конечно, € всегда прибегаю к тактике, что со стороны виднее. Ќе люблю рассказывать о себе, люди обычно узнают мен€ по мере нашего общени€. Ћюблю музыку, ну по мне это очевидно. Ѕольшую часть времени провожу на своей работе, потому что по-другому никак не получаетс€. ¬от уже длительное врем€ не могу, в св€зи с этим, построить нормальные отношени€ и перебиваюсь какими-то интрижками, от которых тошно вообще. ј если вдаватьс€ в подробности, то ответ на этот вопрос будет слишком большимї.

ƒ: Ђ„то теб€ объедин€ет с твоим персонажем, и в чем вы разительно отличаетесь?ї
ƒж: Ђ¬ерность своим идеалам и убеждени€м. Ѕезудержное желание сделать мир лучше, как бы странно это не звучало. я считаю, что, выбрав подобную профессию, на плечи ложитс€ больша€ ответственность - судьбы людей.   каждому вопросу € стараюсь подходить очень осознанно, сохран€€ голову и трезвое сознание. ј что отличает? Ќаверное то, что √ордон может переступить черту, € же на это не готов. ≈ще € не так много курю. » с Ѕэтменом € тоже не знакомї.

ƒ: ЂЌа что ты готов ради своей работы? ј ради своих близких?ї
ƒж: Ђя надеюсь, что в моей жизни и в жизни каждого из ¬ас никогда не наступит такого момента, когда нужно будет выбирать и решать подобные вопросы. ƒело в том, что не всегда сделанный выбор будет правильным. я же не хочу об этом задумыватьс€, потому что не смогу сейчас ответить. ƒаже если € и отвечу, не факт, что через мес€ц мой ответ не будет отличатьс€. ¬се зависит от конкретной ситуации и конкретных жизненных обсто€тельств. ≈динственное, в чем € действительно уверен, - дл€ своей семьи € готов на многое, ведь если не семь€, то дл€ чего тогда жить?ї

ƒ: ЂЌу и  напоследок, пожелай что-нибудь нашим форумчанам в честь Ќового годаї.
ƒж: Ђ¬ наступившем году € от всего сердца хочу пожелать всем и каждому удачи во всех ваших делах, независимо от того, что ¬ы решили сделать. ÷елеустремленности, она ¬ам поможет реализовать все задуманное. ѕусть Ќовый год принесет с собой благополучие, много радости, и побольше светлых полос в жизни. ј в уход€щем году пусть останутс€ все невзгоды. ѕусть у ¬ас всегда будет врем€ на отдых, работа и учеба целиком оправдывает силы и врем€, а в жизни все будет складыватьс€ удачно и хорошо. ѕусть каждый день, вне зависимости от обсто€тельств, будет отличное самочувствие и превосходное настроение. — праздником!ї

0

5

http://savepic.su/6421292.jpg

0

6

ѕредлагаем вашему вниманию интересную вакансию, которую на DC: A Game of You написала мисс  ейн ) ѕризнайтесь, сомневатьс€ в н€шности этой мини-версии “они —тарка во вселенной DC comics невозможно.
“оропитесь, пока теплое местечко еще свободно.

http://s6.uploads.ru/USZ1R.png

ƒ–”√

на ваш выбор, соблюда€ национальность

»м€: ’иро ќкамура
¬озраст: ~ 20 лет
—торона: добро
јльтер-эго: »грушечник

ћини-верси€ “они —тарка в мире DC XD

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
я думаю, что мы об€зательно должны подружитьс€.   кому-то же нужно бегать на сторону, чтобы починить высокотехнологичные гаджеты, чтобы не прознала семь€, если вдруг € без их ведома вл€паюсь в какую-нибудь переделку. ј € могу ) —обственно так можно начать наше знакомство и дальше его развивать. ’иро - гений, и как и его дедушка талантливейших механик и конструктор роботов, которыми умело управл€ет.
’иро ќкамура не обладает какими-либо суперспособност€ми, однако он обладает могучим интеллектом и обширными познани€ми в разных област€х науки, что делает его опасным соперником и ценным союзником.
ƒанные по биографии:
http://www.strangearts.ru/heroes/toymas … ro-okamura
http://www.comicvine.com/toymaster/4005-33525/

бонус

http://static.comicvine.com/uploads/scale_super/14/149570/3427557-img_7637.png

ќб игроке:
ѕопробуй воплотить в жизнь этого отличного во всех отношени€х парн€. “ы можешь выступать на одной стороне или ставить шпильки геро€м или играть против злодеев, объединившись с теми, кто стоит на стороне добра. ¬ каноне ’иро сотрудничал с Ѕэтменом и —уперменом. ѕриходи, будет интересно.

0

7

ЂI didn't want to come to this vampire-infested dumpї.

ƒрузь€ и гости форума, у нас дл€ вас хороша€ новость: целый мес€ц с 9 феврал€ по 9 марта на DC: A Game of You будет проходить акци€, посв€щенна€ "“емной Ћиге —праведливости"!
¬ам всегда нравились комиксы DC, но вы т€готели к мистическим приключени€м, от которых —упермен и Ѕэтмен далеки? “огда эта акци€ просто создана дл€ вас! ћы ждем в гости абсолютно всех членов, пожалуй, самого странного общества DC Comics. ƒэдмен, ћадам  санаду, ƒжон  онстантин, «атанна, „ародейка, Ўейд и ћайндварп ждут своих игроков. ћы же со своей стороны обещаем интригующий сюжет, в котором каждому найдетс€ место.

http://funkyimg.com/i/27JWA.jpg

¬нимание! ¬се персонажи по этой акции принимаютс€ только по специальном шаблону анкеты дл€ персонажей "јкции мес€ца".

0

8

DC: A Game of You в срочном пор€дке нуждаетс€, пожалуй, в одном из самых колоритных персонажей вселенной Ѕэтмена - молчаливом, безумно точном и щепетильном, но при этом остро чувствующем чужую боль и дорожащем своей семьей јльфреде ѕенниуорте.
ƒворецкий практически заменил отца Ѕрюсу ”эйну, став самым близким дл€ него человеком. Ќе забывайте, что јльфред также воспитал не одно поколение –обинов. ¬ общем, ждем с распростертыми объ€ти€ми! ј наша  ассандра - в особенности.

http://static.tumblr.com/c5b7dc8bf56fe858f48af0f35605ddd1/yho79ao/01pnc4wre/tumblr_static_34rcxff3lgu88wcw0ogog4808.jpg

ѕ–ј “»„≈— » –ќƒ—“¬≈ЌЌ»  / ƒ–”√

ћайкл √оу или ћайкл  ейн

»м€: јльфред ѕенниуорт
¬озраст: около 60-ти
—торона: семь€ Ѕэтмена,  орпораци€ Ѕэтмен
јльтер-эго: отсутствует

... мне стать безработным после того как вы погибнете от холода? Ёто исключено.

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
http://www.strangearts.ru/tags/alfred-penniuort
ѕорой саркастичный и циничный јльфред все же очень гор€чо и €ро опекает каждого члена семьи и не редко дает очень мудрые советы в те моменты, когда его юные подопечные или же сам Ѕрюс не вид€т выхода из сложившейс€ ситуации. ќн мудр и добр, обходителен и галантен. ќн тот, кто одним из первых помог  ассандре адаптироватьс€ и войти в сложный дл€ нее мир, состо€щий из тыс€чи тыс€ч слов и букв. √ор€чо любимый, верный друг, которому Ѕлэк Ѕэт всецело довер€ет и ценит, прислушиваетс€ к его советам, порой даже внимательнее, чем к советам отца.

ќб игроке:
«десь вс€ семь€, приходи. я, конечно, понимаю, что роль јльфреда не всегда может быть активна, но мы можем вместе что-то придумать. ¬озможно рассмотреть вариант второй роли, но все же хотелось бы полноценно присутствующего персонажа.

0

9

ƒорогие друзь€, мы рады вам сообщить, что на DC: A Game of You произошел кардинальный ребрендинг! ћы обновили дизайн, однако этим перемены не ограничатс€.

http://funkyimg.com/i/28X5Q.jpg

ћы начинаем новую главу авторской истории. —южет с поисками таинственного "—ердца ≈динства" завершен, однако теперь геро€м и злоде€м «емли предстоит столкнутьс€ с очередной космической угрозой. Ќовые квесты, дилеммы, драмы и неожиданные аль€нсы ждут вас на нашем форуме.
 роме того, у нас заметно обновилс€ список ролей. —вободны многие персонажи, которые играют ведущие роли на сцене DC Comics.
¬ общем, мы снова в деле и снова с вами.
¬се только начинаетс€... )

0

10

ƒрузь€, мы подумали, и решили, что ходить с друзь€ми вс€ко веселее. »менно поэтому наша очередна€ акци€ мес€ца посв€щена персонажам, которые ход€т, если так можно выразитьс€, парами. Ќу не могут они друг без друга.
ƒо 11 апрел€ на DC: A Game of You будет проходить акци€, посв€щенна€ "Ќ≈–ј«Ћ”„Ќ» јћ"!.

http://funkyimg.com/i/28YS7.jpg

ќбращаем особо пристальное внимание на то, что в акции участвуют следующие "парочки" / напарники:

Batman и Catwoman
Red Hood и Arsenal
Green Arrow и Black Canary
John Constantine и Zatanna
Superman и Wonder Woman
Dick Grayson и Helena Bertinelli

¬Ќ»ћјЌ»≈! ¬се персонажи по этой акции принимаютс€ по специальному шаблону анкеты дл€ персонажей акции мес€ца!.
–азбираем персонажей, не стесн€емс€.

0

11

ƒрузь€, во вселенной DC Comics наступило врем€ перемен. Ќачала выходить линейка Rebirth. —толь знаменательное событие мы решили отметить масштабной акцией, котора€ посв€щена перезапуску.

÷елый мес€ц с 18 июн€ по 18 июл€ на DC: A Game of You ¬—≈  јЌќЌ»„≈— »≈ ѕ≈–—ќЌј∆» смогут зарегистрироватьс€ по упрощенному шаблону анкеты!

http://funkyimg.com/i/2d5tJ.jpg

Ќе упустите возможность стать частью форума без лишних проблем. —вер€йтесь со списком зан€тых персонажей, чтобы подобрать геро€ / злоде€ на свой вкус.  ¬Ќ»ћјЌ»≈! ѕрием проходит только по —ѕ≈÷»јЋ№Ќќћ” ЎјЅЋќЌ” јЌ ≈“џ дл€ персонажей акции мес€ца!.

0

¬ы здесь » Mass Effect Ascension » —оседние галактики » DC: A Game of You

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно © 2007Ц2017 ЂQuadroSystemsї LLC