¬верх страницы

¬низ страницы
¬ этом разделе перечислены квесты, куда идет набор или донабор.

÷арь зверей.
✦запертые на станции-заповеднике, они не представл€ют, что их ждет. неизвестность, хищные звери, а может быть даже опасные преступники...✦

ѕротивогаз и пушка.
✦в колонии происходит странное помешательство. ∆ители нападают друг на друга! „то делать и как будут выживать те, кто остались в своем уме?✦

Mass Effect Ascension

ќбъ€вление

ƒобро пожаловать на ролевую по мотивам игры Mass Effect!
¬рем€ игры: 2196 год. 1-17 €нвар€.
“ип игры: Ёпизоды. –ейтинг игры: 18+
Avina, Jay
Vellios-4, Tali, Ty.

✗Ш ѕерекличка!
✗Ш Ќе забываем голосовать в конкурсах!
✗Ш »дет набор јћ—: требуютс€ √ћ и рекламщики!

ѕравила—южет—писок ролейЌовости проекта лассы и умени€Ўаблон анкетыјкцииЋичное звание¬опросы и предложени€Ќабор јћ—
∆ћ≈ћ Ќј ћќЌ—“–» ј!
–ейтинг –олевых –есурсов - RPG TOP

—емь дней - голосование за того, кто будет отвечать на вопросы игроков в течении недели!
Ѕаннеры.
Assassin's Creed: FusionFallout: Flames of the DawnWE ARE ALL FAILURES crossover. reset

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » Mass Effect Ascension » ‘лейм » ‘луд #0.4: Long life to Captain

‘луд #0.4: Long life to Captain

—ообщений 541 страница 570 из 864

1

Ќ≈ «јЅџ¬ј≈ћ √ќЋќ—ќ¬ј“№ ¬  ќЌ ”–—ј’ » ∆ћј ј“№ Ќј  Ќќѕ ” –ѕ√-“ќѕј!
https://pp.vk.me/c623926/v623926752/13555/RCqVL4w7-98.jpg

0

541

» не говори, может быть все ломают голову "„то же подарить своей маме/сестре/бабушке/жене"? :D. ¬сем вечера

0

542

ƒевочки, всех с праздником!))

0

543

Amy Fisher
—пасибо, и тебе веснысчасть€любви!)

0

544

всем привет

0

545

Elienor Arkwright
 у.  :flag:

0

546

Verlock
привет) как тут дела? как проход€т выходные?

0

547

Elienor Arkwright написал(а):

привет) как тут дела? как проход€т выходные?

“ихо и спокойно. ћестами навевает тоску. √рустна€ картинка складываетс€: посты никто не пишет, не флудит, не активничает.
ј ¬ы как поживаете?

0

548

Verlock
а € только пришла домой, вот ползаю, читаю все, соскучилась. Ќу, важнее, конечно, чтобы шла игра. ” мен€ она тоже не идет.

ќтредактировано Elienor Arkwright (2016-03-19 15:18:12)

0

549

Ќу, важнее, конечно, чтобы шла игра. ” мен€ она тоже не идет.

ƒаже мотивирующе-целебные пинки в сторону соигроков не помогают?

0

550

Verlock
чтобы кого-либо пинать, нужен новый немного уровень отношений) я еще мало кого знаю, мало общаюсь
ѕочему вы (можно на "ты?") выбрали ћасс Ёффект?  »нтересно)

0

551

Verlock
да, мой соигрок ушел вроде как временно и предупредил о своем уходе. “ак что пинать некого)

0

552

чтобы кого-либо пинать, нужен новый немного уровень отношений) я еще мало кого знаю, мало общаюсь

÷елебные пинки способствуют повышению уровн€ отношений.)))

ѕочему вы (можно на "ты?") выбрали ћасс Ёффект?† »нтересно)

ћожно. ѕушо € задрот с 1,5 к часов наигранными в сеттинге ћ≈ (с учетом мультиплеера). Ќу и соигрок годный на другую площадку, нынче мертвую, как-то позвал. ќтыграть/отводить всего не получилось, а о фром ашесах € наслышан исключительно плохого, поэтому и пришел сюда. ƒа и авторки фентези поднадоели от слова совсем, по «¬ без тонны матчасти в голове толково отыграть не выйдет.

0

553

да, мой соигрок ушел вроде как временно и предупредил о своем уходе. “ак что пинать некого)

я пинаю даже ушедших/зав€завших. ƒл€ профилактики, а вдруг чего получитс€. ѕопробуй.

0

554

Verlock
а € ужасно плохо знаю матчасть, пыталась играть и не доиграла. ¬ общем, дл€ игр по ћасс Ёффекту € не гожусь, хот€ т€нет мен€ в эту тему. —ам мир, расы, сюжет мне интересны. »гра скучновата. Ќе хочу обидеть твои чувства)  аждому ведь свое. ” мен€ терпени€ не хватило, но играть, име€ только общие представлени€, непросто.
я об€зательно попробую кого-нибудь попинать.  :D

0

555

Verlock написал(а):

я пинаю даже ушедших/зав€завших. ƒл€ профилактики, а вдруг чего получитс€. ѕопробуй.

ќу)) ты опасный соигрок))

0

556

а € ужасно плохо знаю матчасть, пыталась играть и не доиграла. ¬ общем, дл€ игр по ћасс Ёффекту € не гожусь, хот€ т€нет мен€ в эту тему. —ам мир, расы, сюжет мне интересны. »гра скучновата. Ќе хочу обидеть твои чувства)  аждому ведь свое. ” мен€ терпени€ не хватило, но играть, име€ только общие представлени€, непросто.

“ам матчасти то. ¬нутриигрового кодекса хватает с головой. Ќа спорные моменты есть массвики. » всио. ѕо дефолту разбавить логичными мелочами из других скай-фай сеттингов и уже можно трындеть, что ты лорофил.

ќу)) ты опасный соигрок))

Ќу, мне ответили пару раз спуст€ год, так что практика работает, пусть и не с желаемой эффективностью.

я об€зательно попробую кого-нибудь попинать.

¬ооот. Ёто правильно.

0

557

Verlock
возможно) я даже играла на другом форуме кое-кого из команды Ќормандии, вроде получалось, но приходилось много читать, чтобы не упустить детали. Ѕыло интересно, но напр€жно. ќсобенно когда событи€ не развиваютс€ постепенно, а надерганы из разных мест и в хаотичном пор€дке.

Verlock написал(а):

¬ооот. Ёто правильно.

я не уверена. я если и буду пинать, то в случае, если это на самом деле работает. Ќапомнил и человек по€вилс€, ответил. »гра - дело добровольное. “ут или горит или ну его нафиг. –азве нет? ј то без пинков потом такие игроки ничего и не сделают. » чтобы пинать, надо игру завести. ” мен€ с ней пока не густо. Ќе могу найти что-то свое. ѕришла по акции, думала, что легко войду, а не вышло. я жалуюсь, да?) Ќееет))
ѕочему ты до сих пор не админ? — таким-то энтузиазмом самое оно)) ѕинать, вдохновл€ть и направл€ть)

ќтредактировано Elienor Arkwright (2016-03-19 15:56:23)

0

558

возможно) я даже играла на другом форуме кое-кого из команды Ќормандии, вроде получалось, но приходилось много читать, чтобы не упустить детали. Ѕыло интересно, но напр€жно. ќсобенно когда событи€ не развиваютс€ постепенно, а надерганы из разных мест и в хаотичном пор€дке.

Ћокационки наше всЄ.  анонов фпечь. ƒаешь свободные роли, у которых нет рельс. ѕомню один проект по Ћќ“–ќ, 4-а€ эпоха. Ќикаких канонов, это было шикарно, но у мен€ возникли проблемы »–Ћ и пришлось уйти, а потом проект забросили.

я не уверена. я если и буду пинать, то в случае, если это на самом деле работает. Ќапомнил и человек по€вилс€, ответил. »гра - дело добровольное. “ут или горит или ну его нафиг. –азве нет?

ƒл€ активных игроков - да. ƒл€ слоупоков - только пинки, чисто из желани€ повредничать. ” мен€ никогда к игре не "горит" если можно так выразитьс€, но это не мешает мне получать удовольствие от процесса постонаписани€ и чтени€. ≈жели у игрока и с этим туго, то тут возникает вопрос, а нахрена перетьс€ в форумку вообще?

чтобы пинать, надо игру завести. ” мен€ с ней пока не густо.

ј чу думать, то игру надо заводить, либо не. ƒелов то, даже банальные посиделки в баре при должном умении переход€т в целое приключение.

ѕришла по акции, думала, что легко войду, а не вышло.

јкционники на самом деле никому не нужны. ќни есть и хватит с них. Ёто же тупо облегчение процесса приемки. ¬ эпизодичках всегда всЄ зависит от игрока и его желаний. я пока исключений не встречал.

ѕочему до сих пор не админ? — таким-то энтузиазмом самое оно)) ѕинать, вдохновл€ть и направл€ть)

»з мен€ админ, как из крогана ханар. Ѕыл опыт администрировани€ ролки по ћ≈. Ѕез действительно трудолюбивого и активного амс состава ни в жизнь не сунусь больше. Ёто одна из причин почему € даже половины всего придуманного не отводил/отыграл. «анималс€ вс€кой модераторско-квентмастерской хренотой.

ќтредактировано Verlock (2016-03-19 16:06:39)

0

559

Elienor Arkwright и тебе привет)) “ихо, спокойно, кто хочет/может - играет))
Verlock как так никто? я пишу посты))

0

560

Amy Fisher написал(а):

как так никто? я пишу посты))

я видел, да. ќсобенно порадовал момент с резкой сменой класса корабл€ с крейсера на фрегат.))) Ќо согласитесь, один-два-три человека маловато. „еловек п€ть и больше это уже хорошо и может делать игру, но увы, их нет.

ќтредактировано Verlock (2016-03-19 16:20:58)

0

561

Verlock написал(а):

Ћокационки наше всЄ.  анонов фпечь. ƒаешь свободные роли, у которых нет рельс.

—огласна) но где локационки то вз€ть сейчас? ќни встречаютс€ все реже и реже. я по ним скучаю даже.

Verlock написал(а):

чисто из желани€ повредничать

¬редный, да?))

Verlock написал(а):

ј чу думать, то игру надо заводить, либо не. ƒелов то, даже банальные посиделки в баре при должном умении переход€т в целое приключение.

Ќу, это как дл€ рождени€ детей - надо как минимум двое). Ѕывает, что легко найти партнера. Ѕывает, что нет. ” мен€ раз на раз не приходитс€. » персонаж не слишком боевой, наверное. » обсто€тельства так складывались. “о € не могла, то игрок пропадал. ѕлюс хочетс€ игрока, с которым будет комфортно\интересно. » мне, и ему. я слишком губу раскатала?) ¬ сюжетки идти стремно. «ависнуть там надолго как на раз плюнуть. ѕошли со мной поиграем. Ќе? ¬ооот. ј ты говоришь игру заводить. —южет придумать - легко. ј своего игрока найти, чтобы кайфово... ¬от думаю может другого персонажа завести, своего.

Verlock написал(а):

Ёто же тупо облегчение процесса приемки

Ќенавижу писать анкеты. ¬от что не люблю, то не люблю. ћне нравитс€ недосказанность в персонаже, интрига, загадки. Ќе люблю тратить врем€ на анкету, только если чисто дл€ информации что-то, не более. ¬от и клюю на облегчение приемки. » мне хотелось поиграть в особые в отношени€, получить новый ролевой опыт, прийти к кому-то. Ќе помогло.

Verlock написал(а):

»з мен€ админ, как из крогана ханар.

тоже не люблю админство. неблагодарный труд, но если "горишь" форумом, это интересно, или же нужна хороша€ команда

0

562

Verlock упс)) крейсер на фрегат - недоработочка)) надо будет подправить))

0

563

Amy Fisher
ѕривет! ¬озможно, если ты супер-бой-баба или супер боевой чувак, то на форуме найти игру не составит труда. я комплексую) —лабенький, пугливенький, добренький, маленький персонажик во вселенной ћасс Ёффект или должен быть гениальным или никак)) ” мен€ в последнее врем€ идет отторжение слишком крутых женских бой-персонажей. Ёто личное) ј хлюпиком тоже надо уметь))

0

564

Elienor Arkwright не спорю)) в каждом есть сво€ изюминка)

0

565

Ќадо поиграть маленького и злого хлюпика  :D  ћожет покатит))

0

566

—огласна) но где локационки то вз€ть сейчас? ќни встречаютс€ все реже и реже. я по ним скучаю даже.

ѕочти все фентези/авторки до сих пор на локационках.  россоверы и прочее да, но там это сути не имеет особенно.

¬редный, да?))

ј то. «лой, назойливый, местами занудный, безгранично упоротый, но это сюрпризом обычно выходит позже. —амое оно короче.

Ќу, это как дл€ рождени€ детей - надо как минимум двое). Ѕывает, что легко найти партнера. Ѕывает, что нет. ” мен€ раз на раз не приходитс€. » персонаж не слишком боевой, наверное. » обсто€тельства так складывались. “о € не могла, то игрок пропадал. ѕлюс хочетс€ игрока, с которым будет комфортно\интересно. » мне, и ему. я слишком губу раскатала?)

јктивных игроков мало, поэтому и трудно. ¬от тут да, комфортный игрок, активный, интересный - це на каждый случай разный тип и редко удаетс€ найти нечто более менее похожее. ” мен€ как минимум п€теро человек знакомых есть, которые подход€т под это описание, но € с ними играть никогда не буду. »бо стремно, они играют лучше мен€.

ѕошли со мной поиграем. Ќе? ¬ооот. ј ты говоришь игру заводить. —южет придумать - легко. ј своего игрока найти, чтобы кайфово... ¬от думаю может другого персонажа завести, своего.

Ќу го, чо. ћой реквест на игру до сих пор висит в поиске партнера.

Ќенавижу писать анкеты. ¬от что не люблю, то не люблю. ћне нравитс€ недосказанность в персонаже, интрига, загадки. Ќе люблю тратить врем€ на анкету, только если чисто дл€ информации что-то, не более. ¬от и клюю на облегчение приемки. » мне хотелось поиграть в особые в отношени€, получить новый ролевой опыт, прийти к кому-то. Ќе помогло.

” мен€ каждый непись продуман не хуже некоторых игроков обычно. >___> так что не могу быть солидарным, но писать это всЄ дело. “ут да. ≈сть местами наскучившее.

тоже не люблю админство. неблагодарный труд, но если "горишь" форумом, это интересно, или же нужна хороша€ команда

“руд неблагодарный когда все остальные админы - лалки.  огда это действительно рабочий коллектив по интересам, это даже не напр€гает особо. Ќо тут € вижу, что активным админом с периодичной активностью только ƒжей. ¬ангую, что рано или поздно это надоест.

Amy Fisher написал(а):

упс)) крейсер на фрегат - недоработочка)) надо будет подправить))

:dontknow: Ѕудьте любезны, да. я это в следующем посте хотел написать, но раз уж так случилось.

0

567

Ќадо поиграть маленького и злого хлюпика† † ћожет покатит))

¬олус-банкир, по должности занимающийс€ взысканием задолженностей.  :rofl:

0

568

Amy Fisher
изюм то да))) Ќо что делать в этом мире врачам, домохоз€йкам, дет€м и не убийцам?)) ¬от реально, что?) Ќет, € не требую ответ. я просто рассуждаю вслух)  уда не гл€нь - супер вориоры. ћожет, это пройдет у мен€, просто такой момент. Ѕаба на войне это же страшно. „то-то € увлеклась))) Ќе обращайте внимани€. ¬ыходные -такие выходные. я бы сыграла бабу-уродца. „тобы красавица, которой пол морды обожгло и у которой нет никакого шанса остатьс€ женщиной, когда все закончитс€ и жить нормальной бабьей жизнью потом)) —делала бы ее с €йцами, чтобы она была живой в ћасс эффект вселенной, солдаткой, но чокнутой на голову, потому что люба€ война - это др€нь. „тобы на ней это сказывалось. „тобы ее оттрахали старшие офицеры разок, когда довыпендривалась. ¬ общем, нормальные такие военные будни, без прикрас и сказок. ¬от такое вот настроение)) *гл€нула свою анкету* ћда)) ј так то € мила€, добра€, пуганна€ девочка, да))

ќтредактировано Elienor Arkwright (2016-03-19 16:48:42)

0

569

Verlock
злой - это хорошо. ј волус-банкир - иде€ мне нравитс€))) Ѕудет гон€тс€ за всеми и верищать, пакости делать)) бабло стр€сать)) я сама игрок не фонтан. ћне с супер-игроками нельз€ играть))) Ќе выт€ну.

Verlock написал(а):

ћой реквест на игру до сих пор висит в поиске партнера.

ќу, это круто. Ќо чисто из интереса как ты себе представл€ешь такого засранца (и это € не про себ€  :D ) и одуванчика, как мой перс? “реш и угар € люблю. ¬еселье обожаю. — другой стороны из любой девочки можно сделать морального и не только уродца. “олько бой-бабы не сделаешь, но есть же у мен€ супер-пушка.  стати, € жуть как не люблю манчить, так что игра€ неудачницу - это же будет полна€ задница неудач)))

Verlock написал(а):

” мен€ каждый непись продуман не хуже некоторых игроков обычно. >___> так что не могу быть солидарным, но писать это всЄ дело. “ут да. ≈сть местами наскучившее.

дл€ себ€ расписать - за милую душу и на 100500 страниц, а ходить по пунктам и вписывать никому не нужную информацию о простом человеке скучновато

Verlock написал(а):

¬ангую, что рано или поздно это надоест.

∆аль, ибо задумка мне очень по душе. ѕолна€ свобода, новый поворот сюжета, никаких рельс - малина!

ќтредактировано Elienor Arkwright (2016-03-19 16:49:28)

0

570

Ќо что делать в этом мире врачам, домохоз€йкам, дет€м и не убийцам?)) ¬от реально, что?)

—традать! я сам хотел небоевого перса регнуть, даже в гостевой где-то вопрос висит, но вырулилось на привычного наймита как-то само по себе. Ќе переписывать же всю квенту теперь. Ёто может быть интересно, но в рамках рассказанной вселенной слишком обрезано выйдет, мало вариантов взаимодействи€.   тому же, вс€кие следователи из —Ѕ÷ име€ базовую боевую подготовку оной практически не пользуютс€, хот€ могут. ¬ целом выход€т небоевые персонажи. ≈сли подумать можно не быть суперварриором, но при этом не урезать возможные отыгрыши.

„тобы ее оттрахали старшие офицеры разок, когда довыпендривалась

Ќарушение уставных отношений, если всплывет - вой подыметс€. јль€нс жи позиционирован на демократической системе. Ќикто так рисковать не станет.

ќу, это круто. Ќо чисто из интереса как ты себе представл€ешь такого засранца (и это € не про сеሆ  ) и одуванчика, как мой перс? “реш и угар € люблю. ¬еселье обожаю. —другой стороны из любой девочки можно сделать морального и не только уродца. “олько бой-бабы не сделаешь, но есть же у мен€ супер-пушка.  стати, € жуть как не люблю манчить, так что игра€ неудачницу - это же будет полна€ задница неудач)))

ћне квенту почитать придетс€, чтобы хоть как-то сформулировать ответ, а € это дело не люблю. “ем более у акционников...дайте мне тапок € буду кидатьс€ им в того кто эти акции писал. — точки зрени€ грамотности может всЄ и ок, мне знаний не хватает оценить, но логичность и реалистичность хромают на обе ноги.

дл€ себ€ расписать - за милую душу и на 100500 страниц, а ходить по пунктам и вписывать никому не нужную информацию о простом человеке скучновато

ќбычно оно дл€ себ€ и расписываетс€, ибо кроме квентмастера редко кто станет чужое био читать. я вот ограничиваюсь чтением внешности обычно, чтобы взаимодействие формулировать правильно. ќстальное персонаж знать не может, значит - оно не нужно.

∆аль, ибо задумка мне очень по душе. ѕолна€ свобода, новый поворот сюжета, никаких рельс - малина!

»менно. я даже когда хумана регал не свер€лс€ в хронологией каждые п€ть минут ибо 10 лет в которые толком ничего не произошло это шикарна€ подоплека.

0

¬ы здесь » Mass Effect Ascension » ‘лейм » ‘луд #0.4: Long life to Captain

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно © 2007Ц2017 ЂQuadroSystemsї LLC