Вверх страницы

Вниз страницы
В этом разделе перечислены квесты, куда идет набор или донабор.

Царь зверей.
✦запертые на станции-заповеднике, они не представляют, что их ждет. неизвестность, хищные звери, а может быть даже опасные преступники...✦

Противогаз и пушка.
✦в колонии происходит странное помешательство. Жители нападают друг на друга! Что делать и как будут выживать те, кто остались в своем уме?✦

Mass Effect Ascension

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по мотивам игры Mass Effect!
Время игры: 2196 год. 1-17 января.
Тип игры: Эпизоды. Рейтинг игры: 18+
Avina, Jay
Vellios-4, Tali, Ty.

✗? Перекличка!
✗? Не забываем голосовать в конкурсах!
✗? Идет набор АМС: требуются ГМ и рекламщики!

ПравилаСюжетСписок ролейНовости проектаКлассы и уменияШаблон анкетыАкцииЛичное званиеВопросы и предложенияНабор АМС
ЖМЕМ НА МОНСТРИКА!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Семь дней - голосование за того, кто будет отвечать на вопросы игроков в течении недели!
Баннеры.
Assassin's Creed: FusionFallout: Flames of the DawnWE ARE ALL FAILURES crossover. reset


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect Ascension » Флейм » Флуд #0.4: Long life to Captain


Флуд #0.4: Long life to Captain

Сообщений 541 страница 570 из 864

1

НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ В КОНКУРСАХ И ЖМАКАТЬ НА КНОПКУ РПГ-ТОПА!
https://pp.vk.me/c623926/v623926752/13555/RCqVL4w7-98.jpg

0

541

И не говори, может быть все ломают голову "Что же подарить своей маме/сестре/бабушке/жене"? :D. Всем вечера

0

542

Девочки, всех с праздником!))

0

543

Amy Fisher
Спасибо, и тебе веснысчастьялюбви!)

0

544

всем привет

0

545

Elienor Arkwright
Ку.  :flag:

0

546

Verlock
привет) как тут дела? как проходят выходные?

0

547

Elienor Arkwright написал(а):

привет) как тут дела? как проходят выходные?

Тихо и спокойно. Местами навевает тоску. Грустная картинка складывается: посты никто не пишет, не флудит, не активничает.
А Вы как поживаете?

0

548

Verlock
а я только пришла домой, вот ползаю, читаю все, соскучилась. Ну, важнее, конечно, чтобы шла игра. У меня она тоже не идет.

Отредактировано Elienor Arkwright (2016-03-19 15:18:12)

0

549

Elienor Arkwright написал(а):

Ну, важнее, конечно, чтобы шла игра. У меня она тоже не идет.

Даже мотивирующе-целебные пинки в сторону соигроков не помогают?

0

550

Verlock
чтобы кого-либо пинать, нужен новый немного уровень отношений) Я еще мало кого знаю, мало общаюсь
Почему вы (можно на "ты?") выбрали Масс Эффект?  Интересно)

0

551

Verlock
да, мой соигрок ушел вроде как временно и предупредил о своем уходе. Так что пинать некого)

0

552

Elienor Arkwright написал(а):

чтобы кого-либо пинать, нужен новый немного уровень отношений) Я еще мало кого знаю, мало общаюсь

Целебные пинки способствуют повышению уровня отношений.)))

Elienor Arkwright написал(а):

Почему вы (можно на "ты?") выбрали Масс Эффект?  Интересно)

Можно. Пушо я задрот с 1,5 к часов наигранными в сеттинге МЕ (с учетом мультиплеера). Ну и соигрок годный на другую площадку, нынче мертвую, как-то позвал. Отыграть/отводить всего не получилось, а о фром ашесах я наслышан исключительно плохого, поэтому и пришел сюда. Да и авторки фентези поднадоели от слова совсем, по ЗВ без тонны матчасти в голове толково отыграть не выйдет.

0

553

Elienor Arkwright написал(а):

да, мой соигрок ушел вроде как временно и предупредил о своем уходе. Так что пинать некого)

Я пинаю даже ушедших/завязавших. Для профилактики, а вдруг чего получится. Попробуй.

0

554

Verlock
а я ужасно плохо знаю матчасть, пыталась играть и не доиграла. В общем, для игр по Масс Эффекту я не гожусь, хотя тянет меня в эту тему. Сам мир, расы, сюжет мне интересны. Игра скучновата. Не хочу обидеть твои чувства) Каждому ведь свое. У меня терпения не хватило, но играть, имея только общие представления, непросто.
Я обязательно попробую кого-нибудь попинать.  :D

0

555

Verlock написал(а):

Я пинаю даже ушедших/завязавших. Для профилактики, а вдруг чего получится. Попробуй.

Оу)) ты опасный соигрок))

0

556

Elienor Arkwright написал(а):

а я ужасно плохо знаю матчасть, пыталась играть и не доиграла. В общем, для игр по Масс Эффекту я не гожусь, хотя тянет меня в эту тему. Сам мир, расы, сюжет мне интересны. Игра скучновата. Не хочу обидеть твои чувства) Каждому ведь свое. У меня терпения не хватило, но играть, имея только общие представления, непросто.

Там матчасти то. Внутриигрового кодекса хватает с головой. На спорные моменты есть массвики. И всио. По дефолту разбавить логичными мелочами из других скай-фай сеттингов и уже можно трындеть, что ты лорофил.

Elienor Arkwright написал(а):

Оу)) ты опасный соигрок))

Ну, мне ответили пару раз спустя год, так что практика работает, пусть и не с желаемой эффективностью.

Elienor Arkwright написал(а):

Я обязательно попробую кого-нибудь попинать.

Вооот. Это правильно.

0

557

Verlock
возможно) Я даже играла на другом форуме кое-кого из команды Нормандии, вроде получалось, но приходилось много читать, чтобы не упустить детали. Было интересно, но напряжно. Особенно когда события не развиваются постепенно, а надерганы из разных мест и в хаотичном порядке.

Verlock написал(а):

Вооот. Это правильно.

Я не уверена. Я если и буду пинать, то в случае, если это на самом деле работает. Напомнил и человек появился, ответил. Игра - дело добровольное. Тут или горит или ну его нафиг. Разве нет? А то без пинков потом такие игроки ничего и не сделают. И чтобы пинать, надо игру завести. У меня с ней пока не густо. Не могу найти что-то свое. Пришла по акции, думала, что легко войду, а не вышло. Я жалуюсь, да?) Нееет))
Почему ты до сих пор не админ? С таким-то энтузиазмом самое оно)) Пинать, вдохновлять и направлять)

Отредактировано Elienor Arkwright (2016-03-19 15:56:23)

0

558

Elienor Arkwright написал(а):

возможно) Я даже играла на другом форуме кое-кого из команды Нормандии, вроде получалось, но приходилось много читать, чтобы не упустить детали. Было интересно, но напряжно. Особенно когда события не развиваются постепенно, а надерганы из разных мест и в хаотичном порядке.

Локационки наше всё. Канонов фпечь. Даешь свободные роли, у которых нет рельс. Помню один проект по ЛОТРО, 4-ая эпоха. Никаких канонов, это было шикарно, но у меня возникли проблемы ИРЛ и пришлось уйти, а потом проект забросили.

Elienor Arkwright написал(а):

Я не уверена. Я если и буду пинать, то в случае, если это на самом деле работает. Напомнил и человек появился, ответил. Игра - дело добровольное. Тут или горит или ну его нафиг. Разве нет?

Для активных игроков - да. Для слоупоков - только пинки, чисто из желания повредничать. У меня никогда к игре не "горит" если можно так выразиться, но это не мешает мне получать удовольствие от процесса постонаписания и чтения. Ежели у игрока и с этим туго, то тут возникает вопрос, а нахрена переться в форумку вообще?

Elienor Arkwright написал(а):

чтобы пинать, надо игру завести. У меня с ней пока не густо.

А чу думать, то игру надо заводить, либо не. Делов то, даже банальные посиделки в баре при должном умении переходят в целое приключение.

Elienor Arkwright написал(а):

Пришла по акции, думала, что легко войду, а не вышло.

Акционники на самом деле никому не нужны. Они есть и хватит с них. Это же тупо облегчение процесса приемки. В эпизодичках всегда всё зависит от игрока и его желаний. Я пока исключений не встречал.

Elienor Arkwright написал(а):

Почему до сих пор не админ? С таким-то энтузиазмом самое оно)) Пинать, вдохновлять и направлять)

Из меня админ, как из крогана ханар. Был опыт администрирования ролки по МЕ. Без действительно трудолюбивого и активного амс состава ни в жизнь не сунусь больше. Это одна из причин почему я даже половины всего придуманного не отводил/отыграл. Занимался всякой модераторско-квентмастерской хренотой.

Отредактировано Verlock (2016-03-19 16:06:39)

0

559

Elienor Arkwright и тебе привет)) Тихо, спокойно, кто хочет/может - играет))
Verlock как так никто? Я пишу посты))

0

560

Amy Fisher написал(а):

как так никто? Я пишу посты))

Я видел, да. Особенно порадовал момент с резкой сменой класса корабля с крейсера на фрегат.))) Но согласитесь, один-два-три человека маловато. Человек пять и больше это уже хорошо и может делать игру, но увы, их нет.

Отредактировано Verlock (2016-03-19 16:20:58)

0

561

Verlock написал(а):

Локационки наше всё. Канонов фпечь. Даешь свободные роли, у которых нет рельс.

Согласна) но где локационки то взять сейчас? Они встречаются все реже и реже. Я по ним скучаю даже.

Verlock написал(а):

чисто из желания повредничать

Вредный, да?))

Verlock написал(а):

А чу думать, то игру надо заводить, либо не. Делов то, даже банальные посиделки в баре при должном умении переходят в целое приключение.

Ну, это как для рождения детей - надо как минимум двое). Бывает, что легко найти партнера. Бывает, что нет. У меня раз на раз не приходится. И персонаж не слишком боевой, наверное. И обстоятельства так складывались. То я не могла, то игрок пропадал. Плюс хочется игрока, с которым будет комфортно\интересно. И мне, и ему. Я слишком губу раскатала?) В сюжетки идти стремно. Зависнуть там надолго как на раз плюнуть. Пошли со мной поиграем. Не? Вооот. А ты говоришь игру заводить. Сюжет придумать - легко. А своего игрока найти, чтобы кайфово... Вот думаю может другого персонажа завести, своего.

Verlock написал(а):

Это же тупо облегчение процесса приемки

Ненавижу писать анкеты. Вот что не люблю, то не люблю. Мне нравится недосказанность в персонаже, интрига, загадки. Не люблю тратить время на анкету, только если чисто для информации что-то, не более. Вот и клюю на облегчение приемки. И мне хотелось поиграть в особые в отношения, получить новый ролевой опыт, прийти к кому-то. Не помогло.

Verlock написал(а):

Из меня админ, как из крогана ханар.

тоже не люблю админство. неблагодарный труд, но если "горишь" форумом, это интересно, или же нужна хорошая команда

0

562

Verlock упс)) крейсер на фрегат - недоработочка)) надо будет подправить))

0

563

Amy Fisher
Привет! Возможно, если ты супер-бой-баба или супер боевой чувак, то на форуме найти игру не составит труда. Я комплексую) Слабенький, пугливенький, добренький, маленький персонажик во вселенной Масс Эффект или должен быть гениальным или никак)) У меня в последнее время идет отторжение слишком крутых женских бой-персонажей. Это личное) А хлюпиком тоже надо уметь))

0

564

Elienor Arkwright не спорю)) в каждом есть своя изюминка)

0

565

Надо поиграть маленького и злого хлюпика  :D  Может покатит))

0

566

Elienor Arkwright написал(а):

Согласна) но где локационки то взять сейчас? Они встречаются все реже и реже. Я по ним скучаю даже.

Почти все фентези/авторки до сих пор на локационках. Кроссоверы и прочее да, но там это сути не имеет особенно.

Elienor Arkwright написал(а):

Вредный, да?))

А то. Злой, назойливый, местами занудный, безгранично упоротый, но это сюрпризом обычно выходит позже. Самое оно короче.

Elienor Arkwright написал(а):

Ну, это как для рождения детей - надо как минимум двое). Бывает, что легко найти партнера. Бывает, что нет. У меня раз на раз не приходится. И персонаж не слишком боевой, наверное. И обстоятельства так складывались. То я не могла, то игрок пропадал. Плюс хочется игрока, с которым будет комфортно\интересно. И мне, и ему. Я слишком губу раскатала?)

Активных игроков мало, поэтому и трудно. Вот тут да, комфортный игрок, активный, интересный - це на каждый случай разный тип и редко удается найти нечто более менее похожее. У меня как минимум пятеро человек знакомых есть, которые подходят под это описание, но я с ними играть никогда не буду. Ибо стремно, они играют лучше меня.

Elienor Arkwright написал(а):

Пошли со мной поиграем. Не? Вооот. А ты говоришь игру заводить. Сюжет придумать - легко. А своего игрока найти, чтобы кайфово... Вот думаю может другого персонажа завести, своего.

Ну го, чо. Мой реквест на игру до сих пор висит в поиске партнера.

Elienor Arkwright написал(а):

Ненавижу писать анкеты. Вот что не люблю, то не люблю. Мне нравится недосказанность в персонаже, интрига, загадки. Не люблю тратить время на анкету, только если чисто для информации что-то, не более. Вот и клюю на облегчение приемки. И мне хотелось поиграть в особые в отношения, получить новый ролевой опыт, прийти к кому-то. Не помогло.

У меня каждый непись продуман не хуже некоторых игроков обычно. >___> так что не могу быть солидарным, но писать это всё дело. Тут да. Есть местами наскучившее.

Elienor Arkwright написал(а):

тоже не люблю админство. неблагодарный труд, но если "горишь" форумом, это интересно, или же нужна хорошая команда

Труд неблагодарный когда все остальные админы - лалки. Когда это действительно рабочий коллектив по интересам, это даже не напрягает особо. Но тут я вижу, что активным админом с периодичной активностью только Джей. Вангую, что рано или поздно это надоест.

Amy Fisher написал(а):

упс)) крейсер на фрегат - недоработочка)) надо будет подправить))

:dontknow: Будьте любезны, да. Я это в следующем посте хотел написать, но раз уж так случилось.

0

567

Elienor Arkwright написал(а):

Надо поиграть маленького и злого хлюпика    Может покатит))

Волус-банкир, по должности занимающийся взысканием задолженностей.  :rofl:

0

568

Amy Fisher
изюм то да))) Но что делать в этом мире врачам, домохозяйкам, детям и не убийцам?)) Вот реально, что?) Нет, я не требую ответ. Я просто рассуждаю вслух) Куда не глянь - супер вориоры. Может, это пройдет у меня, просто такой момент. Баба на войне это же страшно. Что-то я увлеклась))) Не обращайте внимания. Выходные -такие выходные. Я бы сыграла бабу-уродца. Чтобы красавица, которой пол морды обожгло и у которой нет никакого шанса остаться женщиной, когда все закончится и жить нормальной бабьей жизнью потом)) Сделала бы ее с яйцами, чтобы она была живой в Масс эффект вселенной, солдаткой, но чокнутой на голову, потому что любая война - это дрянь. Чтобы на ней это сказывалось. Чтобы ее оттрахали старшие офицеры разок, когда довыпендривалась. В общем, нормальные такие военные будни, без прикрас и сказок. Вот такое вот настроение)) *глянула свою анкету* Мда)) А так то я милая, добрая, пуганная девочка, да))

Отредактировано Elienor Arkwright (2016-03-19 16:48:42)

0

569

Verlock
злой - это хорошо. А волус-банкир - идея мне нравится))) Будет гонятся за всеми и верищать, пакости делать)) бабло стрясать)) Я сама игрок не фонтан. Мне с супер-игроками нельзя играть))) Не вытяну.

Verlock написал(а):

Мой реквест на игру до сих пор висит в поиске партнера.

Оу, это круто. Но чисто из интереса как ты себе представляешь такого засранца (и это я не про себя  :D ) и одуванчика, как мой перс? Треш и угар я люблю. Веселье обожаю. С другой стороны из любой девочки можно сделать морального и не только уродца. Только бой-бабы не сделаешь, но есть же у меня супер-пушка. Кстати, я жуть как не люблю манчить, так что играя неудачницу - это же будет полная задница неудач)))

Verlock написал(а):

У меня каждый непись продуман не хуже некоторых игроков обычно. >___> так что не могу быть солидарным, но писать это всё дело. Тут да. Есть местами наскучившее.

для себя расписать - за милую душу и на 100500 страниц, а ходить по пунктам и вписывать никому не нужную информацию о простом человеке скучновато

Verlock написал(а):

Вангую, что рано или поздно это надоест.

Жаль, ибо задумка мне очень по душе. Полная свобода, новый поворот сюжета, никаких рельс - малина!

Отредактировано Elienor Arkwright (2016-03-19 16:49:28)

0

570

Elienor Arkwright написал(а):

Но что делать в этом мире врачам, домохозяйкам, детям и не убийцам?)) Вот реально, что?)

Страдать! Я сам хотел небоевого перса регнуть, даже в гостевой где-то вопрос висит, но вырулилось на привычного наймита как-то само по себе. Не переписывать же всю квенту теперь. Это может быть интересно, но в рамках рассказанной вселенной слишком обрезано выйдет, мало вариантов взаимодействия. К тому же, всякие следователи из СБЦ имея базовую боевую подготовку оной практически не пользуются, хотя могут. В целом выходят небоевые персонажи. Если подумать можно не быть суперварриором, но при этом не урезать возможные отыгрыши.

Elienor Arkwright написал(а):

Чтобы ее оттрахали старшие офицеры разок, когда довыпендривалась

Нарушение уставных отношений, если всплывет - вой подымется. Альянс жи позиционирован на демократической системе. Никто так рисковать не станет.

Elienor Arkwright написал(а):

Оу, это круто. Но чисто из интереса как ты себе представляешь такого засранца (и это я не про себя   ) и одуванчика, как мой перс? Треш и угар я люблю. Веселье обожаю. Сдругой стороны из любой девочки можно сделать морального и не только уродца. Только бой-бабы не сделаешь, но есть же у меня супер-пушка. Кстати, я жуть как не люблю манчить, так что играя неудачницу - это же будет полная задница неудач)))

Мне квенту почитать придется, чтобы хоть как-то сформулировать ответ, а я это дело не люблю. Тем более у акционников...дайте мне тапок я буду кидаться им в того кто эти акции писал. С точки зрения грамотности может всё и ок, мне знаний не хватает оценить, но логичность и реалистичность хромают на обе ноги.

Elienor Arkwright написал(а):

для себя расписать - за милую душу и на 100500 страниц, а ходить по пунктам и вписывать никому не нужную информацию о простом человеке скучновато

Обычно оно для себя и расписывается, ибо кроме квентмастера редко кто станет чужое био читать. Я вот ограничиваюсь чтением внешности обычно, чтобы взаимодействие формулировать правильно. Остальное персонаж знать не может, значит - оно не нужно.

Elienor Arkwright написал(а):

Жаль, ибо задумка мне очень по душе. Полная свобода, новый поворот сюжета, никаких рельс - малина!

Именно. Я даже когда хумана регал не сверялся в хронологией каждые пять минут ибо 10 лет в которые толком ничего не произошло это шикарная подоплека.

0


Вы здесь » Mass Effect Ascension » Флейм » Флуд #0.4: Long life to Captain


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно