Вверх страницы

Вниз страницы
В этом разделе перечислены квесты, куда идет набор или донабор.

Царь зверей.
✦запертые на станции-заповеднике, они не представляют, что их ждет. неизвестность, хищные звери, а может быть даже опасные преступники...✦

Противогаз и пушка.
✦в колонии происходит странное помешательство. Жители нападают друг на друга! Что делать и как будут выживать те, кто остались в своем уме?✦

Mass Effect Ascension

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по мотивам игры Mass Effect!
Время игры: 2196 год. 1-17 января.
Тип игры: Эпизоды. Рейтинг игры: 18+
Avina, Jay
Vellios-4, Tali, Ty.

✗? Перекличка!
✗? Не забываем голосовать в конкурсах!
✗? Идет набор АМС: требуются ГМ и рекламщики!

ПравилаСюжетСписок ролейНовости проектаКлассы и уменияШаблон анкетыАкцииЛичное званиеВопросы и предложенияНабор АМС
ЖМЕМ НА МОНСТРИКА!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Семь дней - голосование за того, кто будет отвечать на вопросы игроков в течении недели!
Баннеры.
Assassin's Creed: FusionFallout: Flames of the DawnWE ARE ALL FAILURES crossover. reset


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect Ascension » Флейм » Флуд #0.4: Long life to Captain


Флуд #0.4: Long life to Captain

Сообщений 571 страница 600 из 864

1

НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ В КОНКУРСАХ И ЖМАКАТЬ НА КНОПКУ РПГ-ТОПА!
https://pp.vk.me/c623926/v623926752/13555/RCqVL4w7-98.jpg

0

571

Verlock написал(а):

Нарушение уставных отношений, если всплывет - вой подымется. Альянс жи позиционирован на демократической системе. Никто так рисковать не станет.

Вполне возможно, но я не верю в системы, когда дело касается людей в стрессовой ситуации. Безусловно, это не норма, нарушение и скандал, если всплывет, но тут не суть кто (в моем предложении). Солдаты, кто-то еще. В общем и целом хотелось другого видения войны, более страшного что-ли, реалистичного, где женщина все равно слабее мужчины, где не компьютерная игра с заданными настройками, а непредсказуемый хаос. Я не верю, что система всегда и везде безотказно работает во время войны, а солдаты и офицеры Альянса все как на подбор следуют правилам. Ну не верю я в такую утопию) Но спорить не буду. Наверняка для такой ситуации нужен более продуманный обоснуй. Она нетипична, но не невозможна.

Verlock написал(а):

логичность и реалистичность хромают на обе ноги

:D  Да, вопросов много, мне даже не хочется причинять тебе таких страданий). Ну, не читай. Чтобы не травмировать себя слишком сильно) Иначе это будет на моей совести. Подумаю над новым персонажем. Кто знает.

0

572

Verlock
Вряд ли тебе понравится играть со мной (подозреваю). Я из категории людей хаотиков. Обожаю все логичное, реалистичное и т.д., но самой мне это дается с большим трудом. У меня зашкаливает эмоциональность. Стремиться - это хорошо, но если это тебя будет напрягать, то зачем?

Отредактировано Elienor Arkwright (2016-03-19 17:10:26)

0

573

Elienor Arkwright написал(а):

Вполне возможно, но я не верю в системы, когда дело касается людей в стрессовой ситуации. Безусловно, это не норма, нарушение и скандал, если всплывет, но тут не суть кто (в моем предложении). Солдаты, кто-то еще. В общем и целом хотелось другого видения войны, более страшного что-ли, реалистичного, где женщина все равно слабее мужчины, где не компьютерная игра с заданными настройками, а непредсказуемый хаос. Я не верю, что система всегда и везде безотказно работает во время войны, а солдаты и офицеры Альянса все как на подбор следуют правилам. Ну не верю я в такую утопию) Но спорить не буду. Наверняка для такой ситуации нужен более продуманный обоснуй. Она нетипична, но не невозможна.

Ну, мой персонаж во время оккупации жнецами в силу банальной профнепригодности командиров потерял всех друзей и знакомых.  8-) В результате частично поехал крышей, няшка короче. Видение войны в более рациональном свете это круто, в любом случае стоит к рассмотрению.

Elienor Arkwright написал(а):

Да, вопросов много, мне даже не хочется причинять тебе таких страданий). Ну, не читай. Чтобы не травмировать себя слишком сильно) Иначе это будет на моей совести. Подумаю над новым персонажем. Кто знает.

Не, я страдать то не буду. Не настолько я повернут на каноне и логичности. Щас, кое-что доделаю, может и прочту.

0

574

Elienor Arkwright написал(а):

Вряд ли тебе понравится играть со мной (подозреваю). Я из категории людей хаотиков. Обожаю все логичное, реалистичное и т.д., но самой мне это дается с большим трудом. У меня зашкаливает эмоциональность. Стремиться - это хорошо, но если это тебя будет напрягать, то зачем?

Verlock написал(а):

Не настолько я повернут на каноне и логичности

Если будет глаза резать что-либо, я на это прямо и укажу. Либо обыграю как-нибудь стебно.

0

575

Verlock
да, сэр!
Я и сама пошла перечитаю свою анкету. Вспомню хоть что к чему... Стыдно, но я уже и подзабыла.

0

576

А я пойду ждать, пока проснутся мои соигроки. А еще надеяться на возвращение Саммерса, он мне эпизод торчит... и еще кой чего.  http://s5.uploads.ru/6o0hB.png

0

577

Elienor Arkwright
Био стоило бы допилить напильником, на мой взгляд. Свести концы, добавить конкретики, но персонаж исходя из него вышел бы забавный. Походу я один кто берет акционников и перепиливает био чуть ли не капитально, оставляя заготовленные моменты в покое, заодно изводя авторов.  :blush:
Характер интересный, но режет некоторую вариативность отыгрышей, но конкретных минусов не очень то много. При желании можно подобное обойти. Внешности нет - однозначный минус. Впечатление вызываемое персонажем немаловажно, а выходящее из характера, слишком разнообразно и не имеет среднестатистической составляющей.

0

578

Amy Fisher
http://s5.uploads.ru/NwurX.png все вернутся, дипломы защитят и вернутся

0

579

Elienor Arkwright
И да, зачем лавина? >___> Ей богу, я бы в первой же сюжетке, куда с такой пушкой пустят угробил бы всю партию, чтобы гм страдал.
Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Даже не так, откуда эта пушка взялась? Никак не указано в био и несколько противоречит характеру.

Отредактировано Verlock (2016-03-19 17:28:12)

0

580

Разработка криобластера велась на Нормандии, учеными Цербера, поэтому странно что оное как-либо перекочевало стандартным ученым даже Альянсерам, без предварительного сильного нерфа, либо вообще в другом формате.

Отредактировано Verlock (2016-03-19 17:32:20)

0

581

Verlock, а описания внешности в анкете я вообще не нашла. То есть совсем. Вот читаю ее и у меня складывается ощущение, что я ее не до конца чувствую. Нет, что я бы ее переписала бы))
А что не так с Лавиной? Я о ней на самом деле ничего не знаю кроме того, что тяжелая, высокая точность, низкая отдача и криопатроны - они у меня в способностях.

0

582

Elienor Arkwright
ну, а в целом. Персонаж вызывает положительные эмоции. Боевитости мало. Вполне себе гражданский с рядом дополнительных функций. Так что в этом плане странно хотеть ещё менее боевого персонажа.

0

583

Verlock
Я ее с собой на квесты не беру. Подозреваю, что взята она была только из-за криопатронов и потому, что что-то взять было нужно. Да, отмазка так себе, но другой у меня нет. Я ее все равно не использую и не планирую. Маленькая девочка с большой пушкой))) Считай это моя сексуальная фантазия. В игре ее не будет.

0

584

Elienor Arkwright написал(а):

Я ее с собой на квесты не беру. Подозреваю, что взята она была только из-за криопатронов и потому, что что-то взять было нужно. Да, отмазка так себе, но другой у меня нет. Я ее все равно не использую и не планирую. Маленькая девочка с большой пушкой))) Считай это моя сексуальная фантазия. В игре ее не будет.

Зря. Лулзы же. Ну да ладно. "Это проблема не на мою зарплату." (с)
Собственно мнение и ощущения описал уже. Персонаж развиваем - плюс, ограничен в мобильности в силу характера - минус. Придумать что-либо можно, даже специально кидать в "негативные" ситуации, для пущего эффекта. Вообще странно, чтобы любитель упоротости и треша взял такой типаж. Оно же противоречиво)))

Отредактировано Verlock (2016-03-19 17:46:43)

0

585

Amy Fisher написал(а):

А я пойду ждать, пока проснутся мои соигроки. А еще надеяться на возвращение Саммерса, он мне эпизод торчит... и еще кой чего.

Зачем ждать? Связь с игроками в руки и вперед, ипать моск напоминать об отыгрышах. Ждать можно долго, а вот обстоятельно обсудить игру и варианты проведения отыгрыша может вызвать желание играть.

Отредактировано Verlock (2016-03-19 17:49:16)

0

586

Verlock
а как еще можно использовать в игре способность "криопатроны"? Расскажи мне, раз ты многое знаешь. Техничеки как это возможно, если у тебя нет криопушки и возможно ли вообще. Да, пробелы у меня есть.
Но обоснуй придумать можно. Внеху дописать. Анкета действительно не проработана.
Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
многое приходится держать в голове, а оно со временем забывается, сообщения теряются...

Отредактировано Elienor Arkwright (2016-03-19 17:51:39)

0

587

Elienor Arkwright написал(а):

а как еще можно использовать в игре способность "криопатроны"? Расскажи мне, раз ты многое знаешь. Техничеки как это возможно, если у тебя нет криопушки и возможно ли вообще. Да, пробелы у меня есть

По третей части в сингле это просто улучшалка на оружие, которая идет абилкой. То бишь замораживать врагов с определенной частотой будет даже пистолет, если на него абилка применена. Добавляет "пулям" некоторое количество низкотемпературных частиц. В мультиплеере это как часть снаряжения, что более логично, но в сингле не реализуемо.

Отредактировано Verlock (2016-03-19 17:52:59)

0

588

Elienor Arkwright написал(а):

Но обоснуй придумать можно. Внеху дописать. Анкета действительно не проработана.

Толку то квента уже принята. Насколько я понял, если используется тот же принцип, её править могут сейчас только модеры с админами.

0

589

Verlock написал(а):

По третей части в сингле это просто улучшалка на оружие, которая идет абилкой. Добавляет "пулям" некоторое количество низкотемпературных частиц. В мультиплеере это как часть снаряжения, что более логично, но в сингле не реализуемо.

http://s4.uploads.ru/USEM8.png
Понятно. А по какому принципу работает криопушка? Как это происходит?

0

590

Elienor Arkwright написал(а):

Понятно. А по какому принципу работает криопушка? Как это происходит?

Честно, я во второй масс играл давненько и ходил больше с винтовкой коллекционеров, поэтому банально не помню. Из описания - генерирует поток низкотемпературных частиц который замораживает до состояния несовместимого с жизнью определенную площадь. Стреляет по параболе если правильно помню.

0

591

Verlock,
спасибо, что-то я даже расстроилась когда в очередной раз осознала как же мало я знаю о мире в котором хочу играть.

0

592

Elienor Arkwright написал(а):

спасибо, что-то я даже расстроилась когда в очередной раз осознала как же мало я знаю о мире в котором хочу играть.

Это технические детали боевки, которой формально на форуме нет, как отдельной системы. По сути криопатроны программа, при помощи которой микросборщик в униинструменте апгрейдит оружие владельца добавлением генератора низкотемпературных частиц, который действует ограниченное время после чем изнашивается и будучи созданным из вторсырья распадается на элементы. Добавлять подобную деталь на производствах дорого и в силу большого износа неэффективно, поэтому только ручное добавление специальнозаготовленными "уменями", если упороться то логично это должно бы выглядеть как то так, но это мои домыслы, коих туча. Как было сказано, боевой системы на форуме нет, поэтому это не имеет сильного значения.

Отредактировано Verlock (2016-03-19 18:06:58)

0

593

Verlock
все равно пропишу внешку. Даже для себя. Я уже забыла перса. Надо обновить.

Отредактировано Elienor Arkwright (2016-03-19 18:18:50)

0

594

Elienor Arkwright написал(а):

все равно пропишу внешку. Даже для себя. Я уже забыла перса. Надо обновить.

Нет предела совершенству, да?

0

595

Verlock
играть будет приятнее и понятнее)

0

596

Elienor Arkwright
А что по поводу отыгрыша, есть идеи?

0

597

Verlock
Первым делом на ум приходят все те же эротические фантазии, но я их в расчет не беру. Вторым делом на ум сразу приходит любимая мною тема вирусов, медперпаратов и всей тематики вокруг медицины, болезней и контрабанды с нею связанной. Далее мысли уходят куда-то в степь невероятного, безумного и чего-то, что желательно нигде не было. Но оно еще не сформировалось. Можно еще подумать и родить что-то более конкретное, но нужно время подумать, проникнуться.

0

598

Elienor Arkwright написал(а):

Первым делом на ум приходят все те же эротические фантазии, но я их в расчет не беру.

Почему? Из того что я прочел там фигурирует большая пушка и суперпауер девушка?

Elienor Arkwright написал(а):

Вторым делом на ум сразу приходит любимая мною тема вирусов, медперпаратов и всей тематики вокруг медицины, болезней и контрабанды с нею связанной.

А вот тут есть зацепка, Верлок как персонаж должен сидеть на подавляющих препаратах, чтобы не пуститься в разнос. В силу профессии оные не всегда добываются легальным путем.

Elienor Arkwright написал(а):

Далее мысли уходят куда-то в степь невероятного, безумного и чего-то, что желательно нигде не было.

Путешествие в кроганском борделе? Я такого ещё нигде не видел.

0

599

Verlock написал(а):

Почему? Из того что я прочел там фигурирует большая пушка и суперпауер девушка?

мухаха) там сопля малолетняя, а пушка да, большая))

Verlock написал(а):

А вот тут есть зацепка, Верлок как персонаж должен сидеть на подавляющих препаратах, чтобы не пуститься в разнос. В силу профессии оные не всегда добываются легальным путем.

Элинор тоже нужно разживаться некоторыми препаратами. И команда ее не в курсе чем злоупотребляет доктор. Она тоже на кое-чем сидит, но это скорее лекарство, чем наркотик, хотя эффект от него есть. Успокоительный) Ну, грань тонка, все дела. В общем, у нас больше общего, чем могло показаться на первый взгляд.

Verlock написал(а):

Путешествие в кроганском борделе?

Ахахаа бедные мы)) Или кроганы? Нет, мне определенно нравится. Кроганы тоже люди! У них могут быть наркотики мед.препараты и бордель.  :D  Надо объединять в одно)

Отредактировано Elienor Arkwright (2016-03-19 19:12:35)

0

600

Elienor Arkwright написал(а):

Элинор тоже нужно разживаться некоторыми препаратами.И команда ее не в курсе чем злоупотребляет доктор. Она тоже на кое-чем сидит, но это скорее лекарство, чем наркотик, хотя эффект от него есть.Успокоительный) Ну, грань тонка, все дела. В общем, у нас больше общего, чем могло показаться на первый взгляд.

Elienor Arkwright написал(а):

Ахахаа бедные мы)) Или кроганы? Нет, мне определенно нравится. Кроганы тоже люди! У них могут быть наркотики мед.препараты и бордель.    Надо объединять в одно)

Ну, одно может перетечь в другое. У меня даже идейка есть, как. Место. Нелегально добывать препараты в пространстве Цитадели, не в колониях, процесс слишком сложный. Более того Верлоку проще достать оные стандартными методами. Поэтому предлагаю Системы Термина, ну и кроганский бордель там встретить проще гораздо, да.

0


Вы здесь » Mass Effect Ascension » Флейм » Флуд #0.4: Long life to Captain


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно