¬верх страницы

¬низ страницы
¬ этом разделе перечислены квесты, куда идет набор или донабор.

÷арь зверей.
✦запертые на станции-заповеднике, они не представл€ют, что их ждет. неизвестность, хищные звери, а может быть даже опасные преступники...✦

ѕротивогаз и пушка.
✦в колонии происходит странное помешательство. ∆ители нападают друг на друга! „то делать и как будут выживать те, кто остались в своем уме?✦

Mass Effect Ascension

ќбъ€вление

ƒобро пожаловать на ролевую по мотивам игры Mass Effect!
¬рем€ игры: 2196 год. 1-17 €нвар€.
“ип игры: Ёпизоды. –ейтинг игры: 18+
Avina, Jay
Vellios-4, Tali, Ty.

✗Ш ѕерекличка!
✗Ш Ќе забываем голосовать в конкурсах!
✗Ш »дет набор јћ—: требуютс€ √ћ и рекламщики!

ѕравила—южет—писок ролейЌовости проекта лассы и умени€Ўаблон анкетыјкцииЋичное звание¬опросы и предложени€Ќабор јћ—
∆ћ≈ћ Ќј ћќЌ—“–» ј!
–ейтинг –олевых –есурсов - RPG TOP

—емь дней - голосование за того, кто будет отвечать на вопросы игроков в течении недели!
Ѕаннеры.
Assassin's Creed: FusionFallout: Flames of the DawnWE ARE ALL FAILURES crossover. reset

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » Mass Effect Ascension » ‘лейм » ‘луд #0.4: Long life to Captain

‘луд #0.4: Long life to Captain

—ообщений 571 страница 600 из 864

1

Ќ≈ «јЅџ¬ј≈ћ √ќЋќ—ќ¬ј“№ ¬  ќЌ ”–—ј’ » ∆ћј ј“№ Ќј  Ќќѕ ” –ѕ√-“ќѕј!
https://pp.vk.me/c623926/v623926752/13555/RCqVL4w7-98.jpg

0

571

Verlock написал(а):

Ќарушение уставных отношений, если всплывет - вой подыметс€. јль€нс жи позиционирован на демократической системе. Ќикто так рисковать не станет.

¬полне возможно, но € не верю в системы, когда дело касаетс€ людей в стрессовой ситуации. Ѕезусловно, это не норма, нарушение и скандал, если всплывет, но тут не суть кто (в моем предложении). —олдаты, кто-то еще. ¬ общем и целом хотелось другого видени€ войны, более страшного что-ли, реалистичного, где женщина все равно слабее мужчины, где не компьютерна€ игра с заданными настройками, а непредсказуемый хаос. я не верю, что система всегда и везде безотказно работает во врем€ войны, а солдаты и офицеры јль€нса все как на подбор следуют правилам. Ќу не верю € в такую утопию) Ќо спорить не буду. Ќаверн€ка дл€ такой ситуации нужен более продуманный обоснуй. ќна нетипична, но не невозможна.

Verlock написал(а):

логичность и реалистичность хромают на обе ноги

:D  ƒа, вопросов много, мне даже не хочетс€ причин€ть тебе таких страданий). Ќу, не читай. „тобы не травмировать себ€ слишком сильно) »наче это будет на моей совести. ѕодумаю над новым персонажем.  то знает.

0

572

Verlock
¬р€д ли тебе понравитс€ играть со мной (подозреваю). я из категории людей хаотиков. ќбожаю все логичное, реалистичное и т.д., но самой мне это даетс€ с большим трудом. ” мен€ зашкаливает эмоциональность. —тремитьс€ - это хорошо, но если это теб€ будет напр€гать, то зачем?

ќтредактировано Elienor Arkwright (2016-03-19 17:10:26)

0

573

Elienor Arkwright написал(а):

¬полне возможно, но € не верю в системы, когда дело касаетс€ людей в стрессовой ситуации. Ѕезусловно, это не норма, нарушение и скандал, если всплывет, но тут не суть кто (в моем предложении). —олдаты, кто-то еще. ¬ общем и целом хотелось другого видени€ войны, более страшного что-ли, реалистичного, где женщина все равно слабее мужчины, где не компьютерна€ игра с заданными настройками, а непредсказуемый хаос. я не верю, что система всегда и везде безотказно работает во врем€ войны, а солдаты и офицеры јль€нса все как на подбор следуют правилам. Ќу не верю € в такую утопию) Ќо спорить не буду. Ќаверн€ка дл€ такой ситуации нужен более продуманный обоснуй. ќна нетипична, но не невозможна.

Ќу, мой персонаж во врем€ оккупации жнецами в силу банальной профнепригодности командиров потер€л всех друзей и знакомых.  8-) ¬ результате частично поехал крышей, н€шка короче. ¬идение войны в более рациональном свете это круто, в любом случае стоит к рассмотрению.

ƒа, вопросов много, мне даже не хочетс€ причин€ть тебе таких страданий). Ќу, не читай. „тобы не травмировать себ€ слишком сильно) »наче это будет на моей совести. ѕодумаю над новым персонажем.  то знает.

Ќе, € страдать то не буду. Ќе настолько € повернут на каноне и логичности. ўас, кое-что доделаю, может и прочту.

0

574

¬р€д ли тебе понравитс€ играть со мной (подозреваю). я из категории людей хаотиков. ќбожаю все логичное, реалистичное и т.д., но самой мне это даетс€ с большим трудом. ” мен€ зашкаливает эмоциональность. —тремитьс€ - это хорошо, но если это теб€ будет напр€гать, то зачем?

Verlock написал(а):

Ќе настолько € повернут на каноне и логичности

≈сли будет глаза резать что-либо, € на это пр€мо и укажу. Ћибо обыграю как-нибудь стебно.

0

575

Verlock
да, сэр!
я и сама пошла перечитаю свою анкету. ¬спомню хоть что к чему... —тыдно, но € уже и подзабыла.

0

576

ј € пойду ждать, пока проснутс€ мои соигроки. ј еще наде€тьс€ на возвращение —аммерса, он мне эпизод торчит... и еще кой чего.  http://s5.uploads.ru/6o0hB.png

0

577

Elienor Arkwright
Ѕио стоило бы допилить напильником, на мой взгл€д. —вести концы, добавить конкретики, но персонаж исход€ из него вышел бы забавный. ѕоходу € один кто берет акционников и перепиливает био чуть ли не капитально, оставл€€ заготовленные моменты в покое, заодно извод€ авторов.  :blush:
’арактер интересный, но режет некоторую вариативность отыгрышей, но конкретных минусов не очень то много. ѕри желании можно подобное обойти. ¬нешности нет - однозначный минус. ¬печатление вызываемое персонажем немаловажно, а выход€щее из характера, слишком разнообразно и не имеет среднестатистической составл€ющей.

0

578

Amy Fisher
http://s5.uploads.ru/NwurX.png все вернутс€, дипломы защит€т и вернутс€

0

579

Elienor Arkwright
» да, зачем лавина? >___> ≈й богу, € бы в первой же сюжетке, куда с такой пушкой пуст€т угробил бы всю партию, чтобы гм страдал.
ƒобавлено спуст€ 1 минуту 7 секунд:
ƒаже не так, откуда эта пушка вз€лась? Ќикак не указано в био и несколько противоречит характеру.

ќтредактировано Verlock (2016-03-19 17:28:12)

0

580

–азработка криобластера велась на Ќормандии, учеными ÷ербера, поэтому странно что оное как-либо перекочевало стандартным ученым даже јль€нсерам, без предварительного сильного нерфа, либо вообще в другом формате.

ќтредактировано Verlock (2016-03-19 17:32:20)

0

581

Verlock, а описани€ внешности в анкете € вообще не нашла. “о есть совсем. ¬от читаю ее и у мен€ складываетс€ ощущение, что € ее не до конца чувствую. Ќет, что € бы ее переписала бы))
ј что не так с Ћавиной? я о ней на самом деле ничего не знаю кроме того, что т€жела€, высока€ точность, низка€ отдача и криопатроны - они у мен€ в способност€х.

0

582

Elienor Arkwright
ну, а в целом. ѕерсонаж вызывает положительные эмоции. Ѕоевитости мало. ¬полне себе гражданский с р€дом дополнительных функций. “ак что в этом плане странно хотеть ещЄ менее боевого персонажа.

0

583

Verlock
я ее с собой на квесты не беру. ѕодозреваю, что вз€та она была только из-за криопатронов и потому, что что-то вз€ть было нужно. ƒа, отмазка так себе, но другой у мен€ нет. я ее все равно не использую и не планирую. ћаленька€ девочка с большой пушкой))) —читай это мо€ сексуальна€ фантази€. ¬ игре ее не будет.

0

584

я ее с собой на квесты не беру. ѕодозреваю, что вз€та она была только из-за криопатронов и потому, что что-то вз€ть было нужно. ƒа, отмазка так себе, но другой у мен€ нет. я ее все равно не использую и не планирую. ћаленька€ девочка с большой пушкой))) —читай это мо€ сексуальна€ фантази€. ¬ игре ее не будет.

«р€. Ћулзы же. Ќу да ладно. "Ёто проблема не на мою зарплату." (с)
—обственно мнение и ощущени€ описал уже. ѕерсонаж развиваем - плюс, ограничен в мобильности в силу характера - минус. ѕридумать что-либо можно, даже специально кидать в "негативные" ситуации, дл€ пущего эффекта. ¬ообще странно, чтобы любитель упоротости и треша вз€л такой типаж. ќно же противоречиво)))

ќтредактировано Verlock (2016-03-19 17:46:43)

0

585

Amy Fisher написал(а):

ј € пойду ждать, пока проснутс€ мои соигроки. ј еще наде€тьс€ на возвращение —аммерса, он мне эпизод торчит... и еще кой чего.

«ачем ждать? —в€зь с игроками в руки и вперед, ипать моск напоминать об отыгрышах. ∆дать можно долго, а вот обсто€тельно обсудить игру и варианты проведени€ отыгрыша может вызвать желание играть.

ќтредактировано Verlock (2016-03-19 17:49:16)

0

586

Verlock
а как еще можно использовать в игре способность "криопатроны"? –асскажи мне, раз ты многое знаешь. “ехничеки как это возможно, если у теб€ нет криопушки и возможно ли вообще. ƒа, пробелы у мен€ есть.
Ќо обоснуй придумать можно. ¬неху дописать. јнкета действительно не проработана.
ƒобавлено спуст€ 1 минуту 28 секунд:
многое приходитс€ держать в голове, а оно со временем забываетс€, сообщени€ тер€ютс€...

ќтредактировано Elienor Arkwright (2016-03-19 17:51:39)

0

587

а как еще можно использовать в игре способность "криопатроны"? –асскажи мне, раз ты многое знаешь. “ехничеки как это возможно, если у теб€ нет криопушки и возможно ли вообще. ƒа, пробелы у мен€ есть

ѕо третей части в сингле это просто улучшалка на оружие, котора€ идет абилкой. “о бишь замораживать врагов с определенной частотой будет даже пистолет, если на него абилка применена. ƒобавл€ет "пул€м" некоторое количество низкотемпературных частиц. ¬ мультиплеере это как часть снар€жени€, что более логично, но в сингле не реализуемо.

ќтредактировано Verlock (2016-03-19 17:52:59)

0

588

Ќо обоснуй придумать можно. ¬неху дописать. јнкета действительно не проработана.

“олку то квента уже прин€та. Ќасколько € пон€л, если используетс€ тот же принцип, еЄ править могут сейчас только модеры с админами.

0

589

Verlock написал(а):

ѕо третей части в сингле это просто улучшалка на оружие, котора€ идет абилкой. ƒобавл€ет "пул€м" некоторое количество низкотемпературных частиц. ¬ мультиплеере это как часть снар€жени€, что более логично, но в сингле не реализуемо.

http://s4.uploads.ru/USEM8.png
ѕон€тно. ј по какому принципу работает криопушка?  ак это происходит?

0

590

ѕон€тно. ј по какому принципу работает криопушка?  ак это происходит?

„естно, € во второй масс играл давненько и ходил больше с винтовкой коллекционеров, поэтому банально не помню. »з описани€ - генерирует поток низкотемпературных частиц который замораживает до состо€ни€ несовместимого с жизнью определенную площадь. —трел€ет по параболе если правильно помню.

0

591

Verlock,
спасибо, что-то € даже расстроилась когда в очередной раз осознала как же мало € знаю о мире в котором хочу играть.

0

592

спасибо, что-то € даже расстроилась когда в очередной раз осознала как же мало € знаю о мире в котором хочу играть.

Ёто технические детали боевки, которой формально на форуме нет, как отдельной системы. ѕо сути криопатроны программа, при помощи которой микросборщик в униинструменте апгрейдит оружие владельца добавлением генератора низкотемпературных частиц, который действует ограниченное врем€ после чем изнашиваетс€ и будучи созданным из вторсырь€ распадаетс€ на элементы. ƒобавл€ть подобную деталь на производствах дорого и в силу большого износа неэффективно, поэтому только ручное добавление специальнозаготовленными "умен€ми", если упоротьс€ то логично это должно бы выгл€деть как то так, но это мои домыслы, коих туча.  ак было сказано, боевой системы на форуме нет, поэтому это не имеет сильного значени€.

ќтредактировано Verlock (2016-03-19 18:06:58)

0

593

Verlock
все равно пропишу внешку. ƒаже дл€ себ€. я уже забыла перса. Ќадо обновить.

ќтредактировано Elienor Arkwright (2016-03-19 18:18:50)

0

594

все равно пропишу внешку. ƒаже дл€ себ€. я уже забыла перса. Ќадо обновить.

Ќет предела совершенству, да?

0

595

Verlock
играть будет при€тнее и пон€тнее)

0

596

Elienor Arkwright
ј что по поводу отыгрыша, есть идеи?

0

597

Verlock
ѕервым делом на ум приход€т все те же эротические фантазии, но € их в расчет не беру. ¬торым делом на ум сразу приходит любима€ мною тема вирусов, медперпаратов и всей тематики вокруг медицины, болезней и контрабанды с нею св€занной. ƒалее мысли уход€т куда-то в степь неверо€тного, безумного и чего-то, что желательно нигде не было. Ќо оно еще не сформировалось. ћожно еще подумать и родить что-то более конкретное, но нужно врем€ подумать, проникнутьс€.

0

598

ѕервым делом на ум приход€т все те же эротические фантазии, но € их в расчет не беру.

ѕочему? »з того что € прочел там фигурирует больша€ пушка и суперпауер девушка?

¬торым делом на ум сразу приходит любима€ мною тема вирусов, медперпаратов и всей тематики вокруг медицины, болезней и контрабанды с нею св€занной.

ј вот тут есть зацепка, ¬ерлок как персонаж должен сидеть на подавл€ющих препаратах, чтобы не пуститьс€ в разнос. ¬ силу профессии оные не всегда добываютс€ легальным путем.

ƒалее мысли уход€т куда-то в степь неверо€тного, безумного и чего-то, что желательно нигде не было.

ѕутешествие в кроганском борделе? я такого ещЄ нигде не видел.

0

599

Verlock написал(а):

ѕочему? »з того что € прочел там фигурирует больша€ пушка и суперпауер девушка?

мухаха) там сопл€ малолетн€€, а пушка да, больша€))

Verlock написал(а):

ј вот тут есть зацепка, ¬ерлок как персонаж должен сидеть на подавл€ющих препаратах, чтобы не пуститьс€ в разнос. ¬ силу профессии оные не всегда добываютс€ легальным путем.

Ёлинор тоже нужно разживатьс€ некоторыми препаратами. » команда ее не в курсе чем злоупотребл€ет доктор. ќна тоже на кое-чем сидит, но это скорее лекарство, чем наркотик, хот€ эффект от него есть. ”спокоительный) Ќу, грань тонка, все дела. ¬ общем, у нас больше общего, чем могло показатьс€ на первый взгл€д.

Verlock написал(а):

ѕутешествие в кроганском борделе?

јхахаа бедные мы)) »ли кроганы? Ќет, мне определенно нравитс€.  роганы тоже люди! ” них могут быть наркотики мед.препараты и бордель.  :D  Ќадо объедин€ть в одно)

ќтредактировано Elienor Arkwright (2016-03-19 19:12:35)

0

600

Ёлинор тоже нужно разживатьс€ некоторыми препаратами.» команда ее не в курсе чем злоупотребл€ет доктор. ќна тоже на кое-чем сидит, но это скорее лекарство, чем наркотик, хот€ эффект от него есть.”спокоительный) Ќу, грань тонка, все дела. ¬ общем, у нас больше общего, чем могло показатьс€ на первый взгл€д.

јхахаа бедные мы)) »ли кроганы? Ќет, мне определенно нравитс€.  роганы тоже люди! ” них могут быть наркотики мед.препараты и бордель.† † Ќадо объедин€ть в одно)

Ќу, одно может перетечь в другое. ” мен€ даже идейка есть, как. ћесто. Ќелегально добывать препараты в пространстве ÷итадели, не в колони€х, процесс слишком сложный. Ѕолее того ¬ерлоку проще достать оные стандартными методами. ѕоэтому предлагаю —истемы “ермина, ну и кроганский бордель там встретить проще гораздо, да.

0

¬ы здесь » Mass Effect Ascension » ‘лейм » ‘луд #0.4: Long life to Captain

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно © 2007Ц2017 ЂQuadroSystemsї LLC