Вверх страницы

Вниз страницы
В этом разделе перечислены квесты, куда идет набор или донабор.

Царь зверей.
✦запертые на станции-заповеднике, они не представляют, что их ждет. неизвестность, хищные звери, а может быть даже опасные преступники...✦

Противогаз и пушка.
✦в колонии происходит странное помешательство. Жители нападают друг на друга! Что делать и как будут выживать те, кто остались в своем уме?✦

Mass Effect Ascension

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по мотивам игры Mass Effect!
Время игры: 2196 год. 1-17 января.
Тип игры: Эпизоды. Рейтинг игры: 18+
Avina, Jay
Vellios-4, Tali, Ty.

✗? Перекличка!
✗? Не забываем голосовать в конкурсах!
✗? Идет набор АМС: требуются ГМ и рекламщики!

ПравилаСюжетСписок ролейНовости проектаКлассы и уменияШаблон анкетыАкцииЛичное званиеВопросы и предложенияНабор АМС
ЖМЕМ НА МОНСТРИКА!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Семь дней - голосование за того, кто будет отвечать на вопросы игроков в течении недели!
Баннеры.
Assassin's Creed: FusionFallout: Flames of the DawnWE ARE ALL FAILURES crossover. reset


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect Ascension » Флейм » Флуд #0.4: Long life to Captain


Флуд #0.4: Long life to Captain

Сообщений 691 страница 720 из 864

1

НЕ ЗАБЫВАЕМ ГОЛОСОВАТЬ В КОНКУРСАХ И ЖМАКАТЬ НА КНОПКУ РПГ-ТОПА!
https://pp.vk.me/c623926/v623926752/13555/RCqVL4w7-98.jpg

0

691

Verlock
"Незваные гости". С нападением Пожирателей на Цитадель. Сейчас на форуме появляемся только я и Лиара

0

692

Val'Tar написал(а):

"Незваные гости". С нападением Пожирателей на Цитадель. Сейчас на форуме появляемся только я и Лиара

После переклички там поди не останется никого из других участников

0

693

Verlock
Тогда вообще грустно, потому что квест важный :с

0

694

Val'Tar написал(а):

Тогда вообще грустно, потому что квест важный :с

- Донабор/перезапуск и по новой. - Верлок пожимает плечами, в универсальном жесте безраличия. - Стандартная практика в подобных случаях. ГМу проще, на самом деле, есть возможность учесть что-либо дополнительное на первых кругах.

0

695

https://pp.vk.me/c624820/v624820288/3f4b1/GRBWCR1AIUM.jpg

0

696

Кто сдал долги по постам? Я сдал долги по постам!)) http://s2.uploads.ru/Gz1oD.gif

0

697

Amy Fisher написал(а):

Кто сдал долги по постам? Я сдал долги по постам!))

Цитирование можно было сделать и менее упоротым способом)))

0

698

Verlock что не запрещено, то разрешено))

0

699

Amy Fisher написал(а):

что не запрещено, то разрешено))

Есть такое, да))) но выглядит непривычно, однако.

0

700

Verlock, это у меня на другом форуме такие правила, вот такое цитирование, но если не нравится, я могу и поменять, мне совсем не принципиально))

0

701

Amy Fisher написал(а):

это у меня на другом форуме такие правила, вот такое цитирование, но если не нравится, я могу и поменять, мне совсем не принципиально))

Да не, пусть будет.  :rolleyes:

0

702

Verlock ну, хорошо)) Теперь ждем Габриэллу

0

703

Восхождение весьма впечатляет. Таки стоило раньше прочесть эти книги  :D  На ряд ситуаций позволяет взглянуть в нужном свете, а не как оно в игре предоставлено обрывками.

0

704

Какой-то сумасшедший день. Половину проспал, остальное время ношусь.
Как дела тут у вас?

0

705

Val'Tar написал(а):

Какой-то сумасшедший день. Половину проспал, остальное время ношусь.

Что так?

Val'Tar написал(а):

Как дела тут у вас?

Потихоньку, посты пишутся даже.

0

706

Verlock написал(а):

Донабор/перезапуск и по новой

С учетом наигранного, легче вывести персонажей, и для этого есть все предпосылки. Но.

Всем вечера.)

0

707

Verlock
Да решил подремать, заонит телефон ''Братан, тут твоя помощь нужна срочно'', съездил помог, снова поспать решил и все повторилось почти также. Устал.
Удачи с постами)

0

708

Liara T’Soni написал(а):

С учетом наигранного, легче вывести персонажей, и для этого есть все предпосылки. Но.

Это зависит от гм, я бы перезапустил. Вводить новых персонажей, коли потребуется в уже наигранное тяжелей.

Val'Tar написал(а):

Да решил подремать, заонит телефон ''Братан, тут твоя помощь нужна срочно'', съездил помог, снова поспать решил и все повторилось почти также. Устал.

Не ложись спать, ага.

0

709

Verlock написал(а):

Это зависит от гм, я бы перезапустил. Вводить новых персонажей, коли потребуется в уже наигранное тяжелей.

Ситуация квеста такова, что позволяет вводить кого угодно. Но я бы доиграла силами тех, кто есть.

А вот другой квест, к сожалению, придется точно перезапускать :\

0

710

Liara T’Soni написал(а):

Но я бы доиграла силами тех, кто есть.

Вот, есть ли кто. И есть ли желание у гм. Пропажа игроков нехило дизморалит, судя по опыту.

0

711

Verlock написал(а):

Вот, есть ли кто. И есть ли желание у гм. Пропажа игроков нехило дизморалит, судя по опыту.

Вопрос не в "есть кто", а в желании гм. Меня вот тоже деморализовало зависание абсолютно всех квестов, а раскачаться пока реал не позволяет.

0

712

Liara T’Soni написал(а):

в желании гм

Значит, целебномотивирующие пинки в сторону гм.

0

713

Verlock написал(а):

Значит, целебномотивирующие пинки в сторону гм.

Пинки иногда ломают мораль ещё сильнее. Это как разминирование бомбы. Если хочешь кого-то подгонять или мотивировать, это нужно делать с точностью сапёра

0

714

Val'Tar написал(а):

Пинки иногда ломают мораль ещё сильнее. Это как разминирование бомбы. Если хочешь кого-то подгонять или мотивировать, это нужно делать с точностью сапёра

Может и так. Я сторонник лечения подобного по методологии кроганов.

0

715

Verlock
А я вообще не сторонник подгонять кого-либо) Я готов ждать сколько угодно. Возможно, это не совсем правильная позиция, но я уже привык

0

716

Val'Tar написал(а):

Я готов ждать сколько угодно.

Я ждал ответа некоторых игроков по году. Не могу сказать, что это приятный опыт возвращаться к уже почти забытым ситуациям и планам. Так что только пинки и адские завывания на тему "ГДЕ ПОСТ!?"

0

717

А я как всегда только с тренировки недавно))) Скоро соревы, пыхчу изо всех сил! Но зато каждый день пролетает незаметно.

0

718

Надо же. Тут так пусто и тихо в выходные.

Amy Fisher написал(а):

А я как всегда только с тренировки недавно))) Скоро соревы, пыхчу изо всех сил! Но зато каждый день пролетает незаметно.

А Вы каким видом спорта занимаетесь, если не секрет?

Отредактировано Morgan Krauze (2016-03-27 15:37:13)

0

719

Решил побыстрее пробежаться по улице, подскользнулся на льду, влетел в столб, рассёк бровь и ушиб руку. Отличный день.
Всем вечера

0

720

Val'Tar
Вечера~
Незабываемые выходные, да? : D Не сильно хоть?

0


Вы здесь » Mass Effect Ascension » Флейм » Флуд #0.4: Long life to Captain


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно