¬верх страницы

¬низ страницы
¬ этом разделе перечислены квесты, куда идет набор или донабор.

÷арь зверей.
✦запертые на станции-заповеднике, они не представл€ют, что их ждет. неизвестность, хищные звери, а может быть даже опасные преступники...✦

ѕротивогаз и пушка.
✦в колонии происходит странное помешательство. ∆ители нападают друг на друга! „то делать и как будут выживать те, кто остались в своем уме?✦

Mass Effect Ascension

ќбъ€вление

ƒобро пожаловать на ролевую по мотивам игры Mass Effect!
¬рем€ игры: 2196 год. 1-17 €нвар€.
“ип игры: Ёпизоды. –ейтинг игры: 18+
Avina, Jay
Vellios-4, Tali, Ty.

✗Ш ѕерекличка!
✗Ш Ќе забываем голосовать в конкурсах!
✗Ш »дет набор јћ—: требуютс€ √ћ и рекламщики!

ѕравила—южет—писок ролейЌовости проекта лассы и умени€Ўаблон анкетыјкцииЋичное звание¬опросы и предложени€Ќабор јћ—
∆ћ≈ћ Ќј ћќЌ—“–» ј!
–ейтинг –олевых –есурсов - RPG TOP

—емь дней - голосование за того, кто будет отвечать на вопросы игроков в течении недели!
Ѕаннеры.
Assassin's Creed: FusionFallout: Flames of the DawnWE ARE ALL FAILURES crossover. reset

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » Mass Effect Ascension » ‘лейм » ‘луд #0.4: Long life to Captain

‘луд #0.4: Long life to Captain

—ообщений 691 страница 720 из 864

1

Ќ≈ «јЅџ¬ј≈ћ √ќЋќ—ќ¬ј“№ ¬  ќЌ ”–—ј’ » ∆ћј ј“№ Ќј  Ќќѕ ” –ѕ√-“ќѕј!
https://pp.vk.me/c623926/v623926752/13555/RCqVL4w7-98.jpg

0

691

Verlock
"Ќезваные гости". — нападением ѕожирателей на ÷итадель. —ейчас на форуме по€вл€емс€ только € и Ћиара

0

692

Val'Tar написал(а):

"Ќезваные гости". — нападением ѕожирателей на ÷итадель. —ейчас на форуме по€вл€емс€ только € и Ћиара

ѕосле переклички там поди не останетс€ никого из других участников

0

693

Verlock
“огда вообще грустно, потому что квест важный :с

0

694

Val'Tar написал(а):

“огда вообще грустно, потому что квест важный :с

- ƒонабор/перезапуск и по новой. - ¬ерлок пожимает плечами, в универсальном жесте безраличи€. - —тандартна€ практика в подобных случа€х. √ћу проще, на самом деле, есть возможность учесть что-либо дополнительное на первых кругах.

0

695

https://pp.vk.me/c624820/v624820288/3f4b1/GRBWCR1AIUM.jpg

0

696

то сдал долги по постам? я сдал долги по постам!)) http://s2.uploads.ru/Gz1oD.gif

0

697

Amy Fisher написал(а):

то сдал долги по постам? я сдал долги по постам!))

÷итирование можно было сделать и менее упоротым способом)))

0

698

Verlock что не запрещено, то разрешено))

0

699

Amy Fisher написал(а):

что не запрещено, то разрешено))

≈сть такое, да))) но выгл€дит непривычно, однако.

0

700

Verlock, это у мен€ на другом форуме такие правила, вот такое цитирование, но если не нравитс€, € могу и помен€ть, мне совсем не принципиально))

0

701

Amy Fisher написал(а):

это у мен€ на другом форуме такие правила, вот такое цитирование, но если не нравитс€, € могу и помен€ть, мне совсем не принципиально))

ƒа не, пусть будет.  :rolleyes:

0

702

Verlock ну, хорошо)) “еперь ждем √абриэллу

0

703

¬осхождение весьма впечатл€ет. “аки стоило раньше прочесть эти книги  :D  Ќа р€д ситуаций позвол€ет взгл€нуть в нужном свете, а не как оно в игре предоставлено обрывками.

0

704

акой-то сумасшедший день. ѕоловину проспал, остальное врем€ ношусь.
 ак дела тут у вас?

0

705

Val'Tar написал(а):

акой-то сумасшедший день. ѕоловину проспал, остальное врем€ ношусь.

„то так?

Val'Tar написал(а):

ак дела тут у вас?

ѕотихоньку, посты пишутс€ даже.

0

706

Verlock написал(а):

ƒонабор/перезапуск и по новой

— учетом наигранного, легче вывести персонажей, и дл€ этого есть все предпосылки. Ќо.

¬сем вечера.)

0

707

Verlock
ƒа решил подремать, заонит телефон ''Ѕратан, тут тво€ помощь нужна срочно'', съездил помог, снова поспать решил и все повторилось почти также. ”стал.
”дачи с постами)

0

708

Liara TТSoni написал(а):

— учетом наигранного, легче вывести персонажей, и дл€ этого есть все предпосылки. Ќо.

Ёто зависит от гм, € бы перезапустил. ¬водить новых персонажей, коли потребуетс€ в уже наигранное т€желей.

Val'Tar написал(а):

ƒа решил подремать, заонит телефон ''Ѕратан, тут тво€ помощь нужна срочно'', съездил помог, снова поспать решил и все повторилось почти также. ”стал.

Ќе ложись спать, ага.

0

709

Verlock написал(а):

Ёто зависит от гм, € бы перезапустил. ¬водить новых персонажей, коли потребуетс€ в уже наигранное т€желей.

—итуаци€ квеста такова, что позвол€ет вводить кого угодно. Ќо € бы доиграла силами тех, кто есть.

ј вот другой квест, к сожалению, придетс€ точно перезапускать :\

0

710

Liara TТSoni написал(а):

Ќо € бы доиграла силами тех, кто есть.

¬от, есть ли кто. » есть ли желание у гм. ѕропажа игроков нехило дизморалит, суд€ по опыту.

0

711

Verlock написал(а):

¬от, есть ли кто. » есть ли желание у гм. ѕропажа игроков нехило дизморалит, суд€ по опыту.

¬опрос не в "есть кто", а в желании гм. ћен€ вот тоже деморализовало зависание абсолютно всех квестов, а раскачатьс€ пока реал не позвол€ет.

0

712

Liara TТSoni написал(а):

в желании гм

«начит, целебномотивирующие пинки в сторону гм.

0

713

Verlock написал(а):

«начит, целебномотивирующие пинки в сторону гм.

ѕинки иногда ломают мораль ещЄ сильнее. Ёто как разминирование бомбы. ≈сли хочешь кого-то подгон€ть или мотивировать, это нужно делать с точностью сапЄра

0

714

Val'Tar написал(а):

ѕинки иногда ломают мораль ещЄ сильнее. Ёто как разминирование бомбы. ≈сли хочешь кого-то подгон€ть или мотивировать, это нужно делать с точностью сапЄра

ћожет и так. я сторонник лечени€ подобного по методологии кроганов.

0

715

Verlock
ј € вообще не сторонник подгон€ть кого-либо) я готов ждать сколько угодно. ¬озможно, это не совсем правильна€ позици€, но € уже привык

0

716

Val'Tar написал(а):

я готов ждать сколько угодно.

я ждал ответа некоторых игроков по году. Ќе могу сказать, что это при€тный опыт возвращатьс€ к уже почти забытым ситуаци€м и планам. “ак что только пинки и адские завывани€ на тему "√ƒ≈ ѕќ—“!?"

0

717

ј € как всегда только с тренировки недавно))) —коро соревы, пыхчу изо всех сил! Ќо зато каждый день пролетает незаметно.

0

718

Ќадо же. “ут так пусто и тихо в выходные.

Amy Fisher написал(а):

ј € как всегда только с тренировки недавно))) —коро соревы, пыхчу изо всех сил! Ќо зато каждый день пролетает незаметно.

ј ¬ы каким видом спорта занимаетесь, если не секрет?

ќтредактировано Morgan Krauze (2016-03-27 15:37:13)

0

719

–ешил побыстрее пробежатьс€ по улице, подскользнулс€ на льду, влетел в столб, рассЄк бровь и ушиб руку. ќтличный день.
¬сем вечера

0

720

Val'Tar
¬ечера~
Ќезабываемые выходные, да? : D Ќе сильно хоть?

0

¬ы здесь » Mass Effect Ascension » ‘лейм » ‘луд #0.4: Long life to Captain

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно © 2007Ц2017 ЂQuadroSystemsї LLC