¬верх страницы

¬низ страницы
¬ этом разделе перечислены квесты, куда идет набор или донабор.

÷арь зверей.
✦запертые на станции-заповеднике, они не представл€ют, что их ждет. неизвестность, хищные звери, а может быть даже опасные преступники...✦

ѕротивогаз и пушка.
✦в колонии происходит странное помешательство. ∆ители нападают друг на друга! „то делать и как будут выживать те, кто остались в своем уме?✦

Mass Effect Ascension

ќбъ€вление

ƒобро пожаловать на ролевую по мотивам игры Mass Effect!
¬рем€ игры: 2196 год. 1-17 €нвар€.
“ип игры: Ёпизоды. –ейтинг игры: 18+
Avina, Jay
Vellios-4, Tali, Ty.

✗Ш ѕерекличка!
✗Ш Ќе забываем голосовать в конкурсах!
✗Ш »дет набор јћ—: требуютс€ √ћ и рекламщики!

ѕравила—южет—писок ролейЌовости проекта лассы и умени€Ўаблон анкетыјкцииЋичное звание¬опросы и предложени€Ќабор јћ—
∆ћ≈ћ Ќј ћќЌ—“–» ј!
–ейтинг –олевых –есурсов - RPG TOP

—емь дней - голосование за того, кто будет отвечать на вопросы игроков в течении недели!
Ѕаннеры.
Assassin's Creed: FusionFallout: Flames of the DawnWE ARE ALL FAILURES crossover. reset

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » Mass Effect Ascension » –егистраци€ » √остева€

√остева€

—ообщений 121 страница 150 из 183

1

¬се интересующие ¬ас вопросы можно задать здесь.
–оли и внешности можно придерживать на п€ть дней. ѕосле чего они вновь будут свободными.

ѕ–»ƒ≈–∆јЌЌџ≈ –ќЋ»

ѕ–»ƒ≈–∆јЌЌџ≈ ¬Ќ≈ЎЌќ—“»

¬нешности, придержанные по акци€м

јкци€ є4 "јль€нс"

јкци€ є5 "√енезис"

јкци€ є7 "ѕожиратели"

Adam Jensen (Deus Ex) за Jensen Smith
Caira Diaz (Evolve) за Caira Diaz
Delsin Rowe (InFamous) за Delsin Rowe
Ðorde УLazarusФ Živkovic (Evolve) за Ðorde Živkovic
Emily Blant за Alicia Cruz
Valerie Wolski (Evolve) за Valerie Wolski
Sunny Yu (Evolve) за Sunny Yu
William Cabot (Evolve) за William Cabot

Deathstroke (Batman) за Desmond Tramp
Isaac Clarke (Dead Space) за David Garretta
Julianne Moore за Edith Sofen
Khovalyg "Crow" (Evolve) за Crow
Viper (Street Fighter) за Jennifer "Viper" Lot

James Heller (Prototype 2) за Duncan
Yolandi Visser за Tardis
Maggie (Evolve) за Maggie
Maris Brood (Star Wars: TFU) за Athera

јкци€ є8 "√алактические искатели"

јкци€ є2 "ѕоиски персонажей"

Torvald (Evolve) за Torvald

Chris Wood за Matt Raider
Rhyz (Tales from the Borderlands) за Matt Raider
Sherry Birkin (Resident Evil) за Alivia/Elinore

„ј—“ќ «јƒј¬ј≈ћџ≈ ¬ќѕ–ќ—џ

0

121

от первого лица писать можно

0

122

блин, отправилось, не успела:
1. от первого лица писать можно ли?
2. канонические персонажи по какой анкете проход€т, точнее, проход€т ли они по упрощЄнной?
думаю вз€ть ƒжек.

0

123

...? написал(а):

от первого лица писать можно

ќбычно от третьего, в том числе и все сюжетные эпизоды. ќднако в личных эпизодах можно и от первого, только если и ваши соигроки будут писать в том же стиле.

0

124

... написал(а):

1. от первого лица писать можно ли?

ћожно по договоренности с другими игроками, но в сюжетных квестах всЄ же придЄтс€ от третьего лица писать.

... написал(а):

2. канонические персонажи по какой анкете проход€т, точнее, проход€т ли они по упрощЄнной?
думаю вз€ть ƒжек.

Ѕольшинство проход€т, да. ƒжек в том числе. ќна €вл€етс€ сейчас членом экипажа "Ќормандии", и поэтому она проходит упрощенную анкету.

0

125

конечно напр€г с третьим лицом, не перевариваю его, не писала от него уже года 4...

0

126

но € могу попробовать
надеюсь из этого можно будет сварить хоть какие-то щи

0

127

... написал(а):

но € могу попробовать
надеюсь из этого можно будет сварить хоть какие-то щи

я верю что у ¬ас всЄ получитс€. ƒержим за ¬ами ƒжек?)

0

128

да)

0

129

... написал(а):

да)

ќтлично. «а ¬ами эта красавица до 16.02 включительно)

0

130

скажите, а в инвентарь есть что-то стандартное или ничего?

0

131

Jack написал(а):

скажите, а в инвентарь есть что-то стандартное или ничего

¬ инвентаре, как правило, всегда присутствует инструментрон, он же омни-тул, а остальное по ¬ашему разумению.

0

132

вы охуенные. € всЄ сказал.

0

133

мимо, всЄ мимо написал(а):

вы охуенные. € всЄ сказал.

аввв, присоедин€йтесь к нам 'D

0

134

ƒобродн€. ¬озник в голове персонаж, заодно возникла пара вопросов
1. ¬ игру допускаютс€ представители воровской структуры?  ак  асуми, специализирующиес€ больше на дорогих вещах и информации?
2. я так понимаю дл€ человека, чтобы вз€ть класс разведчик нужно об€зательно проходить программу N7? ј можно без нее?
3. Ќаличие собственного корабл€ разрешаетс€ или придетс€ ловить попутки?
4. Ќу и будет ли вообще место такому персонажу на проекте?

0

135

оле-лукойе написал(а):

1. ¬ игру допускаютс€ представители воровской структуры?  ак  асуми, специализирующиес€ больше на дорогих вещах и информации?

ћесто найдетс€ всем.)

оле-лукойе написал(а):

2. я так понимаю дл€ человека, чтобы вз€ть класс разведчик нужно об€зательно проходить программу N7? ј можно без нее?

¬се классы свободны, ограничени€ есть разве что на расу вроде “урианца-ѕризрака, јзари охотницы, но и те сугубо подклассы. Ўесть стандартных классов открыты всем!

оле-лукойе написал(а):

3. Ќаличие собственного корабл€ разрешаетс€ или придетс€ ловить попутки?

Ётот момент будет уже лучше обсудить подробно. ¬се зависит от того какой корабль вы хотите, размеры, вооружение и прочее.

оле-лукойе написал(а):

4. Ќу и будет ли вообще место такому персонажу на проекте?

ќ, место у нас найдетс€ дл€ всех, рады каждому. —можете украсть пару крутых штучек.

0

136

Ётот момент будет уже лучше обсудить подробно. ¬се зависит от того какой корабль вы хотите, размеры, вооружение и прочее.

Ќа самом деле... вооружение нулевое, да и сам корабль небольшого размера. –азве что только хотелось бы, чтобы средство было оснащено какой-нибудь системой маскировки, чтобы можно было улепетывать с планеты быстро и пока не хватились.

ќ, место у нас найдетс€ дл€ всех, рады каждому. —можете украсть пару крутых штучек.

Ёто несомненно... тогда еще вопрос... можно мне украсть хом€ка Ўепард могут ли персонажи заводить себе домашних питомцев? Ќе варена, но какого-нибудь рыжего кота или нечто в таком же духе?

0

137

оле-лукойе написал(а):

Ќа самом деле... вооружение нулевое, да и сам корабль небольшого размера. –азве что только хотелось бы, чтобы средство было оснащено какой-нибудь системой маскировки, чтобы можно было улепетывать с планеты быстро и пока не хватились.

«дравствуйте. Ќа данный момент только у Ќормандии есть маскировочные устройства. ќстальные корабли такой технологией не располагают.

оле-лукойе написал(а):

могут ли персонажи заводить себе домашних питомцев? Ќе варена, но какого-нибудь рыжего кота или нечто в таком же духе?

ƒа, могут.

0

138

«дравствуйте. Ќа данный момент только у Ќормандии есть маскировочные устройства. ќстальные корабли такой технологией не располагают.

ќкей, тогда придетс€ думать, как можно быстро передвигатьс€ по галактике...

0

139

оле-лукойе написал(а):

ќкей, тогда придетс€ думать, как можно быстро передвигатьс€ по галактике...

Ќа корвете? Ѕез маскировки корабли тоже могут летать)

0

140

Ѕез маскировки корабли тоже могут летать)

’отелось выпендритьс€ ╮( ̄ω ̄;)
ј еще заодно придумать оправдание, как моего геро€ не утащили жнецы дес€ть лет назад

0

141

ƒоброго времени суток. –еб€та, а вы не думали цветовую схему в плане фон - цвет текста улучшить? „итаетс€, ну, ќ„≈Ќ№ плохо. я понимаю, вы привыкшие уже, но почему бы и не попробовать облегчить жизнь рандомных посетителей? *√ост€м запрещено ставить смайлы, кака€ жалость*

0

142

ћимокрокодил написал(а):

ƒоброго времени суток. –еб€та, а вы не думали цветовую схему в плане фон - цвет текста улучшить? „итаетс€, ну, ќ„≈Ќ№ плохо. я понимаю, вы привыкшие уже, но почему бы и не попробовать облегчить жизнь рандомных посетителей? *√ост€м запрещено ставить смайлы, кака€ жалость*

«дравствуйте. Ќикто не жаловалс€, поэтому нет, не думали. ј какой цвет ¬ы могли бы предложить? ∆елательно в форме кода его написать, если умеете.

0

143

”вы и ах, € не по таким делам и не могу дать чего-либо конкретного. Ќепосредственно текст фон в самих сообщени€х, это ещЄ терпимо, но вот заголовки и ссылки реально приходитс€ "подсвечивать" выделением, чтобы прочитать.

0

144

ј теперь по делу, как у вас обстоит дело с мирными вариантами персонажей? Ѕудет ли им место в игре или можно сразу пойти клепануть персонажа, который спит с винтовкой и желает устроить локальный геноцид кого-либо?

0

145

ћимокрокодил написал(а):

”вы и ах, € не по таким делам и не могу дать чего-либо конкретного. Ќепосредственно текст фон в самих сообщени€х, это ещЄ терпимо, но вот заголовки и ссылки реально приходитс€ "подсвечивать" выделением, чтобы прочитать.

ѕостараемс€ что-нибудь сделать в ближайшее врем€. ѕока что могу порекомендовать увеличить €ркость на мониторе.

ћимокрокодил написал(а):

ј теперь по делу, как у вас обстоит дело с мирными вариантами персонажей? Ѕудет ли им место в игре или можно сразу пойти клепануть персонажа, который спит с винтовкой и желает устроить локальный геноцид кого-либо?

ћирные персонаже могут участвовать в игре.  онечно они не смогут себ€ защитить от нападени€, но дл€ этого у нас есть боевые персонажи, служащие в том же —Ѕ÷ или јль€нсе.

0

146

ƒраааасть)
«аинтересовала роль ћэтта с „ерного ястреба. ј нельз€ ли сменить "реальную" внешку на  риса ѕайна? ‘енотип похож, но не так смазлив, кмк)

0

147

ћожно ли брать в способност€х 4 патрона или 4 гранаты или вообще махнуть их на слот под пушку?

0

148

LoL написал(а):

ƒраааасть)
«аинтересовала роль ћэтта с „ерного ястреба. ј нельз€ ли сменить "реальную" внешку на  риса ѕайна? ‘енотип похож, но не так смазлив, кмк)

«дравствуйте.
http://s1.uploads.ru/i/x4TK6.png  http://s1.uploads.ru/i/x4TK6.png ну блин xD
Ќу берите, чего уж там)

»м€ написал(а):

ћожно ли брать в способност€х 4 патрона или 4 гранаты или вообще махнуть их на слот под пушку?

«дравствуйте.
ћожно, если соответствующие способности будут прописаны в анкете. Ќапример, персонаж подрывник и таскает с собой гранаты. »ли же хорошо разбираетс€ в оружии, что позвол€ет ему примен€ть зажигательные, крио- и другие патроны. Ќо рекомендую вз€ть хот€ бы одно умение, не св€занное с гранатами и боеприпасами.

0

149

Ќе верю, что в этом примитивном обществе приходитс€ это отдельно сообщать.
ѕридержите явика на три дн€.

0

150

хлеб написал(а):

Ќе верю, что в этом примитивном обществе приходитс€ это отдельно сообщать.
ѕридержите явика на три дн€.

«дравствуйте.
 онечно)

0

¬ы здесь » Mass Effect Ascension » –егистраци€ » √остева€

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно © 2007Ц2017 ЂQuadroSystemsї LLC